Гродненская область включает: Берестовицкий район (Белокозы, Белый Дворик, Бергели, Берестовичаны, Богдюки (Малоберестовицкий с/с), Большая Берестовица, Большие Иодковичи, Большие Эйсмонты, Бориски, Верховляны, Вишнёвка (Макаровецкий с/с), Войтеховщина, Волотынь, Вороны (Пархимовский с/с), Вороны (Пограничный с/с), Генюши, Глебовичи, Голынка (Берестовицкий с/с), Гольни, Горбачи (Пограничный с/с), Грайно, Грицевичи (Пограничный с/с), Данилки, Девятки (Пограничный с/с), Диневичи, Долбенки, Жабры, Жиличи (Гродненская область, Берестовицкий район), Жорновка, Жукевичи, Жукевичи (Пархимовский с/с), Жукевичи (Эйсмонтовский с/с), Зайковщина, Знайдино, Ивашковцы, Игнатовичи, Иодичи, Каеневцы, Каленики, Каменка (Малоберестовицкий с/с), Карповцы, Кашенцы, Кваторы, Клепачи (Пограничный с/с), Клюковцы, Князевичи, Ковали (Малоберестовицкий с/с), Ковали (Эйсмонтовский с/с), Ковалики (Пархимовский с/с), Козлы (Конюховский с/с), Колесники (Олекшицкий с/с), Колосы (Пограничный с/с), Кончаны (Пархимовский с/с), Конюхи (Конюховский с/с), Кордики, Красники (Олекшицкий с/с), Красное (Пограничный с/с), Кубельники, Кудричи (Макаровецкий с/с), Кули (Берестовицкий с/с), Кулики (Эйсмонтовский с/с), Курчёвцы, Лапенёвцы, Леоновичи (Пархимовский с/с), Лесная (Пограничный с/с), Лесневичи, Лишки, Людвиново (Пархимовский с/с), Макаровцы (Макаровецкий с/с), Малая Берестовица, Малые Гольни, Малые Иодковичи, Малые Эйсмонты, Массоляны, Матеевичи (Эйсмонтовский с/с), Меньки, Мижевичи, Минчики, Мисевичи, Михалино (Эйсмонтовский с/с), Могиляны (Конюховский с/с), Мурована, Непорожнёвцы, Новосёлки (Олекшицкий с/с), Одла, Ойцово, Олекшицы, Остапковщина, Павлюшки, Пархимовцы, Пески (Олекшицкий с/с), Петельчицы, Петровцы (Пархимовский с/с), Плебановцы, Плюскаловцы, Пограничный, Подбогонники, Полежино, Поплавцы, Поречье (Макаровецкий с/с), Почёбуты, Пыховчицы, Ремутёвцы, Реповичи, Рудовляны, Русаки (Макаровецкий с/с), Саросеки, Семёновка (Макаровецкий с/с), Синьки, Служки, Станевичи, Старинцы (Пархимовский с/с), Старый Дворец, Сыроежки, Тетеревка, Третьяки, Трохимы, Уснар-Дольный, Франково, Хиляки, Хмелиско, Цидики, Чапличи, Шелепки, Эйминовцы, Ярмоличи, Ясколды, Ятовты)Волковысский район (Александровка (Волковысский с/с), Александровка (Волповский с/с), Андреевичи, Андруши, Баки, Баченцы 1, Баченцы 2, Бегени, Белявщина, Бердики, Бискупцы, Боблово, Бобры (Волповский с/с), Бобыли, Богди, Бойдаты, Большие Озеранки, Боубли, Бурнево, Великое Село (Подоросский с/с), Верейки, Верусино, Вехотница, Вишневичи, Войтковичи, Волковыск, Волпа, Ганосовцы, Гледневичи, Гнезно, Голынка (Гнезновский с/с), Голышки, Готевичи, Грибовцы (Реплевский с/с), Грицки, Губчицы, Даниловцы, Девятковцы, Длугополь, Дрогичаны, Дружная (Волковысский с/с), Дубичи, Дубовцы (Росский п/с), Дубровники, Дулевцы, Духовляны, Дыхновичи, Дятловичи (Росский п/с), Ежёвцы, Ельцевщина, Емельяново (Верейковский с/с), Ендриховцы, Жарно, Жиновцы, Жорновка (Изабелинский с/с), Загоры, Задворенцы, Залешаны (Волковысский с/с), Залучаны, Замковая, Замостьяны, Занцевичи, Заречаны (Росский п/с), Зборы, Зенчики, Зинёвцы, Злобовщина, Зубовщина, Изабелин, Каменица (Волковысский с/с), Карповцы (Красносельский с/с), Ковали (Волповский с/с), Колонтаи, Колядичи (Волковысский с/с), Конюхи (Подоросский с/с), Косино, Костевичи, Коты (Росский п/с), Краски (Подоросский с/с), Красносельский, Красный Груд, Кривоносовцы, Кувеки, Кузьмичи (Верейковский с/с), Куколки, Кукути, Куропаты, Кутники, Лесники (Гнезновский с/с), Лесняки, Личицы, Лозы (Росский п/с), Львовка, Малая Лапеница, Малые Озеранки, Манчели, Мартьяновцы, Матвеевцы (Изабелинский с/с), Матейковщина, Меловцы, Мештуны, Мильковцы, Миневщина, Мислюки, Митрони, Моисеевичи, Мосток, Мотьковцы, Мочулино, Мстибово, Неверовичи, Низянки, Низяны, Никоновцы, Новая Ятвезь, Новики (Реплевский с/с), Новики (Росский п/с), Новое Село (Росский п/с), Новосады (Реплевский с/с), Новосёлки (Красносельский с/с), Новосёлки (Реплевский с/с), Новые Хатьковцы, Огородники (Гнезновский с/с), Огородники (Росский п/с), Озериско, Олекшицы (Гнезновский с/с), Ольхово, Ольшимово, Омшары, Ораны, Островчицы (Субочский с/с), Ошмянцы, Павловщина, Пасеки (Волковысский с/с), Пасынки (Росский п/с), Пекари, Петрашевцы, Плебановцы (Росский п/с), Погораны, Подороск, Подроссь, Пожарки (Субочский с/с), Половки (Волповский с/с), Полошки, Почуйки, Пятаки, Пятчицы, Репля, Родники, Романовка (Изабелинский с/с), Россь, Рунги, Рупейки, Севашки, Седейки, Селяхи (Субочский с/с), Семеново (Шиловичский с/с), Сидельники, Скрибово, Скураты (Субочский с/с), Словики, Снопки, Станковцы, Старинки (Подоросский с/с), Студенец (Росский п/с), Субочи (Субочский с/с), Сугаки (Реплевский с/с), Тальковцы, Теолин (Красносельский с/с), Терешки (Субочский с/с), Тимохи, Трумпы, Трунцы, Тупичаны, Улезлы, Хатьковцы, Хоружанцы, Хоружево, Шамбелин, Шандры (Субочский с/с), Шиловичи (Шиловичский с/с), Шнипово, Шовки, Шулейки, Шустики, Юбилейный (Волковысский с/с), Яновичи (Шиловичский с/с), Яново (Волковысский с/с), Яныши, Яриловка, Ясеновица, Ятвезь (Субочский с/с), Яцково)Вороновский район (Абалишки, Абрамишки, Адамово (Вороновский п/с), Адверники, Ажуболи, Ажукольни, Александрина (Конвелишский с/с), Алекшишки, Андруны, Андюлевича, Антоново (Переганцевский с/с), Базыли, Балькуны, Барташуны, Бартешишки, Бастуны, Белужишки, Белюнцы, Бенякони, Березовка (Дотишский с/с), Березовка (Мисевичский с/с), Биланцы, Били, Билюнцы, Биржини, Блажаны, Бобровники, Болотники (Бастунский с/с), Больси, Больтеникели, Больтеники, Больтишки, Большая Посольч, Большие Лепи, Большие Новосяды, Борти, Ботяны, Бояры (Вороновский п/с), Бояры (Жирмунский с/с), Бражельцы, Будревичи, Вайкунцы, Варнакели, Вашкели, Веканцы, Верхняя Ваверка, Виганцы, Визгирды, Вильбики, Винцуки, Войдаги, Войтешуны, Войшни, Волдотишки, Волейши, Волоткишки, Волынтишки, Вороновка (Беняконский с/с), Вороновка (Вороновский п/с), Вороново (Вороновский п/с), Высокие (Гирковский с/с), Гайтюнишки, Ганцевичи (Жирмунский с/с), Гартынково, Германишки, Гештовты, Гильвинцы, Гинели, Гирки, Головни (Конвелишский с/с), Гольмантишки, Горанцы, Городище (Радунский п/с), Готувка, Градовщина, Грубянцы, Гудели, Гудинишки, Гута (Вороновский п/с), Гута (Полецкишский с/с), Дайлидки, Дайнова, Дайнова (Беняконский с/с), Дайновка, Дворчаны (Заболотский с/с), Дегутка, Детки, Довгердишки, Довгялишки, Довгялы, Довгялы (Полецкишский с/с), Довкни, Довкшаны, Дотишки, Драгути, Дробишуны, Друскеники, Дубинцы (Гирковский с/с), Дутишки, Ёделёвцы, Ёни, Енчи, Жемойтишки, Жиги, Жилянцы, Жирмуны, Жусины, Забеги, Заболоть, Залесские, Занюны, Запрудяны, Заречаны (Мисевичский с/с), Заречье (Погородненский с/с), Зеневичи, Зязи, Иоткишки, Катримовщизна, Кемейши, Кемели, Киванцы, Кижбы, Клайши, Клеткеники, Климаны, Ковалевщина (Переганцевский с/с), Кованцы, Коварики, Коди, Козляны, Колодишки, Коломыцкие, Конвелишки, Конюхи (Погородненский с/с), Корговды, Коркутяны, Котовичи, Кубельчики, Кудаюнцы, Кужи, Кузьмицкого, Кукли, Кули́, Кулькишки, Кульни, Кунеи, Курки, Курчёвцы (Мисевичский с/с), Лавцуны, Лазаришки, Лебедники, Лелюши, Лелянцы, Лентишки, Линги, Липкунцы, Литвица, Ловцы (Конвелишский с/с), Лопатишки, Лопатишки (Погородненский с/с), Лошаки, Лунки, Лущики (Конвелишский с/с), Любарты, Любянцы, Малые Германишки, Малые Конвелишки, Малые Лепи, Малюки, Мантуны, Мариамполь (Конвелишский с/с), Марковщина, Масюны, Матюнцы, Межанцы, Мелевичи, Мендриковщина, Мешкалы, Мигдалы, Микшевичи, Микянцы, Миловидная, Милюнцы (Беняконский с/с), Мисевичи (Мисевичский с/с), Мицканцы, Мнихи, Могуны, Можейки (Радунский п/с), Можейковщина, Мухлядишки, Мядюши, Наркуны, Нача (Дотишский с/с), Некрашунцы, Новая Казаковщина, Новики (Гирковский с/с), Новиянка, Новополье, Новосады (Дотишский с/с), Новосады (Мисевичский с/с), Новосяды, Новые Смильгини, Носовичи (Радунский п/с), Огородники (Вороновский п/с), Ожелишки, Околица Лепи, Опоновцы, Орли, Осиповцы, Осова, Палашки, Палюнцы, Парубишки, Пасека Дворчаны, Пашели, Пашки (Мисевичский с/с), Пашковичи, Пелеса, Пентенишки, Переганцы, Перовцы, Песковцы, Петровка, Пилюнцы, Плики, Повиланцы, Повиланцы (Погородненский с/с), Поволока, Погородно, Подворанцы, Подворишки, Подгай, Подегути, Подейки, Поди, Подитва, Подитва (Погородненский с/с), Пожижма, Полецкишки, Полипница, Помедь, Попишки, Порадунь, Поройсть, Посада, Поставки, Потелюнцы, Провожа, Пронткилевича, Протишки, Пузели, Пусяворы, Пятковщина, Радунь (Радунский п/с), Радюнцы, Раклишки, Рачкуны, Ремезово, Ремзы, Ровбишки, Родевичи, Романы, Ромашканцы, Ромути, Свилы (Конвелишский с/с), Севруки (Мисевичский с/с), Седлиско, Сербинишки, Складанцы, Скорводы, Славная, Слёзки, Слободка (Гирковский с/с), Смильгини, Смильгини (Мисевичский с/с), Соболюнцы, Соколы (Бастунский с/с), Солишки, Солопятишки, Солтанишки, Стамеровщина, Станиши, Станкелишки, Станулянцы, Старая Казаковщина, Старые Смильгини, Стасино, Стилгуны, Страчуны, Стуки, Сурконты, Сушишки, Таврели, Талькунцы, Тальмонты, Татарка, Татарщина, Тёмный Дол, Теслюкишки, Тешкели, Товзгиняны, Товкини, Толочки, Толтишки, Трайги, Трокели (Бастунский с/с), Трумпишки, Тусуманцы, Улановщина, Утканы, Франополье, Чеглики, Чехи (Переганцевский с/с), Чижевск, Чижуны, Чирканцы, Шавры, Шальтини, Шашки (Переганцевский с/с), Шевердаки, Шепелишки, Шинковщина, Шловенцы, Шнуровичи, Юнделишки, Юрели, Ютюны, Ягелы, Якубовцы, Яновичи (Больтишский с/с), Яново (Конвелишский с/с), Янополь, Янушевщина, Ясвилы, Ясянцы, Ятовты (Радунский п/с))Гродненский район (Адамовичи, Александрово (Обуховский с/с), Аульс, Ахримовцы, Бабино, Бакуны (Одельский с/с), Балиненты, Баличи, Баля Сольная, Барановичи (Подлабенский с/с), Бараново (Квасовский с/с), Барбаричи, Баторовка, Белево (Индурский с/с), Беличаны, Белое (Поречский с/с), Белые Болоты, Беляковщина, Беляны (Подлабенский с/с), Берви, Береговой, Бережаны, Бержелаты, Бируличи, Бобровники (Индурский с/с), Бобровня, Богуденька, Богушёвка, Большая Жорновка, Большая Каплица, Большая Ольшанка, Большое Димидково, Бондари (Скидельский с/с), Борки (Вертелишковский с/с), Бояры (Вертелишковский с/с), Бояры (Индурский с/с), Бояры (Подлабенский с/с), Бросты, Брошковцы, Брузги, Бубны (Скидельский с/с), Будники (Гожский с/с), Будовля, Бушнево, Быльчицы, Бычки (Коптевский с/с), Васарабы, Василевичи (Сопоцкинский п/с), Вертелишки, Верхние Погораны, Верхняя Свислочь, Верхполье, Витьки, Вишневец (Коптевский с/с), Войтовцы, Воловичевцы, Вульковцы, Выселка Рогачи, Гибуличи, Гиновичи, Глиняны, Глушнево, Гневенщина, Годуны, Гожа, Головачи (Скидельский с/с), Головенчицы, Головичи, Головничи, Голынка (Сопоцкинский п/с), Горница, Горны, Горошки, Горячки, Грандичи, Гребени (Одельский с/с), Гривки, Гриневка, Губинка (Озёрский с/с), Гумбачи, Гумнище (Поречский с/с), Гущицы, Дворцы (Вертелишковский с/с), Девятовка, Декаловичи, Дертница, Дмисевичи, Дмитреевка, Добровольщина, Дойлидки, Доргунь, Дорошевичи (Квасовский с/с), Дубинка, Дубница, Дубница (Подлабенский с/с), Дубовка Индурский с/с), Дуброва (Гожский с/с), Дуброва (Путришковский с/с), Жиличи (Гродненская область, Гродненский район), Житомля, Житородь, Жорновка (Индурский с/с), Жукевичи (Коптевский с/с), Заберезина, Забогоники, Заболоть (Путришковский с/с), Заболотье (Поречский с/с), Забречаны, Завадичи, Загораны, Загорники, Загорцы (Обуховский с/с), Залесяны, Заневичи (Индурский с/с), Заполье (Вертелишковский с/с), Запурье, Заречанка, Зарица, Зарубичи, Зелёная (Гожский с/с), Ивановцы, Индура, Кадыш, Казимировка (Вертелишковский с/с), Каленики (Квасовский с/с), Калеты, Каменистая, Каменистая (Озёрский с/с), Каменка (Коптевский с/с), Каменная Русота, Каплановцы, Карашево, Каролино, Квасовка, Келбаски, Клинчаны, Клочки, Коваличи, Ковняны, Кодевцы, Козловичи (Вертелишковский с/с), Колбасино, Колония Казимировка, Колпаки (Коптевский с/с), Комиссарово, Комотово, Коневичи, Конюхи (Подлабенский с/с), Конюхи (Скидельский с/с), Копаньки, Коптевка, Кореневичи, Коробчицы, Корозичи, Корчики, Котра (Обуховский с/с), Кошевники, Кошубинцы, Кошубинцы (Скидельский с/с), Криничная, Круглики (Индурский с/с), Кругляны (Квасовский с/с), Крулевщина (Подлабенский с/с), Кузьмичи (Квасовский с/с), Куколи, Кулаковщина (Подлабенский с/с), Кулевцы, Кульбаки, Кунцевщина, Курпики, Лабно-Огородника, Лазы, Ланевичи, Лапенки, Лаша, Лашевичи (Обуховский с/с), Лесная (Сопоцкинский п/с), Лесница, Лещицы, Ликовка, Линки, Литвинки (Квасовский с/с), Лихачи (Поречский с/с), Лихосельцы (Подлабенский с/с), Лойки (Сопоцкинский п/с), Локно, Лосево (Поречский с/с), Лососна, Луговая (Индурский с/с), Лужки (Индурский с/с), Лукавица, Луцковляны, Малаховичи, Малая Жорновка, Малая Каплица, Малая Ольшанка, Малое Демидково, Малыщина, Маркиши, Марковцы, Марьяновка, Машталеры, Мельники (Гожский с/с), местечко Поречье, Мигово, Мильковщина, Минковцы, Михайловка, Мицкевичи (Подлабенский с/с), Мишкеники, Моньковцы, Мостки (Озёрский с/с), Мостовляны, Наумовичи, Некрашы, Немейши, Немново, Нетечи, Нижние Погораны, Новая Гожа, Новая Дубовая, Новая Руда, Новики (Квасовский с/с), Новики (Подлабенский с/с), Новики (Сопоцкинский п/с), Новодель, Новосады (Сопоцкинский п/с), Новосёлки (Квасовский с/с), Новосёлки (Обуховский с/с), Новосёлки (Озёрский с/с), Новосёлки (Подлабенский с/с), Новосёлки (Сопоцкинский п/с), Обуховичи, Обухово (Обуховский с/с), Огородники (Гожский с/с), Огородники (Квасовский с/с), Огородники (Обуховский с/с), Одельск, Озёры, Оленичи, Ореховичи (Озёрский с/с), Осники, Осочники, Осташа, Острово (Скидельский с/с), Островок -1, Островок -2, Партизанская, Первое Мая (Путришковский с/с), Перелом, Пересельцы, Перстунь, Песли, Песчанка (Скидельский с/с), Песчаны, Пилюки, Плавы, Плебанишки, Плебанские, Плосковцы, Погораны (Коптевский с/с), Подбелое, Подкрыжаки, Подлабенье, Подлипки (Одельский с/с), Подозёрки, Подъятлы, Полотково, Полымя, Польница, Польные-Богатыри, Понемунь, Поречье (Поречский с/с), Привалка, Пригодичи, Приступичи, Прокоповичи, Прокоповичи (Подлабенский с/с), Пролейки, Пруды (Озёрский с/с), Пужичи, Пундишки, Путно, Путришки, Пушкари (Подлабенский с/с), Пыра, Пышки, Радевичи (Одельский с/с), Радзивилки, Радута, Райста, Раките, Ракитно (Вертелишковский с/с), Ратичи, Рогачи (Индурский с/с), Рогачи (Подлабенский с/с), Рудавицы, Русота, Русота (Путришковский с/с), Рыбница, Рыдели, Рынковцы, Рыски, Саволевка, Салатье, Самборы, Санковщина, Санники (Подлабенский