Могилевская область включает: Белыничский район (Аксеньковичи, Ананьевка, Аниськовщина, Антонова Буда, Барсуки (Запольский с/с), Барсуки (Лебедянковский с/с), Бахани, Белинка, Белыничи, Бискупка, Большая Мощаница, Большой Кудин, Большой Нежков, Большой Трилесин, Бор (Ланьковский с/с), Борок (Лебедянковский с/с), Браковщина, Будники (Эсьмонский с/с), Будницкий, Васильевка (Ланьковский с/с), Васильки (Головчинский с/с), Ветка (Головчинский с/с), Вишов, Возрождение (Лебедянковский с/с), Вольница, Восток (Вишовский с/с), Выйлово, Гарцев, Глубокий Брод, Гнездин, Головчин, Голубовка (Вишовский с/с), Гордово, Горка (Мощаницкий с/с), Гуриневка, Гуры (Головчинский с/с), Гута (Лебедянковский с/с), Гута (Техтинский с/с), Дальний, Девошичи, Добриловичи, Дробовка, Дручаны, Дуброво (Техтинский с/с), Дутьки, Ермоловичи, Жорновка (Техтинский с/с), Забавы, Заболотье (Головчинский с/с), Заболотье (Мощаницкий с/с), Залипье (Ланьковский с/с), Замочулье, Заозерье (Эсьмонский с/с), Запокулье, Заполье (Запольский с/с Белыничский р-н), Заречье (Запольский с/с), Зорька (Лебедянковский с/с), Ивановка (Ланьковский с/с), Иглица, Изобище, Ильковичи, Искра (Ланьковский с/с), Калинина, Калиновка (Техтинский с/с), Калиновка (Эсьмонский с/с), Каменица (Вишовский с/с), Кардон, Кармановка, Карповка (Вишовский с/с), Кастричник, Кастричник (Головчинский с/с), Клева, Клины, Корытница (Мощаницкий с/с), Крайний, Красная Зорька (Лебедянковский с/с), Красная Слобода (Лебедянковский с/с), Красногорье, Красное (Лебедянковский с/с), Красный Бор (Техтинский с/с), Красный Пахарь (Головчинский с/с Белыничский р-н), Красный Пахарь (Головчинский с/с), Крюки (Вишовский с/с), Ксаверово (Запольский с/с), Кулаковка, Кунцы, Купленка (Эсьмонский с/с), Курганье (Техтинский с/с), Ланьково, Лебедянка, Ленина (Ланьковский с/с), Ленинский (Головчинский с/с), Ленинский (Техтинский с/с), Лисовка, Личинка, Лубяны, Лыньков, Лямница, Мазки, Майск (Эсьмонский с/с), Маковка, Малая Мощаница, Малиновка (Вишовский с/с), Малиновка (Ланьковский с/с), Малиновка (Техтинский с/с), Малиновка 2, Малые Васильки, Малый Кудин, Малый Трилесин, Межонка (Запольский с/с), Мезинец, Мельник, Мистровка, Митьковщина (Вишовский с/с), Михасевка, Мокровичи, Молотовки, Моневка, Мостище (Вишовский с/с), Мотыга, Неропля, Николаевка (Вишовский с/с), Николаевка (Ланьковский с/с), Николаевка деревня, Новосёлки (Вишовский с/с), Новоселки (Ланьковский с/с), Новый Ланьков, Октябрино, Олешковичи (Эсьмонский с/с), Олешковичи 2, Ослевка, Осман-Касаево, Осмоловка (Техтинский с/с), Основной, Осовец (Техтинский с/с), Отверница, Отрядное, Павлинка, Падевичи, Палиевщина, Паньково, Пильшичи, Подкряжник, Подчерешень, Поливники, Поповка (Запольский с/с), Пороховка, Почепок, Прибор (Техтинский с/с), Прихабы (Лебедянковский с/с), Прожектор, Пряльня, Пуща (Головчинский с/с), Рафолово, Рижков, Рогач, Рубеж (Запольский с/с), Рудня (Лебедянковский с/с), Рудня (Мощаницкий с/с), Светиловичи (Лебедянковский с/с), Север, Секерка, Селянская Клевка, Семиковка, Сиваи, Синьково, Сипайлы, Сковородка, Смогиловка, Снытки, Советская (Мощаницкий с/с), Согласие, Станция Друть, Старая Клевка, Старина (Запольский с/с), Старое Ляда, Старое Село (Головчинский с/с), Староселье (Мощаницкий с/с), Степановка (Вишовский с/с), Стехово, Стодолище (Запольский с/с), Студенка (Лебедянковский с/с), Студенки (Запольский с/с), Супшинка, Сурды, Техтин, Торгонщина, Туалин, Угольщина, Ушлово, Фойна, Хватовка (Эсьмонский с/с), Чигири, Чирвоны Сад, Шиловичи (Головчинский с/с), Эсьмоны, Ясная Поляна (Ланьковский с/с))Бобруйский район (Авсимовичи, Антоновка (Сычковский с/с), Бабино-1, Бабино-2, Баневка, Баневка (Осовский с/с), Барак, Барановичи 1, Барановичи 3, Барборово, Барсуки (Горбацевичский с/с), Березовичи, Бибковщина, Бирча, Бирча 1, Бирча 2, Бобовье (Осовский с/с), Бобруйск, Богуславка (Горбацевичский с/с), Богушовка (Горбацевичский с/с), Большая Контора, Большие Бортники, Борки (Осовский с/с), Боровая (Вишневский с/с), Борок (Горбацевичский с/с), Борщевка (Химовский с/с), Бояры (Сычковский с/с), Брожа, Брожа деревня, Брожка, Буда (Горбацевичский с/с), Величково, Вербки, Викторовка (Осовский с/с), Вилы (Воротынский с/с), Виноградовка (Сычковский с/с), Вишневка (Вишневский с/с), Волчья Гора (Бортниковский с/с), Вороновичи, Воротынь, Восход (Телушский с/с), Глебова Рудня, Глуша, Глуша (Осовский с/с), Гончаровка (Химовский с/с), Горбацевичи, Городчина, Гороховка (Гороховский с/с), Горохово (Химовский с/с), Грабово (Слободковский с/с), Данилов Мост, Двор Горбацевичи, Двор-Глуша, Дворище (Гороховский с/с), Девчин, Дойничево, Долгий Клин, Доманово (Вишневский с/с), Доманово деревня (Вишневский с/с), Дубовка (Телушский с/с), Дуброва (Слободковский с/с), Думановщина, Еленовка, Емельянов Мост, Жаворонки, Заболотье (Телушский с/с), Забудьки, Заглубокое, Залесье (Слободковский с/с), Заречье (Осовский с/с), Звезда (Телушский с/с), Ивановка (Бортниковский с/с), Изюмово, Казаково (Вишневский с/с), Калинино (Сычковский с/с), Калиновка (Горбацевичский с/с), Каменка (Гороховский с/с), Каменка (Слободковский с/с Бобруйский р-н), Кисловщина, Клины (Гороховский с/с), Ковали (Ковалёвский с/с), Коврин, Кончаны (Слободковский с/с), Крапивка, Красная Заря (Гороховский с/с), Красновичи, Красное (Сычковский с/с), Красный Брод Ломы, Красный Лес, Красный Огород, Круглониво, Крушинка, Лагодовка, Ламбово, Лекерта, Ленина (Горбацевичский с/с), Ленина (Сычковский с/с), Ленинцы, Лесище (Воротынский с/с), Липняки (Бортниковский с/с), Лоси (Брожский с/с), Лужанец, Лысая Горка, Ляды (Гороховский с/с), Макаровичи (Брожский с/с), Макаровка (Гороховский с/с), Малинники (Телушский с/с), Малиновка (Бортниковский с/с), Малые Бортники деревня, Малые Бортники поселок, Мальево, Мартиновка (Бортниковский с/с), Мартыновка (Гороховский с/с), Маяк (Горбацевичский с/с), Микуличи (Ковалёвский с/с), Мирадино, Миратино, Мироново, Михайловка (Горбацевичский с/с), Михайловщина (Осовский с/с), Михалево 1, Михалево 2, Михалево 3, Мосты (Гороховский с/с), Мочулки, Мошки, Новая Беларусь, Новая Шараёвщина, Новики (Ковалёвский с/с), Новоселки (Осовский с/с), Обча (Горбацевичский с/с), Озеры, Околица (Гороховский с/с), Октябрь (Ковалёвский с/с), Омеленская Слобода, Орехово (Слободковский с/с), Орсичи, Осово (Воротынский с/с), Осово (Осовский с/с), Островы (Гороховский с/с), Отрошковичи, Панкратовичи (Ковалёвский с/с), Панюшковичи, Пасека (Воротынский с/с), Пасека (Гороховский с/с), Пересово, Петровичи (Гороховский с/с), Плёссы, Побоковичи, Подсобное (Сычковский с/с), Подъясенка, Покровка, Полошково, Полянки (Ковалёвский с/с), Поросля, Постраш, Прогресс (Ковалёвский с/с), Прогресс (Осовский с/с), Продвино, Пролетарский (Телушский с/с), Пустошка (Бортниковский с/с), Редкий Рог, Рогали (Горбацевичский с/с), Рогоселье, Роксолянка, Рымовцы, Рынья, Савичи (Телушский с/с), Селиба (Вишневский с/с), Селибка, Симгоровичи, Слобода (Осовский с/с), Слобода (Химовский с/с), Слобода Богушовка, Слободка (Слободковский с/с Бобруйский р-н), Соломенка (Сычковский с/с), Сосновая (Сычковский с/с), Спорное, Станы, Старая Шараёвщина, Старинки (Осовский с/с), Старый Двор (Воротынский с/с), Стасевка (Вишневский с/с), Ступени, Сычково, Тажиловичи, Телуша, Терешково (Химовский с/с), Тивновичи (Сычковский с/с), Токари (Сычковский с/с), Токари деревня (Сычковский с/с), Топорки, Труд (Воротынский с/с), Трусовщина, Туголица, Турки (Воротынский с/с), Турковская Слобода, Уболотье (Слободковский с/с), Углы (Вишневский с/с Бобруйский р-н), Узнога (Бортниковский с/с), Фортуны, Химы (Химовский с/с), Хорошие, Черница (Сычковский с/с), Щатково, Юбилейный (Слободковский с/с), Юрьево (Ковалёвский с/с), Ясены, Ясень-Каменка, Ясный Лес)Быховский район (Адаменка, Барсуки (Борколабовский с/с), Барсуки (Ямницкий с/с), Бовки, Болонов-Селец, Болонов-Селец 2, Болоновка, Борколабово, Боровка (Борколабовский с/с), Бросовинка, Будище (Черноборский с/с), Бутрамеевка, Быново, Быхов, Великий Лес (Нижнетощицкий с/с), Верхняя Тощица, Ветренка, Веть, Виляховка, Вишенька (Нижнетощицкий с/с), Воронино (Следюковский с/с), Восточная (Глухский с/с), Вотня, Выгода (Ямницкий с/с), Вьюн, Вязьма, Галеевка (Черноборский с/с), Гальковка, Гамарня, Глухи, Глухская Селиба, Годылево, Городец (Холстовский с/с), Громада, Грони, Грудиновка, Грудичино, Давыдовичи (Грудиновский с/с), Дальнее Лядо, Дедово, Добужа (Смолицкий с/с), Долгое (Обидовичский с/с), Дроздова Лоза, Дружба (Обидовичский с/с), Дубовка (Лудчицкий с/с), Дуброва (Черноборский с/с), Дунаёк, Езва, Еленщина, Заболотное, Забродье (Глухский с/с), Забродье (Обидовичский с/с), Заводчик, Залохвенье, Замошье (Холстовский с/с), Заяченье, Звонцовка, Золотва, Ирдица, Искань, Истопки (Нижнетощицкий с/с), Калинин (Нижнетощицкий с/с), Калинина (Новобыховский с/с), Клетное (Ямницкий с/с), Козел, Комаровка (Черноборский с/с), Комсомольский (Лудчицкий с/с), Коровчино, Короткие (Черноборский с/с), Косичи (Борколабовский с/с), Красная Беларусь, Красная Слобода (Краснослободский с/с), Красница-1, Красница-2, Краснополье (Черноборский с/с), Красный Берег (Нижнетощицкий с/с), Красный Осовец, Круглица (Обидовичский с/с), Кузьковичи, Кулага, Кучин (Черноборский с/с), Лагодово, Лазаревичи, Лапша, Латколония, Ленина (Новобыховский с/с), Ленина посёлок, Липа (Нижнетощицкий с/с), Липовица, Липовка (Борколабовский с/с), Липовка (Краснослободский с/с), Лисичник, Лосевка (Обидовичский с/с), Лубянка (Холстовский с/с), Лудчицы, Людков, Мазки (Холстовский с/с), Малиновка (Нижнетощицкий с/с), Малые Борки, Малый Крушниковский, Михалевка, Мокрое (Холстовский с/с), Мокрянские Хутора, Неряж, Нижняя Тощица, Никоновичи, Новая Боярщина 1, Новая Боярщина 2, Новая Селиба, Новая Слободка, Новая Трасна, Новый Быхов, Новый Кучин, Новый Свет (Краснослободский с/с), Обидовичи, Онелино, Осовщина, Палки, Пасека (Черноборский с/с), Пенюги, Первое Мая (Нижнетощицкий с/с), Перекладовичи, Писаревка, Погорки, Подговорака, Подгорье (Краснослободский с/с), Подкленье (Холстовский с/с), Подлесье (Ямницкий с/с), Покровский (Новобыховский с/с), Поляниновичи, Поповка (Краснослободский с/с), Портолевка, Прибережье, Прибор (Краснослободский с/с), Пролетарий (Обидовичский с/с), Проточное, Пузан, Рабочий посёлок, Радьков, Радькова Слобода, Резки, Ректа (Борколабовский с/с), Романяцкая Гута, Рыжковка, Савичев Рог, Сапежинка, Седич, Селец (Обидовичский с/с), Селиба (Холстовский с/с), Селище (Глухский с/с), Синеж, Следюки, Слобода (Лудчицкий с/с), Слоневщина, Смолица, Сорочино (Борколабовский с/с), Средне-Крушниковский, Станок, Станция Лудчицы, Старая Боярщина, Старая Трасна, Старое Село (Обидовичский с/с), Стаховщина, Студенка (Глухский с/с), Сущев, Таймоново, Тартак (Ямницкий с/с), Твердово, Тешемье, Тощица, Трестивец, Трилесино, Тристивка, Турловка, Уенск, Усохи (Краснослободский с/с), Ухлясть, Фрунзе (Черноборский с/с), Хатмилье, Хачинка, Ходутичи, Холстово (Холстовский с/с), Хомичи (Ямницкий с/с), Хутор (Холстовский с/с), Черногрязь, Чёрный Бор (Черноборский с/с), Чечевичи, Ямище, Ямное (Ямницкий с/с), Яново (Новобыховский с/с))Глусский район (Амур, Арыжня, Бабирово, Байлюки, Балашевичи, Баратино (Хвастовичский с/с), Барбарово (Клетненский с/с), Бервы, Бережки (Клетненский с/с), Березовка агрогородок, Бобровичи (Катковский с/с), Борисовщина (Калатичский с/с), Боровище, Бояново, Броды (Хвастовичский с/с), Весново, Вильча (Козловичский с/с), Войтехово (Клетненский с/с), Вьюнище, Глуск, Горное (Заволочицкий с/с), Городище (Заволочицкий с/с), Городище (Хвастовичский с/с), Городок (Заволочицкий с/с), Дворец (Заволочицкий с/с), Дзержинский (Катковский с/с), Доколь, Долгий Лес, Достижение, Дубенец-Заречный, Дуброва (Хвастовичский с/с), Евсеевичи (Заволочицкий с/с), Жолвинец, Жуковичи (Берёзовский с/с), Заволочицы, Заелица, Залесье (Козловичский с/с), Замосточье (Катковский с/с), Заполье (Заволочицкий с/с), Заполье (Хвастовичский с/с), Зарекуша, Заречье (Козловичский с/с), Заря (Клетненский с/с), Застенок Дуброва, Застенок Устерхи, Згода, Зеленковичи, Зорька (Славковичский с/с), Зубаревичи, Калатичи, Калюга (Калатичский с/с), Карница, Карповичи (Козловичский с/с), Кастрычник (Козловичский с/с), Катка, Кировское, Клетное (Клетненский с/с), Клещевка, Кныши, Козловичи (Козловичский с/с Глусский р-н), Косаричи, Красное (Калатичский с/с), Красный (Клетненский с/с), Крюковщина (Козловичский с/с), Лучки (Хвастовичский с/с), Маковичи, Макраны, Малиново (Клетненский с/с), Малково, Мостище (Заволочицкий с/с), Мыслотино, Незнанье, Ново-Андреевка, Ольница, Поблин, Повстка, Погорелое (Клетненский с/с), Погост (Калатичский с/с), Подзамша, Подкаленда, Подлужье (Берёзовский с/с), Поляна (Заволочицкий с/с), Приворотье, Приплавы, Птичь (Катковский с/с), Пятенка, Розлевичи, Рудня (Заволочицкий с/с), Селец (Клетненский с/с), Сельцы (Калатичский с/с), Симоновичи (Заволочицкий с/с), Славковичи, Слободка (Катковский с/с), Слободка (Хвастовичский с/с), Старина (Клетненский с/с), Старое Село (Козловичский с/с), Степановка (Козловичский с/с), Стяг, Тесново, Турино, Турки (Заволочицкий с/с), Устерхи, Хвастовичи, Холопеничи (Катковский с/с), Чапаево (Славковичский с/с), Чикили, Юзефово (Калатичский с/с), Ясенцы)Горецкий район (Андеколово, Андрюхи, Барсуки (Маслаковский с/с), Блажни, Болбечено, Большая Королёвка, Большие Аниковичи, Большое Морозово, Ботвиньево, Буда (Коптевский с/с), Буды (Паршинский с/с), Быстрая, Варьково, Вишня (Савский с/с), Волковщина (Ленинский с/с), Воловцы, Волынцево, Высоцкие (Ходоровский с/с), Глиньково, Голенки, Голышено, Горки город, Городец (Ходоровский с/с), Горы (Горский с/с), Гощ-Чарный, Гривец, Гулидовка, Гущено (Ходоровский с/с), Добрая (Добровский с/с), Дружная (Ленинский с/с), Дубовый Угол, Душки (Овсянковский с/с), Ермаки (Добровский с/с), Ермоловка, Жевлачевка, Завидовка (Горский с/с), Задорожье (Паршинский с/с), Зайцево (Ленинский с/с), Запрудье (Горский с/с), Зимник (Маслаковский с/с), Зубры, Каменка (Ходоровский с/с), Квартяны, Клин (Маслаковский с/с), Козлы (Рудковщинский с/с), Колотилы, Комаровичи (Добровский с/с), Конюхи (Ленинский с/с), Коптевка (Коптевский с/с), Костюшково, Котелево, Красулино, Кривцы (Овсянковский с/с), Кузовино, Кукшиново, Курганье (Горский с/с), Куртасы, Кустовка, Лебедево (Горский с/с), Ленино агрогородок, Ленполье, Лихачево, Логовино, Лугины, Луки (Ленинский с/с), Любиж, Макаровка (Ленинский с/с), Малая Королёвка, Малое Морозово, Малые Аниковичи, Мальки (Ходоровский с/с), Масалыки, Маслаки, Матюты, Медведево (Паршинский с/с), Медведовка (Коптевский с/с), Медовая Поляна, Михайловичи, Моисеево (Ленинский с/с), Моралевка, Мостовой, Мошково (Добровский с/с), Напрасновка, Нежково, Нивищи (Паршинский с/с), Никодимово, Николенка, Никулино, Овсянка (Овсянковский с/с), Озаровичи, Окушки, Ольховец (Ходоровский с/с), Ольховка (Маслаковский с/с), Орлы, Оршани, Осиповичи (Овсянковский с/с), Панкратовка, Паршино, Паршино (Ходоровский с/с), Песочня, Пневщина, Победная, Поленка, Полишино, Полна, Полящицы, Попковка, Поташи, Пуплы, Радионовка, Ревячино (Паршинский с/с), Рекотка, Ректа (Ректянский с/с), Рудковщина (Рудковщинский с/с), Рудня (Коптевский с/с), Сава, Садок, Сальники (Овсянковский с/с), Сафоново (Ходоровский с/с), Сахаровка, Селец (Овсянковский с/с), Сеньково (Ректянский с/с), Славики, Слобода (Горский с/с Горецкий р-н), Слобода (Савский с/с), Соколово (Горский с/с), Сорокопуды, Стан, Старина (Ленинский с/с), Старинка (Добровский с/с), Староселье (Ходоровский с/с), Стефаново (Ходоровский с/с), Стрикили, Студенец (Коптевский с/с), Суровцово, Сысоево, Телешовка, Тимоховка, Тосна, Тросное, Тудоровка, Турищево, Тушевая, Тушково, Ульяшино, Ферма (Маслаковский с/с), Филиппово, Хаминичи, Харьковка (Савский с/с), Ходоровичи, Ходоровка (Овсянковский с/с), Ходоровка (Ходоровский с/с), Холмы (Ректянский с/с), Чашники (Ленинский с/с), Чепелинка, Чеплеевка, Черничный, Чистики, Чурилово (Коптевский с/с), Шавнево, Шарипы Большие, Шарипы