с/с), Свентоянск, Свислочь, Святск, Селивановцы, Селюки, Сивково, Сикорица, Синевичи, Скидель, Сколобово, Скоморошки, Скребляки, Скрыники, Славичи, Соболяны, Соловьи (Подлабенский с/с), Соломенка, Соломянка, Солы, Соничи, Сопоцкин, Софиево, Старая Руда, Старина (Озёрский с/с), Стародубовая, Стецки, Стрельцы-1, Стрельцы-2, Стрельчики, Стриевка, Струбка, Струпино, Сухари, Сухая Долина, Сухмени, Суховляны, Сыпаная Гора, Табола, Табольская Будка, Тарасюки, Тартак (Сопоцкинский п/с), Тарусичи, Толочки (Вертелишковский с/с), Тополево, Тричи, Тужевляны, Тумаши (Подлабенский с/с), Узбережь, Усеники, Усово (Сопоцкинский п/с), Фабричный, Ферма (Квасовский с/с), Ханевичи, Хвойняны, Хлистовичи, Хомики, Хомуты, Цвикличи, Цидовичи, Цыдики, Чернуха, Чернуха (Поречский с/с), Чернушки, Черток, Чеховщина (Коптевский с/с), Чещевляны, Шабаны (Гожский с/с), Шадинци, Шембелевцы, Шинковцы, Щечиново, Эйсмонты, Юзефовка, Юровичи (Обуховский с/с), Яловщина, Яскевичи, Ятвезь (Сопоцкинский п/с))ГродноДятловский район (Александровичи, Алехновичи, Амбражилевичи, Ананичи (Козловщинский п/с), Апалино-Басино, Бакшты, Барташи, Белогурно, Белолозы, Беляки (Вензовецкий с/с), Березовка (Даниловичский с/с), Бернатовщина (Дворецкий с/с), Бондари (Жуковщинский с/с), Боришино, Борки (Роготновский с/с), Боровики (Дятловский с/с), Боцковичи, Бричицы, Бубны (Даниловичский с/с), Буйки (Вензовецкий с/с), Бутвиловичи, Васевичи (Дворецкий с/с), Ведровичи, Великая Воля, Великая Полонка, Великие Крагли, Великие Шестаки, Вензовец, Венски, Войневичи, Воловники, Ворокомщина, Выгода (Меляховичский с/с), Гезгалы, Гезгалы (Жуковщинский с/с), Гербелевичи, Герники, Гирики, Гиричи, Глушица (Жуковщинский с/с), Гноинские, Головли, Гончары (Поречский с/с), Горка, Городки, Гузни, Гута (Рудояворский с/с), Даниловичи, Дворец (Дворецкий с/с Дятловский р-н), Демяновцы, Денисово (Козловщинский п/с), Дераки, Довгяловичи, Долбневичи, Драбовичи, Дубатовка, Дуборовщина, Дубровка (Поречский с/с), Дудичи (Роготновский с/с), Дукрово, Дятлово город, Еленка, Ецевичи, Жадейки, Жиборты, Жиковичи, Жихи, Жуковщина (Жуковщинский с/с), Запашка, Заполье (Дятловский с/с), Заречье (Роготновский с/с), Зарой, Засетье, Зачепичи, Змеевцы, Ивезь, Ивезянка, Каменка (Дятловский с/с), Каменка (Меляховичский с/с), Клишевичи, Кожуховцы, Козловщина (Козловщинский п/с), Колки (Козловщинский п/с), Колпинские, Копти (Рудояворский с/с), Корица 1, Корица 2, Коршаки, Коски, Костюки (Даниловичский с/с), Котьки, Кошкалы, Крутиловичи, Кузьмичи (Даниловичский с/с), Курпеши, Куцки, Латыши (Поречский с/с), Ледины, Лезневичи, Леоновичи (Козловщинский п/с), Лижейки, Липичанская Пуща, Литаворцы, Логуны (Вензовецкий с/с), Лозки (Козловщинский п/с), Лопушно, Лудичи, Малая Воля, Малая Полонка, Малые Крагли, Малые Шестаки, Марковичи (Войневичский с/с), Маськовцы, Медвиновичи, Меляховичи, Миклаши, Миклаши (Дятловский с/с), Мировщина, Молдовичи, Молдути, Морозовичи (Даниловичский с/с), Москалевцы, Муляры (Дятловский с/с), Нагорники, Нагорники (Поречский с/с), Нагородовичи, Накрышки, Нарбутовичи, Немковичи (Дятловский с/с), Ненадовичи, Несиловичи, Новики (Поречский с/с), Новоельня, Новосады (Даниловичский с/с), Новосёлки (Даниловичский с/с), Новосёлки (Дятловский с/с), Новосёлки (Роготновский с/с), Новосёлки (Рудояворский с/с), Норцевичи, Обельковичи, Огородники (Меляховичский с/с), Огородники (Поречский с/с), Озераны (Дворецкий с/с), Охоново, Охоняны, Паникарты, Пархуты, Пацевичи, Пацевщина, Пенчицы, Петраши (Дворецкий с/с), Петрашулевичи, Петруки, Петюки, Плебановичи, Повсаты, Погири, Подвеликое, Подъяворка, Полубочки, Поречье (Поречский с/с Дятловский р-н), Пруд (Войневичский с/с), Пузовичи (Роготновский с/с), Рабки, Разважье, Раклевичи, Рандиловщина, Репище (Дятловский с/с), Репки (Дворецкий с/с), Роготно, Романовичи (Поречский с/с), Руда Яворская, Русаки (Козловщинский п/с), Русаки (Поречский с/с), Рыбаки (Даниловичский с/с), Рыболово, Савичи (Дятловский с/с), Саловичи (Козловщинский п/с), Самойловщина, Санники (Роготновский с/с), Сверплевичи, Селивонки, Семеновичи (Роготновский с/с), Серафины, Синевичи (Даниловичский с/с), Сиротовщина, Скипоровичи, Скрендевичи, Скрунди, Смоляная Печь, Совоздяки, Сочивляны, Спасюки, Старина (Дворецкий с/с), Староельня, Стетковщина, Стрела, Студеровщина, Сутьки, Талевичи, Тарасовичи, Тетейки, Тетеревец, Торкачи, Трохимовичи, Трухоновичи (Дятловский с/с), Улановщина (Даниловичский с/с), Устье (Жуковщинский с/с), Хвиневичи, Ходевляны, Хомичи (Козловщинский п/с), Хоробровичи, Хорошки (Меляховичский с/с), Хрольчицы, Черленка, Чирвоный Бор, Чудовщина, Чураи, Шершни, Юзефины (Даниловичский с/с), Юровичи (Вензовецкий с/с), Яблынька, Явор, Ягодная (Меляховичский с/с), Ятвезь (Дятловский с/с), Яхновщина, Яцуки (Даниловичский с/с))Зельвенский район (Авдеевичи (Зельвенский с/с), Агатово, Александрия (Деречинский с/с), Александровщина, Алексичи (Деречинский с/с), Безводно, Бережки, Бибики (Деречинский с/с), Большая Угринь, Бородичи (Зельвенский с/с), Боруки, Валькевичи, Вейшичи, Висковщина, Вишневка (Зельвенский с/с), Войневичи (Кремяницкий с/с), Вороничи (Голынковский с/с), Горно, Грабово (Деречинский с/с), Грицковичи, Дергили, Деречин, Деркачи, Дешковичи, Добросельцы, Долгополичи, Дорогобушка, Драповцы, Елка, Жадейки (Кремяницкий с/с), Забагонье, Задворье (Кремяницкий с/с), Задворье (Туловский с/с), Запрудье (Словатичский с/с), Збляны, Звездная (Кремяницкий с/с), Зеленая Роща (Сынковичский с/с), Зеленица хутор, Зельва, Зельва гп, Зельвянка, Зеньковцы, Золотеево, Ивашковичи, Калиновка (Туловский с/с), Каролин (Каролинский с/с), Клепачи (Туловский с/с), Климовичи (Голынковский с/с), Князево (Кремяницкий с/с), Козловичи (Сынковичский с/с), Кондаки, Коневцы, Конно, Костевичи (Каролинский с/с), Кошели, Кремяница, Кремяница Горная, Кремяница Дольная, Кресла, Кривичи (Деречинский с/с), Кривоконно, Лавриновичи (Каролинский с/с), Лебеди, Лешно (Каролинский с/с), Луконица, Ляховичи (Кремяницкий с/с), Мадейки, Малая Угринь, Мартиновичи, Медухово, Мелеховичи (Словатичский с/с), Мештовичи, Мижеричи, Монтяки, Морочи, Новая Голынка, Новоселки (Каролинский с/с), Овечицы, Октябрьская (Голынковский с/с), Острово (Голынковский с/с), Острово (Кремяницкий с/с), Павловичи (Словатичский с/с), Пасутичи, Пеляжин, Пенюга, Петревичи (Каролинский с/с), Пинсковичи, Пичуки, Подболотье (Кремяницкий с/с), Подболотье деревня (Кремяницкий с/с), Подгрушаны, Подъясень, Пруд (Голынковский с/с), Пузики, Пустоборы, Ревтовичи, Рексти, Ростевичи, Рудевичи (Доброселецкий с/с), Савичи (Деречинский с/с), Савичи (Зельвенский с/с), Самаровичи, Словатичи, Снежная, Станелевичи, Старая Голынка, Старое Село (Голынковский с/с), Сухиничи, Сынковичи, Тадино, Талалайки, Теглевичи, Тереховичи, Тулово (Туловский с/с), Франково (Сынковичский с/с), Холстово, Хомичи (Словатичский с/с), Цыгановка, Червоное Село, Черчичи, Шауличи, Шейки, Шуляки, Юнковщина, Ялуцевичи, Яновщина (Туловский с/с), Ярнево, Ярутичи)Ивьевский район (Адамово (Юратишковский п/с), Альтария, Андрушки, Антоновские Пасеки, Бабинск, Байраши, Бакуново 1, Бакуново 2, Бакшты (Бакштовский с/с), Барановичи (Трабский с/с), Барово, Барсуки (Бакштовский с/с), Батуки, Бежемцы, Белевичи (Гераненский с/с), Белозеровцы, Белый Берег (Бакштовский с/с), Белымщина, Бердовщина, Березовцы, Бильмоны, Бобрики (Трабский с/с), Бобровичи (Лаздунский с/с), Богданцы, Бокшишки, Большая Показь, Большая Почерня, Большие Князиковцы, Большие Сонтаки, Большое Барово, Борейковщина, Борисовка (Бакштовский с/с), Боровики (Субботникский с/с), Бородыны, Борутишки, Бочешники, Браги, Броды (Лелюкинский с/с), Брынюки, Будище (Эйгердовский с/с), Бурдуки, Василевичи (Субботникский с/с), Верещаки (Юратишковский п/с), Верки (Гераненский с/с), Вигушки, Викшняны, Вильчаши, Водоль, Войнилиха, Войниловщина, Войтовичи (Липнишковский с/с), Володковщина, Вольдики, Воровщина, Высокая Гребля, Высоцкие, Вялые, Гавья, Гаевище, Гаевцы, Галеновка, Галеново, Галимщина, Галуновичи, Гановщина, Гелути, Геранены, Гердушки, Гировичи, Голубицковщина, Гончары (Ивьевский с/с), Гончары (Трабский с/с), Грабли, Грабово (Бакштовский с/с), Грушенцы, Гуденяты, Гудишки, Гумнищи, Гурщизна, Гута (Субботникский с/с), Гутишки, Дайлиды, Дайнова (Гераненский с/с), Дарени, Дворцовщина, Дворчане, Деверги, Дешевичи, Добовичи, Добровляны, Доброполь (Субботникский с/с), Довгердишки (Эйгердовский с/с), Довгяловщина, Довнары, Доневичи, Дороши, Дробыши (Ивьевский с/с), Дубоносы, Дуды, Дульки, Дунай (Ивьевский с/с), Дунай (Эйгердовский с/с), Дуничи, Дындылишки, Дюраны, Дядичи, Дямонты, Еданцы, Еденцы, Едковичи, Жемойтуки, Жемыславль, Жили, Жиличи (Гродненская область, Ивьевский район), Забелавцы, Заберезь, Заболоть (Липнишковский с/с), Заболоть (Эйгердовский с/с), Завергани, Завои, Загорцы (Трабский с/с), Заельники, Закревщина (Гераненский с/с), Залейки, Залесковщина, Залесовщина, Залесье (Субботникский с/с), Замошье 1 (Бакштовский с/с), Замошье 2 (Бакштовский с/с), Занемонцы, Заречные Батуки, Збойск, Зеленки, Зубковичи, Зубовичи, Зыгмунтишки, Иванки (Эйгердовский с/с), Ивье, Ивье хутор, Кавкели, Казары, Каменная Слобода, Каменчане, Каревичи, Каркеняты, Карповичи (Ивьевский с/с), Квачи (Липнишковский с/с), Квятковцы, Кевры, Келойти, Кирвели, Кислые, Кладники, Клевки, Клим, Ковали (Липнишковский с/с), Ковали (Трабский с/с), Ковшары, Козевичи, Козинцы, Корешеняты, Кости, Красовщина (Ивьевский с/с), Кривичи (Моринский с/с), Кричники, Круглое Поле, Круглый Бор, Крупли, Кудейши, Кузьмичи (Гераненский с/с), Кузьмы, Кузьмянка, Кукшин, Кулики (Трабский с/с), Купровичи, Кутьки, Лабы-Микольск, Ладетеняты, Лаздуны 2, Лаздуны I, Лежневичи, Лелюки, Лепешки, Липнишки, Липнишки