Малые, Шатиловка, Шеворовка, Шеды, Шелохановка, Шепелевка, Широкие, Шишево, Юрково (Савский с/с), Ярцевка (Коптевский с/с))Дрибинский район (Абраимовка, Александровка (Черневский с/с), Алюты, Бабинки, Белая (Черневский с/с), Бестрень, Бирь, Боброво (Рясненский с/с), Большие Бороденки, Васильевка (Черневский с/с), Верба, Голобурды (Черневский с/с), Головичи (Первомайский с/с), Гололобовка, Гонтовля, Горлово, Городецк, Губино (Михеевский с/с), Доманы, Дрибин, Дроздовка, Дубровка (Рясненский с/с), Еганы, Еськовка (Михеевский с/с), Жаковка, Ждановичи (Черневский с/с), Жевань, Заборье (Черневский с/с), Заполье (Рясненский с/с), Застенки (Первомайский с/с), Затоны-1, Затоны-2, Заходы (Рясненский с/с), Земцы (Черневский с/с), Зубовка, Калинка (Михеевский с/с), Каменка (Рясненский с/с), Каменская Горка, Каратышки, Каребы, Кищицы, Кледневичи, Коммуна (Черневский с/с), Корзеево, Коровчино (Коровчинский с/с), Кричеватка, Крюковщина (Михеевский с/с), Ледешня, Ленинский посёлок, Лесковка, Лукоть, Миловье, Михеевка (Михеевский с/с), Мокредь, Немерка, Никольск (Михеевский с/с), Новая Черневка, Новоселки (Рясненский с/с), Новые Ждановичи, Осиновка (Михеевский с/с), Панеча, Первомайск (Первомайский с/с), Перелоги, Пески (Рясненский с/с), Пичевка, Покутье, Полоски, Полуи, Поташня (Михеевский с/с), Преображенск, Прибужье Новое, Прибужье Старое деревня, Прибужье Старое посёлок, Прилеповка (Рясненский с/с), Пудовня, Робцы, Русенка, Рябки, Рясно (Рясненский с/с), Сластены, Слободка (Коровчинский с/с), Солнечная, Старокожевка, Сусловка, Темный Лес, Тиньковщина, Толкачи (Михеевский с/с), Трилесино (Первомайский с/с), Тугольдово, Углы (Черневский с/с), Халипы (Михеевский с/с), Хасевка, Черневка (Черневский с/с), Черноречка, Шаблавы, Шатнево, Шестаки (Коровчинский с/с), Щекотово, Щекотовская Слободка, Юровка (Коровчинский с/с), Язычково, Ярыги, Яськовщина (Черневский с/с))Кировский район (Ала, Барсуки (Добоснянский с/с), Барсуки (Павловичский с/с), Барчицы, Бересневка (Боровицкий с/с), Борки (Боровицкий с/с), Борки (Добоснянский с/с), Боровица (Боровицкий с/с), Букино, Веленка, Викторовка (Скриплицкий с/с), Виленка, Вилы (Боровицкий с/с), Виноградовка (Добоснянский с/с), Вишенька (Павловичский с/с), Власовичи (Любоничский с/с), Вознесенск (Добоснянский с/с), Волосовичи (Мышковичский с/с), Выжары (Боровицкий с/с), Вязовка, Галыновка, Глубоковичи, Гоголь, Городец (Боровицкий с/с), Грибова Слобода, Грибовец, Грибовецкое Лесничество, Гута (Любоничский с/с), Десятины, Добосна, Добрица, Добротино, Дубовое (Добоснянский с/с), Дубцы, Жиличи (Могилевская область) деревня, Жиличи (Могилевская область) поселок, Забуднянские Хутора, Зарубин Угол, Збышин, Зеленая Роща (Стайковский с/с), Зеленица (Боровицкий с/с), Игнацовка, Изобелино, Камерово, Капачевка, Капустино (Скриплицкий с/с), Кировск, Кистяни, Козуличи, Колбово, Колодино (Козуличский с/с), Колос (Боровицкий с/с), Коршуки, Костричи, Костричская Слободка, Красная Гора (Добоснянский с/с), Красница (Козуличский с/с), Красный Бережок (Добоснянский с/с), Курганы (Любоничский с/с), Левковичи, Лески (Козуличский с/с), Лещенка (Павловичский с/с), Любоничи, Мазуровка, Малиновка (Козуличский с/с), Морховичи, Мошок, Мышковичи (Мышковичский с/с), Нандатки, Неговля, Немки, Нептун, Новая Добосна, Новое Залитвинье, Новое Столпище, Новые Дворяниновичи, Новый Городок, Осовник, Охотичи, Павловичи (Павловичский с/с), Пархимковичи, Пацева Слобода, Песцово, Пильники, Подвишенье, Подкозуличье, Подлесье (Козуличский с/с), Подлещенка, Подлипки (Стайковский с/с), Подлужье (Стайковский с/с), Подречье (Козуличский с/с), Подселы, Польковичи (Павловичский с/с), Прибор (Стайковский с/с), Прожектор (Добоснянский с/с), Рог (Добоснянский с/с), Роговка, Рудня (Боровицкий с/с), Самодумовка, Селиба (Стайковский с/с), Селица, Сергеевичи (Любоничский с/с), Скачёк, Скриплица, Скубятино, Стайки (Стайковский с/с Кировский р-н), Старое Залитвинье, Староселье (Мышковичский с/с), Старые Дворяниновичи, Старый Юзин, Столпище (Козуличский с/с), Стража, Суянец, Тейковичи, Харлаповичи, Хвойница, Химородь, Черебомир, Чигиринка, Шалаевка, Широкое (Павловичский с/с), Шмаки, Шпилевщина, Юзофин, Ясный)Климовичский район (Автуховка, Артёмовка, Балешин, Барсуки (Домамеричский с/с), Блиунг, Борисовичи, Борисовка (Домамеричский с/с), Буховка, Василёвка (Галичский с/с), Васьковка (Родненский с/с), Великий Мох (Киселёво-Будский с/с), Высокая Буда, Высокое (Высоковский с/с Климовичский р-н), Галичи, Ганновка, Ганновка (Лобжанский с/с), Гиреевичи, Гришин, Грязивец, Гусарка, Гута (Лобжанский с/с), Даниловка (Милославичский с/с), Домамеричи, Дорогинь (Тимоновский с/с), Дубровица (Лобжанский с/с), Ерошовка (Гусарковский с/с), Жадунька, Жевжик, Завидовка (Галичский с/с), Завидовка (Киселёво-Будский с/с), Залесье (Домамеричский с/с), Заручье (Лобжанский с/с), Заходы (Родненский с/с), Звенчатка, Зелёный Клин, Зимницы, Иванова Слобода, Ивановск, Ильюхино, Казусевка, Касперка, Киселева Буда, Климовичи город, Клов, Ковалёвка (Киселёво-Будский с/с), Коноховка, Красавичи, Кресовка, Крестовский, Кривая (Родненский с/с), Круглое (Климовичский г/с), Крупня, Кукуевка, Кулешовка (Киселёво-Будский с/с), Ледешня (Галичский с/с), Леонполье, Лобжа, Лозовица, Лопатовичи, Лубянка (Тимоновский с/с), Макеевичи, Малашковичи (Родненский с/с), Матеевка, Медвёдовка, Меженин, Милославичи (Милославичский с/с), Муравец, Мыслевщина, Недведь, Незнань, Николаевка (Галичский с/с), Новые Домамеричи, Новые Жарки, Новые Прянички, Новый Дедин, Новый Строй (Высоковский с/с), Озерцы (Лозовицкий с/с), Осмоловичи (Лозовицкий с/с), Остров (Лозовицкий с/с), Павловичи (Лозовицкий с/с), Папоротка, Пеньковка (Домамеричский с/с), Переволочня, Петровка (Галичский с/с), Пислятино, Питер, Плющево, Подъелье, Пожарь, Полошково (Домамеричский с/с), Попехинка, Потороновка, Прудок (Родненский с/с), Путимель, Ректа (Гусарковский с/с), Реут (Климовичский г/с), Родня, Роськов, Рудня (Лобжанский с/с), Рысин, Свирель, Свищёво, Селец (Киселёво-Будский с/с), Селище (Галичский с/с), Селище (Гусарковский с/с), Семёновка (Тимоновский с/с), Семеновка 1, Сидоровка (Родненский с/с), Синеж (Лобжанский с/с), Склимин, Слобода (Высоковский с/с), Слобода (Родненский с/с), Соболёвка, Соболевка (Родненский с/с), Соколовка (Галичский с/с), Стайки (Галичский с/с), Стайки (Тимоновский с/с), Старые Жарки, Старые Прянички, Старый Дедин, Старый Стан, Судзилы, Суров, Тарасовичи (Милославичский с/с), Тимоново, Тимошки (Милославичский с/с), Титовка, Торченка, Уздевичи, Фёдоровка (Киселёво-Будский с/с), Федотова Буда, Федотовка, Ходунь, Холдеевка, Хотень, Хотовиж, Церковище (Домамеричский с/с), Чепельки, Шестёровка, Шумовка, Юрьевичи, Якимовичи (Милославичский с/с), Якубовка, Яновка (Высоковский с/с), Ясная Поляна (Тимоновский с/с))Кличевский район (Александровка (Долговский с/с), Алексеевка (Потокский с/с), Альховка, Бацевичи, Березовка (Бацевичский с/с), Биордо, Бобовка (Гончанский с/с), Борки (Гончанский с/с), Брилёвка, Брусы (Долговский с/с), Буднево, Веленик, Великая Старина, Вестник, Вирков, Вишневка (Долговский с/с), Владимировка (Несятский с/с), Воевичи, Воничи, Ганаратово, Гонча, Гончанский, Грядки (Несятский с/с), Гулы, Даклонь, Дмитриевка 1, Дмитриевка 2, Долгое (Долговский с/с Кличевский р-н), Должанка, Драни (Гончанский с/с), Дубно (Долговский с/с), Дуброва (Бацевичский с/с), Дуброва (Несятский с/с), Дубровка (Несятский с/с), Дулебня, Еловка (Долговский с/с), Железная Боровина, Жердище, Загатье (Долговский с/с), Закорки 1, Закорки 2, Закупленье, Закутский Дворок, Закутье, Заличинка, Залог, Замикитка, Заполье (Бацевичский с/с), Звальня, Земляница, Ивановка (Потокский с/с), Кавяза, Калиновка (Несятский с/с), Каличенка, Кличев, Кличевские Поселки, Козлы (Несятский с/с), Колбча, Колбчанская Слободка, Константов, Красный Берег (Бацевичский с/с), Красный Лес (Колбчанский с/с), Кутин, Лазье, Леневка, Липница, Любичи (Бацевичский с/с), Лютино (Бацевичский с/с), Малая Ольса, Малиновое, Малинье, Масницкое, Масное, Межное, Милое, Миложень, Михалов (Несятский с/с), Михаловка, Несята, Новая Слободка (Долговский с/с), Новое Село (Несятский с/с), Новые Максимовичи, Новые Наборки, Новый Остров (Октябрьский с/с), Новый Спор, Октябрьск, Ореховка (Несятский с/с), Орлино, Осиновка (Несятский с/с), Осов (Потокский с/с), Осовы (Бацевичский с/с), Палом, Переколь, Пересопня, Плоское (Несятский с/с), Победа (Бацевичский с/с), Подгорье (Потокский с/с), Подстружье, Подъяблонька, Полосы (Потокский с/с), Поплавы (Потокский с/с), Потока (Потокский с/с), Развадово, Ревок, Репище (Колбчанский с/с), Роги (Гончанский с/с), Рубеж (Потокский с/с), Свекрово, Свобода (Несятский с/с), Селище (Несятский с/с), Симоновка (Долговский с/с), Слободка (Потокский с/с), Смолярня (Несятский с/с), Сотное (Бацевичский с/с), Ст.Несета, Старое Курганье, Старое Село (Несятский с/с), Старые Максимовичи, Старые Наборки, Старый Остров, Старый Спор, Стоялово, Стоялово (Потокский с/с), Суша (Потокский с/с), Татенка, Татенка 2, Терехов Бор, Точище, Турец (Потокский с/с), Турчанка, Турчилов, Уболотье (Гончанский с/с), Усакино, Усохи (Бацевичский с/с), Ходечин, Хрелево, Черевач, Чирвоная Нива (Бацевичский с/с), Юзофин (Бацевичский с/с), Ядрёная Слобода, Якимово Лядо)Костюковичский район (Алексеевка (Селецкий с/с), Алесенково, Ангеловка, Антоновка (Пролетарский с/с), Артюхи (Белынковичский c/с), Белая Дуброва агрогородок, Белый Камень, Белынковичи, Большая Крапивня, Бони, Борейки (Бороньковский с/с), Боровая (Бороньковский с/с), Боровка (Белодубровский с/с), Бороньки, Валынеж, Василёвка (Забычанский с/с), Видуйцы, Витунь (Демидовичский с/с), Вишенский (Белынковичский с/с), Вишеньки (Демидовичский с/с), Вишни (Бороньковский с/с), Волосковня, Ворошилово, Вязовец (Пролетарский с/с), Гавриленка, Глубокое (Белодубровский с/с), Голочёвка, Горбачевка, Городок (Демидовичский с/с), Дворецкая Буда, Демидовичи (Демидовичский с/с Костюковичский р-н), Деряжня, Дубровка (Бороньковский с/с), Егоровка (Бороньковский с/с), Жабыки (Белынковичский c/с), Жарки (Бороньковский с/с), Жуковка (Бороньковский с/с), Журбин, Журбинская Буда, Забычанье, Зоевка, Ивановка (Белынковичский c/с), Ивановка (Демидовичский с/с), Избужерь, Кавычицы, Каменка (Бороньковский с/с), Камень (Пролетарский с/с), Каничи, Кисели (Белынковичский c/с), Клеевичи, Колодезски, Колодливо (Белодубровский с/с), Колосовка, Коробаново, Костюковичи город, Крапивня (Белынковичский c/с), Красная Заря (Белодубровский с/с), Красная Заря (Пролетарский с/с), Красная Звезда (Демидовичский с/с), Красная Слобода (Забычанский с/с), Красный (Демидовичский с/с), Красный Курган (Забычанский с/с), Кривая Нива, Крупня (Забычанский с/с), Крутой Ров, Кубраковка, Лесовой (Пролетарский с/с), Липовка (Белынковичский c/с), Малая Крапивня, Малиновка (Белынковичский c/с), Мошевое, Муравилье, Мурин Бор, Насетское, Негино, Низьки, Новая Ивановка, Новые Самотевичи, Норкино, Осиновка (Демидовичский с/с), Паньковская Буда, Папоротная, Пасека (Белынковичский c/с), Первое Мая (Демидовичский с/с), Печары, Плоское (Селецкий с/с), Подгородок, Подрайск, Подтеханичи, Поповка (Демидовичский с/с), Пролетарий (Демидовичский с/с), Пролетарская Коммуна, Пролетарское, Прудок (Белодубровский с/с), Прусино (Демидовичский с/с), Прусинская Буда, Пушково, Пушково (Пролетарский с/с), Раёк, Разрытое, Ракитник, Ручей, Самотевичи, Сафоновка, Селецкое, Сигеевка, Силичи (Белодубровский с/с), Смольки (Селецкий с/с), Смольковская Буда, Соколовка (Белынковичский c/с), Станция Белынковичи, Студенец (Белодубровский с/с), Теханичи, Трояновка (Бороньковский с/с), Трусок, Фроловка (Пролетарский с/с), Фроловка (Селецкий с/с), Черченовка, Шабли, Шарейки (Пролетарский с/с), Щегловка)Краснопольский район (Артехов, Березуга, Бирюли, Большие Хуторы, Боровая (Мхиничский с/с), Брылевка, Буглаи, Буглаи (Яновский с/с), Буходьково, Веселый (Горский с/с), Восход (Турьевский с/с), Выдренка, Галузы, Глыбов (Мхиничский с/с), Гора (Турьевский с/с), Горенка, Горки (Мхиничский с/с), Городецкая, Горы агрогородок, Грибы, Дерновая, Долгая Выгорь, Дубровка (Горский с/с), Дубровка (Турьевский с/с), Заборье (Яновский с/с), Заводок, Заводок (Сидоровский с/с), Заречье (Яновский с/с), Какойск, Калининский (Яновский с/с), Калиновка (Сидоровский с/с), Клясино, Князевка, Ковпита, Кожемякино, Козелье, Козелье (Яновский с/с), Краснополье город, Курбаки, Курганье (Турьевский с/с), Ленина агрогородок, Лесовой, Лещенка (Яновский с/с), Ломы (Турьевский с/с), Луч (Сидоровский с/с), Лютня, Лютнянская Буда, Малиновка (Яновский с/с), Малые Хуторы, Малюшино, Маринополье, Медвёдовка (Сидоровский с/с), Некрасов (Горский с/с), Непобедимый (Турьевский с/с), Новая Ясенка, Новина (Сидоровский с/с), Новое Житье (Мхиничский с/с), Новоселки (Сидоровский с/с), Новый Свет (Горский с/с), Овчинец, Палуж 1, Палуж 2, Передовой (Яновский с/с), Победа (Мхиничский с/с), Полядки (Горский с/с), Почепы, Романов, Романьки, Сидоровка (Сидоровский с/с), Соболи (Мхиничский с/с), Сосновский, Средний, Стайки (Горский с/с), Станислав, Струменск, Травна, Трубильня, Турейск (Сидоровский с/с), Турья (Турьевский с/с), Устиновичи (Сидоровский с/с), Фёдоровка (Сидоровский с/с), Хвощи, Холмы (Мхиничский с/с), Широкий, Яновка (Яновский с/с), Ясенка, Яснополье, Ячная Буда)Кричевский район (Ананичи (Лобковичский с/с), Баевка 1, Баевка 2, Бель-1, Бережистое, Ботвиновка, Бояры (Лобковичский с/с), Бродок (Молятичский с/с), Брянск, Буньковщина, Верховцы, Веселый посёлок, Волчас, Вородьков 1, Вородьков 2, Вородьков 3, Глушнево (Лобковичский с/с), Горбатка, Горки (Ботвиновский с/с), Грушево (Костюшковичский с/с), Губинщина, Гуркова Нива, Даленщина, Дарливое, Долгий Лог (Костюшковичский с/с), Дорогая, Дружки, Дубовский, Дубровка (Лобковичский с/с), Дяговичи, Егоровка, Ермаковка, Зайцева Слобода, Залесовичи, Залесье (Лобковичский с/с), Зарубец, Зуи (Лобковичский с/с), Ивановка (Лобковичский с/с), Калинино (Костюшковичский с/с), Каменка (Краснобудский с/с), Кашаны, Клиновский, Коллективный Труд, Комаровка (Костюшковичский с/с), Концы, Коренец (Краснобудский с/с), Костюковка (Ботвиновский с/с), Костюшковичи, Красная Буда (Краснобудский с/с), Краснополье (Краснобудский с/с), Красный Бор (Краснобудский с/с), Красный Сад (Краснобудский с/с), Кричев, Кричев-2, Липовка (Лобковичский с/с), Литвиново (Краснобудский с/с), Лобковичи, Луты, Лучки (Ботвиновский с/с), Лущевинка, Маковье (Костюшковичский с/с), Малиновка (Ботвиновский с/с), Мальковка, Мастицкая Слобода, Милятино, Мирная (Молятичский с/с), Михеевичи (Краснобудский с/с), Молятичи, Мышковичи (Молятичский с/с), Наносково, Низки, Новики (Костюшковичский с/с), Ореховский (Костюшковичский с/с), Осовец (Ботвиновский с/с), Павловичи (Лобковичский с/с), Перво-Кричевский, Песьковичи, Плещино, Подосинки, Подудога, Подьелецкий, Поклады, Полоница, Прохоровка (Краснобудский с/с), Прудок (Краснобудский с/с), Прусино, Прыговка, Пушкари (Костюшковичский с/с), Ратная, Репище (Ботвиновский с/с), Свадковичи, Серебряный Ручей, Сетное, Сечихи, Слабуты, Сокольничи, Сорочино (Молятичский с/с), Сосновский (Костюшковичский с/с), Стаборщина, Староселье (Лобковичский с/с), Сычики (Ботвиновский с/с), Тиньков, Узкий, Хатиловичи, Юрковка, Янов)Круглянский район (5-я Годовщина, Александрово (Круглянский с/с), Арава, Ахимковичи 1, Ахимковичи 2, Баканово, Баньки, Белавка, Беларусь (Шепелевичский с/с), Березка (Кручанский с/с), Бовсевичи, Большие Каскевичи, Большое Зубово, Бразгучка, Бурневка, Буровщина, Бушовка, Васильевка (Круглянский с/с), Весна, Волковщина (Шепелевичский с/с), Волконосово, Воргутьево, Восточный, Гай (Круглянский с/с), Галое (Круглянский с/с), Глубокое (Тетеринский с/с), Гоенка, Грибино (Круглянский с/с), Дорожковичи (Кручанский с/с), Дрозды (Тетеринский с/с), Дубовка (Круглянский с/с), Дуброва (Леснянский с/с), Дуброва (Тетеринский с/с), Дудаки, Дудаковичи, Ельковщина, Жуково (Кручанский