хутор, Лобачи, Ловкеники, Лойбишки, Лопаты, Лосевцы, Лотевка, Лубеняты, Луговая (Моринский с/с), Лугомовичи, Лукашино, Лынтуп, Лычковцы, Людвиново (Юратишковский п/с), Людмилин, Ляйки, Магенцы, Мажули, Макары (Трабский с/с), Макути, Малая Опита, Малая Показь, Малая Почерня, Малая Чапунь, Малое Барово, Малые Князиковцы, Малые Сонтаки, Масликовцы, Матыковщина, Матюки (Трабский с/с), Махалы, Медики, Мелехи (Гераненский с/с), Миколаево, Мильва-Березина, Мильки (Юратишковский п/с), Мишуковичи, Мозолиха, Морговичи, Морино, Мостки (Моринский с/с), Мунцевичи (Лелюкинский с/с), Муравщизна, Мылево, Нарбуты, Нарейки (Эйгердовский с/с), Наусть, Нацковичи, Некраши, Нефедки, Новая Березина, Новая Вергань, Новая Жижма, Новики (Юратишковский п/с), Новинки (Бакштовский с/с), Новое Козиново, Новоселки (Лелюкинский с/с), Новоселки (Моринский с/с), Новосяды (Субботникский с/с), Новый Свет (Субботникский с/с), Ноздраки, Оглоблишки, Огородники (Липнишковский с/с), Однополь, Околица Барановичи, Опита, Осигиры, Острово (Липнишковский с/с), Островцы, Павловичи (Моринский с/с), Пасека (Юратишковский п/с), Пацевичи (Бакштовский с/с), Пацевичи (Гераненский с/с), Пелковщина, Перучь I, Перучь II, Песевичи, Петриканы, Петримановщина, Петровичи (Ивьевский с/с), Петухово, Пецкуны, Поболи, Подворанцы (Субботникский с/с), Поддуды, Подокупье, Позеняты, Позняки (Трабский с/с), Покути, Полудовщина, Попельники, Посоли, Поташня (Бакштовский с/с), Поякунь, Пунищи, Расальщина, Расолишки, Рембоковщина, Ременики, Ровбовичи, Родевичи (Ивьевский с/с), Романы (Субботникский с/с), Роцкишки, Рудевщина, Русаки (Ивьевский с/с), Русачки, Рыбаки (Субботникский с/с), Савгути, Савичи (Юратишковский п/с), Саковичи (Липнишковский с/с), Самищи, Самородники, Сапяжин, Секеришки, Сельщиняты, Семенки, Сенкиняты, Сеньковичи (Ивьевский с/с), Сергеевка (Трабский с/с), Синявщина, Скверни, Слесари, Сматра, Сонтаки, Старая Вергань, Старое Козиново, Старченяты, Стигане, Стоневичи, Стриженяты, Субботники, Судроги, Сураж (Гераненский с/с), Сурвилишки (Трабский с/с), Сухой Борок, Сябрынь I, Сябрынь II, Тарути, Татарка (Трабский с/с), Тельковщина, Тенюковщина, Тивновичи, Тикони, Ткачи (Липнишковский с/с), Токаришки, Трабы, Тришоки, Троки, Туланка, Уртишки, Франконово, Харитоны (Трабский с/с), Хилевичи, Химры, Хованщина, Центральная, Цепеняты, Чабрынь, Чапунь, Чашейки, Ченевичи, Черкесы, Черневичи (Лелюкинский с/с), Чернели, Черница (Эйгердовский с/с), Черный Луг, Черный Ручей, Чеховцы, Чичиновщина, Шавелы, Шаркути, Шашки (Бакштовский с/с), Шелути, Шептуны, Шильвы, Щучий Бор, Эйгерды, Юнковичи, Юратишки, Юрковичи (Лелюкинский с/с), Ягодень, Ядути, Якунь, Яросмишки, Ясловичи, Яськовичи (Лелюкинский с/с), Ятолтовичи, Яхимовщина, Яцковщина (Трабский с/с))Кореличский район (Акановичи, Антонёво, Асташин, Бабоневка, Барановичи (Малюшичский с/с), Баратин, Белая (Малюшичский с/с), Белые Луги, Бербаши, Бережно, Березовец, Болтичи (Еремичский с/с), Большая Медвядка, Большая Обрина, Большие Жуховичи, Большие Туполы, Бояры (Лукский с/с), Браносово, Бурдевичи, Бушки, Быкевичи, Быковичи, Велетово, Великая Слобода, Великое Село (Мирский п/с), Вирище, Волоки (Циринский с/с), Волца, Воронча, Вышково, Галеново (Райцевский с/с), Горбатовичи, Горная Рута, Горные Рутковичи, Горячки (Мирский п/с), Долгиново (Еремичский с/с), Долгиново (Малюшичский с/с), Долматовщина, Дольная Рута, Дорогово, Дуброва (Райцевский с/с), Еремичи (Еремичский с/с), Жуки (Красненский с/с), Забердово, Заболотье (Малюшичский с/с), Загорье (Красненский с/с), Загорье (Турецкий с/с), Заполье (Красненский с/с), Заречье (Еремичский с/с), Заречье (Малюшичский с/с), Застенки (Мирский п/с), Застодолье (Циринский с/с), Зеленец (Райцевский с/с), Кайшовка, Кальчичи, Каролины, Качичи, Кожево, Комаровичи (Красненский с/с), Кореличи, Кочаны, Красное (Красненский с/с), Красное (Циринский с/с), Криничное, Крынки (Турецкий с/с), Крышиловщина, Куневичи, Куцевичи, Лемники, Лесок (Красненский с/с), Литаровщина, Логоватка, Лужа, Луки агрогородок (Лукский с/с), Лукошин, Лыковичи, Любаничи (Лукский с/с), Любно, Людвики, Лядки, Малая Медвядка, Малая Обрина, Малосельцы, Малые Жуховичи, Малые Туполы, Малюшичи, Минаки, Мир, Миранка, Миратичи, Мокрово (Циринский с/с), Молодово (Малюшичский с/с), Мошевичи, Навашино, Негничи, Некрашевичи, Новое Село (Еремичский с/с), Новосёлки (Малюшичский с/с), Новосёлки (Турецкий с/с), Новые Рутковичи, Озерско, Околица (Малюшичский с/с), Ольшаны (Циринский с/с), Омневичи (Красненский с/с), Остухово, Оюцевичи, Первомайский Посёлок, Песочная (Жуховичский с/с), Петрики (Красненский с/с), Плужины, Погорелка, Погорье (Красненский с/с), Подгайна, Полоная, Полужье, Прилуки (Мирский п/с), Протеневичи, Радунь (Жуховичский с/с), Райца, Рамейки (Райцевский с/с), Рапьёво, Ровины (Ворончанский с/с), Ровины (Малюшичский с/с), Романы (Ворончанский с/с), Рудники (Малюшичский с/с), Рудьма, Рукавчицы, Русатин, Рутица, Саваши, Садовая (Красненский с/с), Сапотница, Сёгда, Селище (Малюшичский с/с), Сервечь, Симаково, Синявская Слобода, Скоричи, Скорово, Скрышево, Соленики, Стрельники, Студенка (Мирский п/с), Тарасовичи (Турецкий с/с), Теравичи, Теребостынь, Тиневичи, Трасейки, Трощицы, Трудново, Тудорово, Турец, Унехово, Уша, Франтишково, Хвалово (Райцевский с/с), Хлюпичи, Цирин, Чёрная (Еремичский с/с), Чижиновцы, Щёново, Юровичи (Жуховичский с/с), Яруга, Ятвезь (Райцевский с/с))Лидский район (Анацки, Андрашовщина, Бакуны (Бердовский с/с), Банцевичи, Баровичи, Бахматы, Белевичи (Круповский с/с), Белевцы (Песковский с/с), Белица (Лидский р-н), Белогруда, Белунди, Бельские, Беневичи, Бенейки, Бенкевичи, Бердовка, Березно (Дворищанский с/с), Березовка город, Бернути, Бешенки, Бильтовцы, Бискупцы (Докудовский с/с), Бобовцы, Бобры (Голдовский с/с), Большие Конюшаны, Большие Рексти, Большое Ольжево, Боярки, Бояры-Дикушские, Бояры-Смолодские, Бринденята, Бурносы, Бутилы, Былинские, Вавёрка, Ванги, Великое Село (Голдовский с/с), Великое Село (Круповский с/с), Велички (Третьяковский с/с), Верх-Крупово, Верх-Лида, Видугоровщина, Винковцы, Владиславово, Военполье, Волковцы, Ворнишки, Гавья-Пески, Ганцевичи (Гончарский с/с), Гервеники, Гердевцы, Гимбуты, Голдово, Гончары (Гончарский с, Горни, Горняты, Гостиловцы, Грушевник, Гуды, Гурины (Дворищанский с/с), Дайнова-1, Дайнова-2, Далекие, Дворище (Дворищанский с/с), Девгуны (Дворищанский с/с), Дедуки, Дикушки, Дитва, Дитрики, Дитрики (Тарновский с/с), Дмитровцы, Довкни (Дубровенский с/с), Докудово 1, Докудово 2, Долина (Третьяковский с/с), Домейки, Доржи, Дроздово (Гончарский с/с), Дубровня, Дубчаны, Дудары, Дылево, Евсеевичи, Ёдки, Ельня (Докудовский с/с), Еремеевичи, Еремеичи, Жирмуны (Круповский с/с), Жомойди, Жучки (Гончарский с/с), Заболотня, Заборцы (Тарновский с/с), Заброевцы, Заполье (Дитвянский с/с), Заречаны (Гончарский с/с), Застенок Бельские, Збляны (Белицкий с/с), Збляны деревня (Белицкий с/с), Зиновичи (Голдовский с/с), Игнатковцы, Истоки, Кадишки, Карпеки (Ходоровский с/с), Кенти, Кербеди, Кирьяновцы, Клюковичи, Ковали (Ваверский с/с), Козичи (Круповский с/с), Колесище, Колышки (Круповский с/с), Конюшаны, Копачели, Корнилки, Корытница, Косиловцы, Косовщина (Бердовский с/с), Косовщина (Ваверский с/с), Красная, Красновцы (Ваверский с/с), Кривичи (Белицкий с/с), Криницы, Крупово, Лавриновичи (Ваверский с/с), Лайковщина, Лебеда, Леваши (Дворищанский с/с), Лесники (Голдовский с/с), Лесные Дворищи, Лида, Лозяны, Лучки (Докудовский с/с), Люборы, Макары (Ходоровский с/с), Малейковщизна, Малое Ольжево, Малые Конюшаны, Малыши (Голдовский с/с), Манцевичи, Марисево, Маркути, Марьяново (Дворищанский с/с), Мейлуны, Мейры, Мелегово, Меляши, Мергинцы, Мигуны, Микуличи (Докудовский с/с), Микуты, Минойты, Миссури, Михновцы, Можейково, Мольги, Мосевичи (Гончарский с/с), Мосевичи (Можейковский с/с), Мостовляны (Песковский с/с), Мотевичи, Мотясы, Моховичи, Мыто, Наркуны (Круповский с/с), Несиковщизна, Нетечь, Нетечь (Тарновский с/с), Новицкие, Новицкие 2, Новицкие-I, Новосады (Тарновский с/с), Новоселки (Ваверский с/с), Новоселки (Дубровенский с/с), Обманичи, Обрубы, Овсядово, Огородники (Гончарский с/с), Огородники (Дубровенский с/с), Огородники (Тарновский с/с), Огородники (Ходоровский с/с), Олемпиново, Ольговцы, Ольжево, Ольховка (Ваверский с/с), Осово (Белицкий с/с), Островля, Палубники, Паперня, Паперовцы, Пацуки, Пашки (Дубровенский с/с), Пашунцы, Первомайский (Дубровенский с/с), Первомайский (Лидский р-н), Перепечица, Пески (Третьяковский с/с), Песковцы (Песковский с/с), Петры, Петюлевцы, Петюны, Пищевцы, Плебанцы (Дубровенский с/с), Плясовичи, Поддубно (Третьяковский с/с), Подольховка (Ваверский с/с), Понемонцы, Поречаны, Поречье (Белицкий с/с), Поросли, Придыбайлы, Пурсти, Радвиловцы, Радивонишки, Реклевцы, Репники, Ровбы (Можейковский с/с), Ропейки, Рулевичи, Рыловцы, с), Селец (Гончарский с/с), Селяхи (Ваверский с/с), Семашки, Семейки, Серафины (Ваверский с/с), Серки, Сидоровцы, Симоны (Гончарский с/с), Скаменный Бор, Слижи, Смолаки, Сонгайлы, Спорковщизна, Стерково, Стоки, Супровщина, Сутьки (Дворищанский с/с), Сухвальня, Табола (Белицкий с/с), Тарново, Татарцы, Токари (Дворищанский с/с), Тосино, Третьяковцы (Третьяковский с/с), Тябы, Фальковичи, Феликсово, Филоновцы, Хлусы-Субочи, Ходоровцы, Ходюки, Хоружевцы, Хрули, Цацки, Цвербуты, Цвермы, Цыборы, Чаплевщизна, Чапли, Чапличи (Тарновский с/с), Черевки (Докудовский с/с), Черники, Чеховцы (Круповский с/с), Чеховщина (Песковский с/с), Чешейки, Шавдини, Шавдюки, Шейбаки, Широкое (Третьяковский с/с), Шпильки, Эйтуны, Юровичи (Дворищанский с/с), Ямонты, Яновляне, Янцевичи, Янцевичи (Дитвянский с/с), Яськовцы, Ячанцы)Мостовский