с/с), Загорянки, Займище (Круглянский с/с), Залосье, Замышки, Запрудье (Комсеничский с/с), Заречье (Тетеринский с/с), Заречье (Шепелевичский с/с), Заря (Круглянский с/с), Заситье, Затетерка, Зеленая Дуброва (Тетеринский с/с), Зеленьково, Казимировка (Круглянский с/с), Каменка (Тетеринский с/с), Каменщина (Леснянский с/с), Карниловка, Кляпиничи, Коврижено, Козебродье, Козел (Шепелевичский с/с), Комсеничи, Кононовичи, Корма (Тетеринский с/с), Костюковичи (Тетеринский с/с), Красино (Рубежский с/с), Красногорье (Комсеничский с/с), Краснополье (Тетеринский с/с), Красуля, Криулино, Круглое (Круглянский р-н), Кружки, Круча, Кунцы (Шепелевичский с/с), Лаутки, Лесные, Липск (Тетеринский с/с), Литовск (Леснянский с/с), Лыновка, Лысковщина, Любище, Малая Арава, Малина, Малые Каскевичи, Малые Угляны, Мартьяновичи, Мехово, Микулинка, Михайловка (Комсеничский с/с), Михейково, Некрасово (Рубежский с/с), Новая Ельковщина, Новое Полесье, Новое Радча, Новопрудье, Овсище (Шепелевичский с/с), Озёры (Леснянский с/с), Ольшаники 1, Ольшаники 2, Ореховка (Леснянский с/с), Павловичи (Рубежский с/с), Павлово (Круглянский с/с), Падар (Шепелевичский с/с), Пасырево, Переселье, Петушки (Комсеничский с/с), Погребище (Кручанский с/с), Подпавловье, Поповка (Тетеринский с/с), Пригани-1, Пригани-2, Пригани-3, Пролетарий (Круглянский с/с), Прудки (Тетеринский с/с), Ракушево, Рожки (Круглянский с/с), Рубеж (Рубежский с/с), Рублевск, Рябиновка (Комсеничский с/с), Санники (Рубежский с/с), Свобода (Круглянский с/с), Симоновичи (Шепелевичский с/с), Скляпово, Скураты (Круглянский с/с), Славянка, Слобода (Леснянский с/с), Смогиловка (Шепелевичский с/с), Солодовня, Стаи (Кручанский с/с), Старки, Старое Полесье, Старое Радча, Татарка (Кручанский с/с), Темные, Тетерино, Тубышки, Угляны (Кручанский с/с), Улужье, Филатово, Хильковичи, Хралищево, Храпы, Шамовка (Комсеничский с/с), Шелковинье, Шепелевичи, Шипяги, Шупени (Круглянский с/с), Янова, Ясное Утро)МогилевМогилёвский район (Агеевка, Акулинцы, Александров деревня, Александров посёлок, Амховая 1, Амховая 2, Атнянка, Барсуки (Вендорожский с/с), Батунь деревня, Батунь посёлок, Батунь посёлок (Заводскослободский с/с), Белявщина (Вендорожский с/с), Березовка (Вендорожский с/с), Березовка (Полыковичский с/с), Берёзовый, Берёзовый (Заводскослободский с/с), Бобровичи (Княжицкий с/с), Боброво (Княжицкий с/с), Боброво (Маховский с/с), Бовшево, Бокотовка, Большая Дубровка, Большие Белевичи, Большое Бушково, Большое Запоточье, Большое Хоново, Боровка (Сидоровичский с/с), Борок (Семукачский с/с), Бортняки, Браково (Княжицкий с/с), Бруски, Будище (Вендорожский с/с), Будовля (Заводскослободский с/с), Буйничи, Буйничи (Буйничский с/с), Булыжицы, Бутримовка, Быстрик, Василевичи (Сухаревский с/с), Вейно (Вейнянский с/с), Веккер, Вендорож, Вендриж, Веселый (Вендорожский с/с), Вильчицы, Возрождение (Семукачский с/с), Волоки (Пашковский с/с), Воротынщина, Восход (Вейнянский с/с), Гаи (Пашковский с/с), Голени 1, Голени 2, Голынец, Голынец 1, Голынец 2, Горная Улица, Городище (Семукачский с/с), Городок (Буйничский с/с), Городок (Заводскослободский с/с), Городщина, Горяны (Пашковский с/с), Грибаны, Грибачи (Пашковский с/с), Губанов, Гуслище, Гуслянка, Дары, Дашковка (Дашковский с/с), Дедки (Заводскослободский с/с), Днепр, Добросневичи, Досова Селиба, Досовичи, Дубинка (Вендорожский с/с), Дубинка 1, Дубинка 2, Дубровка (Заводскослободский с/с), Жабино, Жабино (Заводскослободский с/с), Жуково (Пашковский с/с), Журавец-1, Журавец-2, Заболотье (Заводскослободский с/с), Заболотье (Пашковский с/с), Заборье (Княжицкий с/с), Завережье, Заводская Слобода, Загрезье, Залесье (Вендорожский с/с), Залубнище, Запрудье (Маховский с/с), Запрудье (Недашевский с/с), Зарестье, Зарудеевка, Застенки (Пашковский с/с), Затишье (Буйничский с/с), Затишье (Вейнянский с/с), Зелёная Слобода, Зеленый, Зеленый (Заводскослободский с/с), Зимница, Иванов Дворец, Ивановичи, Ильинка (Княжицкий с/с), Калаша, Калиновая (Полыковичский с/с), Каменка (Заводскослободский с/с), Катвино, Кисельки, Княжицы (Княжицкий с/с), Князевка (Недашевский с/с), Колесище (Мостокский с/с), Коминтерн (Полыковичский с/с), Концы (Вендорожский с/с), Копейное (Вендорожский с/с), Коркать, Корчёмка (Вендорожский с/с), Костинка (Маховский с/с), Кострицы, Коцни, Красная Слобода (Вендорожский с/с), Красница 1, Красница 2, Краснополье-2, Круги (Мостокский с/с), Купелы, Куты (Вендорожский с/с), Латановка, Лахва (Княжицкий с/с), Лежневка, Липец, Ловец, Лубнище, Лужки (Пашковский с/с), Лыково, Майщина, Макаренцы, Маковня, Макрусинка, Малая Дубровка, Малинник, Малое Бушково, Малое Запоточье, Малое Хоново, Малые Белевичи, Малый Осовец, Масальщина, Матеевщина, Махово, Маяк (Вендорожский с/с), Межисетки, Мирный посёлок, Михайловск (Семукачский с/с), Михалёво, Мишковка, Мосток (Мостокский с/с), Мошенаки, Недашево 1, Недашево 2, Незовка, Низкая Улица, Никитиничи, Николаевка (Семукачский с/с), Николаевка 1, Николаевка 2, Николаевка 3, Новая Культура, Новая Милеевка, Новая Нива (Семукачский с/с), Новобелица, Новое Пашково, Новосёлки (Вейнянский с/с), Новосёлки (Вендорожский с/с), Новосёлки (Дашковский с/с), Новосёлки 1, Новосёлки 2, Новый Вендорож, Новый Синин, Олень, Ольховка (Семукачский с/с), Орлянка (Семукачский с/с), Островщина (Семукачский с/с), Павловка (Мостокский с/с), Павловск, Перемога, Перстилы, Песчанка (Княжицкий с/с), Петровичи (Недашевский с/с), Подберезье (Заводскослободский с/с), Подбродье, Подгорье (Недашевский с/с), Поддубье (Семукачский с/с), Полевой, Полевой (Заводскослободский с/с), Полетники, Полна (Сидоровичский с/с), Половинный Лог, Полыковичи, Полыковичи 2, Полыковичские Хутора, Понизов, Поплавщина, Присно 1, Присно 2, Прокшеничи, Пустой Осовец, Пуща (Семукачский с/с), Ракузовка, Растополье, Репище (Заводскослободский с/с), Речки 1, Речки 2, Рики, Рог (Семукачский с/с), Рубеж (Семукачский с/с), Русинка, Салтановка (Дашковский с/с), Севостьяновичи, Селец (Дашковский с/с), Селище (Княжицкий с/с), Семукачи, Сеньково (Княжицкий с/с), Сеньково (Полыковичский с/с), Сидоровичи агрогородок, Сидоровка (Недашевский с/с), Сининщина, Синюга, Слободка (Сидоровичский с/с), Смоляков (Вейнянский с/с), Смолярня (Семукачский с/с), Софиевка (Пашковский с/с), Софийск, Стайки (Дашковский с/с), Старая Милеевка, Старина (Заводскослободский с/с), Старое Пашково, Старый Синин, Сташино, Стужица, Сумароково, Супоничи, Сухари агрогородок, Тетеревник, Тишовка, Толпечицы, Тумановка, Угалье, Укружье, Фойно, Хатки (Пашковский с/с), Хващёвка, Химница, Ходнево, Холмы (Маховский с/с), Хорошки (Сухаревский с/с), Хрипелёво, Чернобель, Чернозёмовка деревня, Чернозёмовка посёлок, Шапчицы (Мостокский с/с), Шараевка, Шилов Угол, Щеглица, Южный Жабин, Ямище (Семукачский с/с), Ямница)Мстиславский район (Андраны, Асмоловичи, Баньковщина, Бастеновичи, Башары, Безводичи, Безгачево, Белый Мох, Белынец, Бель (Раздельский с/с), Березетня, Березуйки, Бескаково, Бесковка, Богатьковка, Большая Зятица, Большая Лещенка, Борисовка (Мушинский с/с), Браги (Сапрыновичский с/с), Буденовка (Ракшинский с/с), Будогощь, Булино, Быковичи (Мазоловский с/с), Быстрица (Копачевский с/с), Васильково (Заболотский с/с), Веркеевщина, Висклино, Волковка, Воловники (Мушинский с/с), Воровского (Селецкий с/с), Вышово, Галковичи (Селецкий с/с), Гимботовка, Глинье, Гуторовщина (Копачевский с/с), Даниловск, Деснокита, Доброе (Мушинский с/с), Долговичи, Дубасно, Дубейково, Дубровка (Мушинский с/с), Дудчицы, Есьманово, Жигалово (Селецкий с/с), Заболотье (Заболотский с/с Мстиславский р-н), Залесье (Копачевский с/с), Залесье (Подсолтовский с/с), Заньковщина, Заполье (Ракшинский с/с), Заречье (Мазоловский с/с), Засожье, Золочево, Ионы, Иртищево, Калиновка (Мазоловский с/с), Каменка (Раздельский с/с), Карписоновка, Картыжи, Каськово, Киселевка (Ходосовский с/с), Клин (Копачевский с/с), Ковшово (Красногорский с/с), Козловка (Лютненский с/с), Кокотово (Копачевский с/с), Коленьково (Селецкий с/с), Колотовино (Красногорский с/с), Колтово, Кондратовск, Копачи (Копачевский с/с), Коробчино, Космыничи, Кошь, Красная Горка (Красногорский с/с), Красная Поляна (Лютненский с/с), Красное (Ходосовский с/с), Красный Берег (Лютненский с/с), Крутая, Ксензовщина, Кудричи (Красногорский с/с), Курковщина, Курманово, Ларьяново, Ластригино, Лопатино (Мушинский с/с), Лужки (Раздельский с/с), Лыкинка, Людогощь, Лютня (Лютненский с/с), Мазолово (Мазоловский с/с), Майское (Мазоловский с/с), Малая Зятица, Малая Лещенка, Мальковка (Долговичский с/с), Милейково (Подсолтовский с/с), Митьковщина (Красногорский с/с), Михайлово (Заболотский с/с), Мишни, Мстиславль, Мушино (Мушинский с/с), Мышкино, Нестерово, Новое Село (Мазоловский с/с), Новые Вихряны, Осиновка (Раздельский с/с), Ослянка, Парадино, Пастернаки (Сапрыновичский с/с), Пацково (Раздельский с/с), Петрыги, Печенки (Ракшинский с/с), Печковка, Пирогово, Победа (Ходосовский с/с), Подлужье (Красногорский с/с), Подсолтово, Прибережье (Заболотский с/с), Путяты, Пячковичи, Пячковский льнозавод, Раздел, Ракитенка, Ракшино, Рассвет (Лютненский с/с), Реместово, Рики (Сапрыновичский с/с), Рожево (Мазоловский с/с), Рубановка, Рудодимо, Рязанцы, Сапрыновичи, Свердлово (Подсолтовский с/с), Святозерье, Северное Белищено, Селец (Селецкий с/с), Селищи (Раздельский с/с), Славное (Раздельский с/с), Слезки, Соколово (Раздельский с/с), Старина (Раздельский с/с), Старинка (Ходосовский с/с), Старое Село (Лютненский с/с), Судовщина, Сутоки (Мазоловский с/с), Сычевка, Телятково, Терени, Тыща, Усполье, Ходосы (Ходосовский с/с), Черная Сосна, Чернилово (Лютненский с/с), Черноусы, Шамово, Шамовщина, Шейки (Ходосовский с/с), Ширки (Копачевский с/с), Шумяничи, Южное Белищено, Юшковичи (Заболотский с/с), Яновка (Сапрыновичский с/с))Осиповичский район (Агула, Александровка (Ясенский с/с), Аминовичи, Бозок, Большая Горожа, Большая Грава, Брицаловичи, Бродище, Бродок (Лапичский с/с), Буда (Лапичский с/с), Буда (Свислочский с/с), Булгары, Великий Бор (Дричинский с/с), Вербилово, Верейцы, Верейцы (Протасевичский с/с), Верхи (Протасевичский с/с), Войнилово (Ясенский с/с), Вязовница, Вязычин (Свислочский с/с), Вязье (Вязьевский с/с), Голынка (Свислочский с/с), Гомоновка, Гриневка (Ясенский с/с), Гродзянец, Гродзянка, Дараганово, Дворище (Дричинский с/с), Деменка (Корытненский с/с), Деревцы, Дражня (Протасевичский с/с), Дричин (Дричинский с/с), Дубовое (Протасевичский с/с), Дуброва (Лапичский с/с), Дубровка (Лапичский с/с), Дубролево, Елизово, Елцовка, Житин (Дричинский с/с), Жорновка (Лапичский с/с), Жуковка (Лапичский с/с), Журовец, Заболотье (Протасевичский с/с), Задняя Гряда, Заельник, Залесье (Ясенский с/с), Замошье (Вязьевский с/с), Занетечье, Заручевье (Протасевичский с/с), Заселечье, Зборск, Знаменка (Липенский с/с), Зорька (Лапичский с/с), Игнатовка, Казимирово (Гродзянский с/с), Каменичи, Караны, Клепчаный Мост, Ковгары, Комарин (Вязьевский с/с), Комарино, Концы (Дричинский с/с), Копча, Корытное, Кохоновка, Краи (Дарагановский с/с), Красное (Свислочский с/с), Кремок, Кричевец, Крынка, Лапичи агрогородок, Лапичи село при ж/д станции, Ленина (Вязьевский с/с), Липень, Литвиново (Вязьевский с/с), Лобковица, Лозовое, Лочин, Лука (Дарагановский с/с), Лучицы (Вязьевский с/с), Люлево, Малая Горожа, Малая Грава, Малиновка (Липенский с/с), Мезовичи, Моисеевичи (Дричинский с/с), Молотино, Мотовило, Нечье, Новоселки (Свислочский с/с), Озерище (Лапичский с/с), Октябрь (Вязьевский с/с), Орча, Осерёдок, Осиповичи город, Осово (Протасевичский с/с), Осовок (Гродзянский с/с), Остров (Дарагановский с/с), Островки (Дричинский с/с), Палицкое, Пасеки (Липенский с/с), Перерожки, Песчанка (Дричинский с/с), Побоковичи (Протасевичский с/с), Погорелое (Гродзянский с/с), Полядье, Поплавы (Протасевичский с/с), Поташня (Вязьевский с/с), Притерпа (Гродзянский с/с), Протасевичи, Протасевичи-2, Прудок (Протасевичский с/с), Птушичи, Радутичи, Рафалин, Рожище, Рожнетово, Ручей (Лапичский с/с), Свислочь (Свислочский с/с), Свиханово, Селец (Дарагановский с/с), Семировичи, Слобода (Свислочский с/с), Слободка (Лапичский с/с), Слопище, Смык, Сосновый  (Лапичский с/с), Ставище, Станция Деревцы, Станция Осиповичи-II, Станция Осиповичи-III, Станция Ясень, Старое Село (Корытненский с/с), Столяры, Сухлово, Тарасовичи (Корытненский с/с), Татарка (Осиповичский р-н), Татарковичи, Теплухи, Троицкая, Уболотье (Корытненский с/с), Уборок деревня, Уборок село при ж/д станции , Углата, Ульяновка (Дарагановский с/с), Устиж, Химное, Цезарево, Цель, Чучье, Шейпичи (Свислочский с/с), Ягодное (Протасевичский с/с), Ямполь (Лапичский с/с), Яновка (Гродзянский с/с), Ясеневка, Ясенец (Вязьевский с/с), Ясень (Ясенский с/с))Славгородский район (Агеево, Азаричи (Лопатичский с/с), Александровка-1, Александровка-2, Безуевичи, Березовка (Гиженский с/с), Благодать (Кабиногорский с/с), Большая Зимница, Васьковичи, Вишь, Восход (Кабиногорский с/с), Вышковка, Гайшин, Гиженка, Гончаровка (Васьковичский с/с), Дальний (Свенский с/с), Дубно (Кабиногорский с/с), Дубовый Лог (Свенский с/с), Есяновица, Железинка, Завод-Вировая, Заглинное (Гиженский с/с), Закрупец, Затишье (Свенский с/с), Зеленая Роща (Свенский с/с), Иванищевичи (Лопатичский с/с), Кабина Гора, Казаковка (Кабиногорский с/с), Красный Восход, Кремянка, Кульшичи (Васьковичский с/с), Кургановка (Кабиногорский с/с), Лебедевка (Свенский с/с), Лесная (Лопатичский с/с), Летяги, Лопатичи (Лопатичский с/с), Любаны, Малая Зимница, Машецкая Слобода, Михайлов, Новая Каменка (Кабиногорский с/с), Новая Слобода (Кабиногорский с/с), Перегон, Поповка (Васьковичский с/с), Потеряевка, Приволье, Прудок (Свенский с/с), Рабовичи, Ректа (Свенский с/с), Ректа-Михайловка, Ржавка 1, Ржавка 2, Роги (Свенский с/с), Рудня (Гиженский с/с), Рудня (Кабиногорский с/с), Свенск, Силино Поле, Славгород, Славня, Старая Каменка, Сычин, Телеши (Гиженский с/с), Тереховка (Свенский с/с), Узгорск, Улуки, Уречье 1, Усохи (Гиженский с/с), Устанное, Хворостяны, Ходорово (Гиженский с/с), Хоронево, Черняковка, Чечеровка, Чиковка, Шеломы)Хотимский район (Александровичи (Чернявский с/с), Андроновщина, Артюховка, Батаево, Берёзки (Берёзковский с/с), Беседовичи, Беседский Прудок, Боханы (Боханский с/с), Бруевка, Буда (Забелышинский с/с), Будочка, Буросово, Варваровка, Василевка-1, Василевка-2, Ветка (Батаевский с/с), Владимировка (Берёзковский с/с), Гавриловка, Голубовка (Батаевский с/с), Горня, Дружба (Тростинский с/с), Дубровка (Батаевский с/с), Еленовка (Батаевский с/с), Еловец, Ельня (Чернявский с/с), Забелышин, Ивкино, Канава (Боханский с/с), Кленовка (Чернявский с/с), Клин (Берёзковский с/с), Князевка (Батаевский с/с), Красная Заря (Берёзковский с/с), Красная Поляна (Батаевский с/с), Криничка, Круглый, Липаки, Липовка (Великолиповский с/с), Марковка, Мартиновка (Чернявский с/с), Михайловка (Батаевский с/с), Михайловский (Беседовичский с/с), Молуновка, Мосин, Новая Жизнь (Беседовичский с/с), Новая Жизнь (Забелышинский с/с), Ново-Григорьевка, Новый Путь (Чернявский с/с), Озеровка, Ольшов-1, Ольшов-2, Орловка, Павловка (Боханский с/с), Пограничник, Подлесная (Тростинский с/с), Прудок (Забелышинский с/с), Розальмово, Роскошь (Берёзковский с/с), Селище (Чернявский с/с), Таклевка, Тихань, Тростино, Узлоги, Фомино (Забелышинский с/с), Хотимск, Чернявка (Чернявский с/с), Черченое, Шелодоновка, Юзефовка (Беседовичский с/с), Яновка (Тростинский с/с), Яново (Берёзковский с/с), Янополье)Чаусский район (Авхимки, Александровка (Радомльский с/с), Александрово (Волковичский с/с), Антоновка (Антоновский с/с), Антоновка (Горбовичский с/с Чаусский р-н), Астрени, Атражье, Бардилы, Барышевка, Бахотец, Бесчинье, Благовичи, Большие Амхиничи, Бординичи, Бородки, Бракова Слобода, Броды (Антоновский с/с), Будино деревня, Будино посёлок, Быново (Осиновский с/с), Варварино (Сластёновский с/с), Васьковичи (Горбовичский с/с), Вербовка (Радомльский с/с), Видлин, Вилейка (Каменский с/с), Войнилы, Волковичи (Волковичский с/с Чаусский р-н), Воложенка, Высокое (Антоновский с/с), Галузы (Радомльский с/с), Гатище, Гатная Слободка, Гиревцы, Гладково, Глиницкий (Сластёновский с/с), Глинище (Каменский с/с), Головенчицы (Войниловский с/с), Голочевка, Голочево, Горбовичи (Горбовичский с/с), Городец (Каменский с/с), Граболово, Грязивец (Волковичский с/с), Дедня, Долгий Мох, Дрануха, Драчково (Горбовичский с/с), Дроковка, Дубасник, Дубровка (Горбовичский с/с), Дужевка, Желивье, Забава (Горбовичский с/с), Забока, Загоренка, Залесье (Антоновский с/с), Заложье (Радомльский с/с), Заречье (Антоновский с/с), Заря Авхимковская, Зашляшье, Зеленая Роща (Войниловский с/с), Зеленый Прудок, Исакова Буда, Кадино, Каменка (Каменский с/с Чаусский р-н), Каменка (Осиновский с/с), Киркоры, Ключ (Осиновский с/с), Колесянка, Колосовщина (Каменский с/с), Кононовка, Копани (Войниловский с/с), Королевка, Красная Буда (Антоновский с/с), Красная Поляна (Волковичский с/с), Красница (Горбовичский с/с), Кротки, Кузьминичи (Антоновский с/с), Кутня, Лапени, Левковщина (Горбовичский с/с), Лужок (Войниловский с/с), Лутище (Осиновский с/с), Ляховщина (Осиновский с/с), Малые Амхиничи, Малый Грязивец, Митавье, Мокрядка, Мошок (Каменский с/с), Надежда (Каменский с/с), Нежковка, Новинка (Радомльский с/с), Ново-Александровка, Ново-Васильевск, Ново-Егоровка, Новоселки (Войниловский с/с), Новоселки (Горбовичский с/с), Ольховка (Осиновский с/с), Осиновка (Осиновский с/с), Островы (Волковичский с/с), Павловка (Сластёновский с/с), Петуховка (Антоновский с/с), Петуховка (Осиновский с/с), Пилещино, Победа (Волковичский с/с), Полоево, Поповцы (Сластёновский с/с), Пороевка, Приданцы, Прилеповка (Осиновский с/с), Прилесье (Осиновский с/с), Приозерная (Горбовичский с/с), Прудок (Осиновский с/с), Путьки, Пухнова, Пырцы, Рагозинка, Радомля, Радучи деревня, Радучи посёлок, Ребятки, Риминка, Роман-Вина, Росинка, Роща (Каменский с/с), Русиновка, Рябиновая Слободка, Самулки, Селец деревня, Селец посёлок, Селище (Сластёновский с/с), Скварск, Скоклево, Сластёны, Слобода (Горбовичский с/с), Слободка (Каменский с/с), Смолка, Сталка, Старая Буда (Антоновский с/с), Староселы, Староселы (Сластёновский с/с), Сутоки (Волковичский с/с), Сущи, Темнолесье, Темровичи, Теплое, Тимоховка (Каменский с/с), Удовск, Ужжарь, Устье (Войниловский с/с), Усушек, Утро, Харьковка (Войниловский с/с), Хацковичи, Хильковичи (Сластёновский с/с), Холмы (Горбовичский с/с), Хоменки (Войниловский с/с), Хоньковичи, Хотетово, Чаусы, Черенки (Волковичский с/с), Чернавцы, Чигриновка, Чижи, Шеперево, Юшковичи (Войниловский с/с))Чериковский район (Анютино, Баков, Бельгийский, Богдановка (Речицкий с/с), Боровая (Вепринский с/с), Васьковка (Сормовский с/с), Вербеж, Веремейки, Виноград, Возрождение (Сормовский с/с), Вымочь, Гижня, Глинь, Головчицы (Вепринский с/с), Горки (Сормовский с/с), Городец (Веремейский с/с), Гривки (Езерский с/с), Громобой, Гронов, Долгое (Езерский с/с), Драгунские Хутора, Дубровка (Езерский с/с), Езеры, Еловка (Сормовский с/с), Житнев, Забочев, Загурковище, Заозерье (Езерский с/с), Заря (Сормовский с/с), Звезда (Езерский с/с), Зеленый Дуб (Сормовский с/с), Зори, Каменка (Веремейский с/с), Каменка (Сормовский с/с), Карповский, Колода, Корма (Веремейский с/с), Красный (Веремейский с/с), Латыщино, Лещевино, Лимень, Лобановка, Лобча (Езерский с/с), Ляхи (Веремейский с/с), Майский (Вепринский с/с), Малиновка (Вепринский с/с), Мирогощь, Михалин, Михлин, Монастырёк, Мостково, Мосток (Веремейский с/с), Новая Белица (Веремейский с/с), Новая Слобода (Езерский с/с), Новый Свет , Норки, Охорь, Пильня (Вепринский с/с), Победа (Сормовский с/с), Подбудки, Подломье, Полипень, Припечино, Речица (Речицкий с/с Чериковский р-н), Ржавец (Езерский с/с), Рогалино, Рынковка, Селище (Веремейский с/с), Селище (Езерский с/с), Соколовка (Езерский с/с), Старая Белица (Веремейский с/с), Степанов (Речицкий с/с), Турье, Удога, Устье (Речицкий с/с), Ушаки, Холоблин, Чериков, Чернышин, Шароевка, Шиманы (Езерский с/с), Щетинка, Юдовка, Юный Пахарь, Ямки, Ясная Заря, Ясная Поляна (Веремейский с/с))Шкловский район (Августово (Городецкий с/с), Аврамовка, Александрия (Александрийский с/с), Александровка (Рыжковичский с/с), Апполоновка, Бабчино, Барсуки (Каменно-Лавский с/с), Башкировка, Беланово, Бель (Заходский с/с), Благовка, Богушовка (Александрийский с/с), Большая Комаровка, Большая Лотва (Старосельский с/с), Большая Мухоморовщина, Большие Лозицы, Большие Овчиненки, Большие Слижи, Большие Словени, Большое Замошье, Большое Заречье, Большое Уланово, Большое Черное, Большой Межник, Большой Михайлов, Большой Старый Шклов, Борисковичи, Борки-1, Борки-2, Брус, Бушляки, Вабичи, Волосовичи (Словенский с/с), Вышково (Александрийский с/с), Ганцевичи (Рыжковичский с/с), Гвалтовник, Герасимовщина, Говораки, Говяды, Городец (Городецкий с/с), Городище (Городищенский с/с Шкловский р-н), Городок (Городецкий с/с), Городок (Старосельский с/с), Городянка, Грамоки, Даньковичи, Дивново, Добрейка (Каменно-Лавский с/с), Дубровка (Толкачевский с/с), Дубровка 1, Дубровка-2, Дуброво (Старосельский с/с), Дымово, Дяжки, Евдокимовичи, Заборье (Старосельский с/с), Забродье (Словенский с/с), Завороты (Заходский с/с), Загорье (Рыжковичский с/с), Заполье (Словенский с/с), Заровцы, Застенки (Рыжковичский с/с), Затишье (Толкачевский с/с), Заходы (Городецкий с/с), Заходы (Заходский с/с), Защита, Земцы (Рыжковичский с/с), Калиновка (Старосельский с/с), Каменка (Словенский с/с), Каменка (Старосельский с/с), Каменные Лавы, Караси (Городищенский с/с), Карбатовка, Климовичи (Черноручский с/с), Клин (Словенский с/с), Клин (Старосельский с/с), Княжицы (Городецкий с/с), Комаровка (Каменно-Лавский с/с), Копысица, Корзуны (Александрийский с/с), Красная Горка (Черноручский с/с), Красное (Рыжковичский с/с), Красный Луч (Каменно-Лавский с/с), Кривель, Кучарино, Ладыжено, Леща (Словенский с/с), Лидино, Литовск (Каменно-Лавский с/с), Локути, Лоповичи, Лотва (Каменно-Лавский с/с), Лутно, Лысая Гора (Городищенский с/с), Любиничи, Ляховка (Толкачевский с/с), Малая Лотва, Малое Замошье, Малое Уланово, Малое Черное, Малые Лозицы, Малые Овчиненки, Малые Слижи, Малые Словени, Малый Межник, Малый Михайлов, Малый Старый Шклов, Маньково, Мацево, Мерчь, Моисеенки (Городищенский с/с), Моисеенки (Каменно-Лавский с/с), Моховое, Низовцы (Александрийский с/с), Никитиничи (Словенский с/с), Николаевка (Заходский с/с), Николаевка-1, Ничипоровичи, Новая Водва, Новая Леща, Новое Бращино, Новое Вильяново, Новое Высокое (Каменно-Лавский с/с), Новое Займище, Новоселки (Городищенский с/с), Новоселье (Заходский с/с), Новые Комсиничи, Новые Овчиненки, Новые Слижи, Новые Стайки, Новые Чемоданы, Овчиненки, Озерье, Окуневка, Ордать, Островец (Заходский с/с), Перекоп (Толкачевский с/с), Песчанка (Старосельский с/с), Плещицы, Подгайцы (Заходский с/с), Подкняженье, Полыковичи (Черноручский с/с), Поповка (Старосельский с/с), Поповцы (Рыжковичский с/с), Потапово, Пронцевка, Просолы, Пруды (Заходский с/с), Путники (Городецкий с/с), Рагозно, Рамшино, Редишено, Реполово, Ржавцы, Рудицы, Рудня (Городищенский с/с), Савеленки, Сапроньки, Саськовка, Сертиславль, Сисенево, Скубиловка, Слабодка, Слижи (Городищенский с/с), Слободка (Городецкий с/с), Сметаничи (Толкачевский с/с), Смольянцы, Сосновка 1, Сосновка 2, Станция Копысь, Станция Лотва, Старая Водва, Старое Бращино, Старое Высокое (Каменно-Лавский с/с), Старое Займище, Староселье (Словенский с/с), Староселье (Старосельский с/с), Старые Стайки, Старые Чемоданы, Ступляны, Толкачи (Толкачевский с/с), Требушки, Трилесино (Старосельский с/с), Троица, Тросенка, Тросна, Тудорово (Черноручский с/с), Фащевка (Фащевский с/с), Хатьково, Хилец, Ходулы (Городецкий с/с), Хотимка, Цвырково, Церковище (Городищенский с/с), Церковище (Каменно-Лавский с/с), Черепы (Фащевский с/с), Черноручье (Черноручский с/с), Чирчино, Шестаки (Ордатский с/с), Шклов, Шнаровка, Щетинка (Старосельский с/с), Яблоново (Рыжковичский с/с))

    Минимальные цены на туры на ближайший месяц в Могилевская область

    Фильтр по категории отеля               Цены за двух человек в номере. ₽₽₽ - минимальные цены, ₽₽₽ - обычные цены, ₽₽₽ - средние цены
    4 ноч.5 ноч.6 ноч.7 ноч.8 ноч.9 ноч.10 ноч.11 ноч.12 ноч.13 ноч.14 ноч.
    Мин.цена
    26.09 втВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    27.09 срВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    28.09 чтВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    29.09 птВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    30.09 сбВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    01.10 всВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    02.10 пнВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    03.10 втВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    04.10 срВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    05.10 чтВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    06.10 птВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    07.10 сбВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    08.10 всВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    09.10 пнВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    10.10 втВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    11.10 срВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    12.10 чтВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    13.10 птВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    14.10 сбВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    15.10 всВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    16.10 пнВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    17.10 втВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    18.10 срВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    19.10 чтВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    20.10 птВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    21.10 сбВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    22.10 всВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    23.10 пнВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    24.10 втВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    25.10 срВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    26.10 чтВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    27.10 птВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    Показать / скрыть все цены ▾
    • Aleksandriya

      Гостиница «Александрия» находится в Могилевской области, в небольшом одноименном агрогородке Шкловского района с красивой природой, интересной архитектурой и доброжелательными людьми. Гостиница «Александрия» предлагает проживание в уютных, современных гостиничных номерах, где можно забыть о шумном городе и окунуться в атмосферу неторопливого безмятежного отдыха. В «Александрии» созданы условия для удобства гостей. Гостиничные номера оборудованы душевой кабиной, телевизором, телефоном. В холле го

      Посмотреть отель
    • Domashniy Ochag 3*

      Посмотреть отель
    • ApartHotel Ljubuzh

      Посмотреть отель
    • Tourist Hotel Bobruysk 3*

      Отель Турист (Turist) расположен в экологически чистом районе города Бобруйск на живописном берегу реки Березина в нескольких минутах езды от центра города вдали от предприятий. Неподалеку санаторий им. Ленина, расстояние до ж/д и автовокзала - 4 км. Аэропорт находится в г.Могилеве.

      Посмотреть отель
    • Korchma complex

      В двух километрах от города Могилев по Бобруйской трассе в живописном месте, напротив мемориала "Буйничское поле", расположился этнографический музей под открытым небом. Культурно-развлекательный комплекс "Корчма" расположен на очень красивой ухоженной территории с изысканным дизайном, мощеными дорожками, экзотическими деревьями и цветами. На территории комплекса расположены: музей под открытым небом "Белорусская этнографическая деревня 19 века", которая включает в себя домики Гончара, Пекаря,

      Посмотреть отель
    • Sanatorium imeni Lenina 2*

      Санаторий им. Ленина (im. Lenina) расположен на окраине г.Бобруйска Могилевской области. Санаторий находится в лесопарковой зоне на берегу. В 100 метрах от санатория протекает рек Березина. На территории санатория произрастают: ели, сосна, береза, дуб, клен, каштан, липы, декоративные кустарники, клубные цветы.

      Посмотреть отель
    • KIM Hotel 3*

      Гостиница «Ким», расположенная в самом центре Могилева — пример европейского сервиса и комфорта. В основе постройки — индивидуальный проект, благодаря которому гостиница выглядит уютной и аккуратной. Номерной фонд гостиницы «Ким» включает 7 номеров — очень просторных и удобных. Среди них есть люксы, а также классические одноместные и двухместные номера. Близость ко всем значимым административным и культурным объектам — приятный бонус.

      Посмотреть отель
    • Mogilevhimvolokno

      Эта гостиница — уникальная в своем роде в Могилеве. «Могилевхимволокно» — единственное предприятие в городе, имеющее собственную полноценную гостиницу. Гостиница была построена в 1968 году. Когда-то здесь селились иностранные специалисты, помогавашие осваивать мощности «гиганта на Днепре». Расположена гостиница в удобном спальном районе Могилева. Недалеко находится тихий парк и озеро «Святое». Постояльцы чувствуют себя здесь почти как дома. Несмотря на свою популярность гостиница «Могилевхимволо

      Посмотреть отель
    • Lira Boutique Hotel 3*

      Отель Лира (Lira) 3* находится в самом сердце города Могилева, в старинном живописном месте. Недалеко от отеля находятся: Картинная Галерея, Костел Св.Станислава, Краеведческий Музей, до центра города всего 200 метров. На территории есть бесплатный интернет, комната отдыха с камином, билльярд, бассейн и сауна.

      Посмотреть отель
    • Slavyanskaya Hotel Mogilev

      Cеть гостиниц "Славянская" располагает номерным фондом с большим выбором номеров всех категорий. По соотношению цены и качества предоставляемых услуг - отель занимает одно из лидирующих мест среди гостиниц города. Могилев - большой город и добраться из одного места до другого не так-то просто. Все гостиницы расположены недалеко от всех транспортных развязок города, имеют удобные подъезды и большую парковку для автотранспорта, поэтому Вы легко сможете отправится в любую часть Могилева прямо из от

      Посмотреть отель

    Описание

    Рейтинг по TURY.ru5.5 по 4 отзывам
    Общая оценка курорта
    6.0 ▾
    Природа курорта
    9.5 ▾
    Достопримечательности
    4.0 ▾
    Питание
    6.0 ▾
    Ночная жизнь
    2.0 ▾
    Шоппинг
    3.0 ▾
    Качество отдыха
    8.0 ▾

    Могилевская область находится в восточной части Беларуси, граничит с Россией. Центр области город Могилев с населением около 371 тысячи человек.
    Могилевщина имеет славную историю с древних времен до наших дней. Города Могилев, Кричев, Мстиславль известны с ХII—ХIII веков. Как и вся Беларусь, могилевская земля неоднократно становилась ареной жестоких сражений, о которых сейчас напоминают лишь памятники и обелиски. Возле деревни Лесная расположен мемориальный комплекс, часовня и музей в честь 200-летия победы русских войск над шведами. Мемориал Буйничского поля хранит память о героях Второй мировой - здесь в июле 1941 года держали героическую оборону воины 388-й стрелковой дивизии. Над этим полем, по его завещанию, развеян прах известного писателя Константина Симонова.

    Могилев, как и Минск, был основательно разрушен в годы последней войны, однако некоторые памятники все же уцелели. Во время экскурсии по городу можно увидеть археологический памятник Замчище (ХVI—ХVIII вв.), Никольский монастырь, собор Трех Святителей, а в костеле Св. Станислава можно послушать органную музыку. В Могилеве ежегодно проходят два фестиваля: ретромузыки «Золотой шлягер» — в ноябре, и духовной музыки «Магутны Божа» — в июле-августе. Интерес для путешественника может представлять город Шклов — родина А.Г.Лукашенко.

    Основные сведения

    • Площадь (кв. км) 29.067,62 км²
    • Религия православие
    • Часовой пояс (+00:00 GMT) (+02:00 GMT)
    • Численность населения 1.088.100 чел.
    • Язык (официальный и разговорный) русский язык и белорусский язык
    Подробнее ▾

    Отзывы туристов

    • Беларусь, Могилевская область, Dubrovenka
      Грязь, хамство. старое-рваное-обсосанное постельное белье, убогая еда, в номерах холодно, их под рам дует из под дверей дует, уборку в номерах не далеют ни при каких условиях, отвечают: "сами берите тряпку и мойте. если это вам надо!", услуги только после Белорусов, иностранцам все по остаточному принципу. По факту досрочного выезда...
      838  
      2  
      0.00 (0)   07.12.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Беларусь, Могилевская область, Shinnik
      Была в санатории Шинник с 18 января по 2 февраля 2014г. Понравилось все ― лечение великолепное, персонал профессиональный, питание качественное и вкусное, номера отремонтированные. ВЫБОР САНАТОРИЯ В Беларусь планировала поехать лечиться уже года 4, но все как-то не складывалось.. Выбирала санаторий по следующим параметрам ―...
      6378  
      80  
      5.00 (195)   03.02.2014       Прочитать отзыв туриста
    • Беларусь, Могилевская область, Shinnik
      Отдыхали с мужем 41 и 44 года. Так случилось, что вместо планируемого отдыха на море, в связи с болезнью мужа решили ехать подлечится. До этого в санаториях не были, раза 2-3 в год отдыхаем на море. Итак : когда собирались ехать, мне не хватило информации, поэтому постараюсь донести побольше, может пригодится кому. Во-первых, заказывали...
      3428  
      10  
      5.00 (40)   28.11.2012       Прочитать отзыв туриста
    • Беларусь, Могилевская область, Shinnik
      Отдохнула замечательно в санатории "Шинник" Могилевской области. В санатории до этого ни разу не была, поэтому для первого раза считаю очень неплохо. Номер у меня был одноместный полулюкс, в номере кондиционер, чайник, холодильник, единственный минус это душ. Это вообще что-то. Дырка в полу, закрытая решеткой, занавеска не до пола,...
      5111  
      17  
      5.00 (65)   04.11.2012       Прочитать отзыв туриста

    Полезные ссылки Могилевская область