район (Белавичи (Зарудавьевский с/с), Богатыревичи, Большая Рогозница, Большие Озёрки, Большие Степанишки, Борки (Пацевичский с/с), Бояры (Куриловичский с/с), Бояры (Микелевщинский с/с), Букштово, Войдевичи, Войниловичи, Воля-Крупицы, Выгода (Песковский с/с), Глядовичи, Говчево, Голубы, Голынка (Микелевщинский с/с), Гонората, Гончары (Песковский с/с), Грушевка (Глядовичский с/с), Гудевичи, Дашковцы, Дворок, Деньковцы, Доменишки, Донцы, Дорогляны, Дубляны, Дубно, Дубровка (Озёрковский с/с), Дубровляны, Дудки (Куриловичский с/с), Дулевщина, Жиличи (Гродненская область, Мостовский район), Заболотье (Пацевичский с/с), Загораны (Лунненский с/с), Задворье (Куриловичский с/с), Займище (Куриловичский с/с), Залески (Лунненский с/с), Заполье (Дубненский с/с), Зарудавье, Казаковцы, Каменчаны, Княжеводцы, Ковшово, Козейки, Копачи, Короли (Мостовский с/с), Королино, Косилы, Котчино, Кривульки, Крушина, Кулевщина (Гудевичский с/с), Кульшичи, Куриловичи (Куриловичский с/с), Кухари, Кучицы, Лавно, Лавры, Ланцевичи, Леоновичи (Пацевичский с/с), Лихиничи, Лобзово, Логновичи, Лопатичи, Лунно, Лупачи, Ляда, Лятки, Мазаново (Хартицкий с/с), Макары (Куриловичский с/с), Малая Рогозница, Малые Озёрки, Малые Степанишки, Мальковичи (Мостовский с/с), Мартиновцы (Лунненский с/с), Машталеры (Глядовичский с/с), Меховск, Мешетники, Мижево, Микелевщина, Миклашовцы, Милевичи (Куриловичский с/с), Миневичи (Глядовичский с/с), Миткевичи, Моньковичи, Москали (Голубовский с/с), Мосты город, Мосты Левые, Мосты Правые, Нацевичи, Нацково, Неман, Новинка (Мостовский с/с), Новоселки (Лунненский с/с), Новоселки (Мостовский с/с), Огородники (Зарудавьевский с/с), Огородники (Хартицкий с/с), Огрызки, Одверна, Олешевичи, Осовляны (Мостовский с/с), Острово (Гудевичский с/с), Оступ, Парфеновичи, Пацевичи (Пацевичский с/с), Пески (Песковский с/с), Песчанка (Куриловичский с/с), Пилки, Плебановцы (Песковский с/с), Плодовая, Подбораны, Понижаны, Радевичи (Гудевичский с/с), Ревки, Родишки, Руда Липичанская, Русиновцы, Рыбаки (Зарудавьевский с/с), Рыболовичи, Савинка, Самуйловичи Горные, Самуйловичи Дольные, Сарвасы, Седеневичи, Семашки (Гудевичский с/с), Семиренки, Синевичи (Мостовский с/с), Слижи Песковые, Слижи Подгребельные, Сорочицы, Старина (Зарудавьевский с/с), Стрельцы (Глядовичский с/с), Струбница, Струга (Гудевичский с/с), Стукалы, Сухиничи (Дубненский с/с), Тельмуки, Тиневичи (Гудевичский с/с), Толстики (Лунненский с/с), Тумаши (Озёрковский с/с), Улазы, Хартица, Хомичи (Глядовичский с/с), Черлена, Черленка (Куриловичский с/с), Черленка (Хартицкий с/с), Шевчики, Шестилы, Шимки (Голубовский с/с), Щара, Щербовичи, Щечицы, Ярчаки)Новогрудский район (Авдеевичи (Щорсовский с/с), Адамполь, Антоновка (Осташинский с/с), Антоновщина, Ачукевичи, Байки (Ладеникский с/с), Басино, Бенин, Бердовка (Отминовский с/с), Битевичи, Богданка, Богуденка, Болотце, Большая Изва, Большая Русиловка, Большие Воробьевичи, Большие Карныши, Большие Лезневичи, Бор (Любчанский п/с), Ботаровка, Боярская, Бретянка, Брольники, Будные, Валевка, Василевичи (Петревичский с/с), Вересково, Веселово (Негневичский с/с), Волковичи (Волковичский с/с Новогрудский р-н), Волконоша, Волосовка, Вселюб, Гагарино, Галковичи, Генюши (Отминовский с/с), Гирдовка, Гнесичи, Гнилица, Голендерня, Голынь, Горевичи, Городечно (Брольникский с/с), Грабники (Ладеникский с/с), Делятичи, Детомля, Дубровица (Вселюбский с/с), Дубье, Дужее Поле, Евсеевичи (Любчанский п/с), Жадунь, Ждановичи, Журавельники, Заболоть (Вселюбский с/с), Загорье-Делятичское, Загорье-Сенненское, Задворье (Негневичский с/с), Залесовцы, Залозки, Заполье (Валевский с/с), Заречка (Валевский с/с), Зеневичи (Вселюбский с/с), Зеневщина, Зубково (Волковичский с/с), Игнатово, Игольники, Испось, Казенные Лычицы, Каменка (Кошелевский с/с), Каменка (Петревичский с/с), Капощево, Карабитовка, Католыши, Клены (Валевский с/с), Клюковичи (Брольникский с/с), Кмитянка, Колмацковщина, Концевичи, Коростово, Косичи, Котлово, Кошелево (Кошелевский с/с), Кравцевичи, Кремушевка, Кривоногово, Кудовичи, Куписк, Куровичи, Кустино, Лавришево, Лавские, Ладеники, Лещенка, Литовка (Брольникский с/с), Лобачи (Валевский с/с), Ловцы (Петревичский с/с), Ловчицы, Лозки (Негневичский с/с), Любча, Ляховичи-1, Ляховичи-2, Малая Изва, Малые Воробьевичи, Малые Карныши, Малые Лезневичи, Марцули, Матешицы, Межники, Милевцы, Милушево, Мильковичи (Ладеникский с/с), Митрополь, Мокрец, Молочки (Отминовский с/с), Мольничи, Мостище (Вселюбский с/с), Мотча, Мукиничи, Набережная (Любчанский п/с), Налибоки, Невашовщина, Невда, Негневичи, Негримово, Незнаново, Несутычи, Низовцы, Новая Гута (Петревичский с/с), Новины (Петревичский с/с), Новогрудок, Новосады (Валевский с/с), Новоселки (Валевский с/с), Новоселки (Ладеникский с/с), Новоселки (Осташинский с/с), Новые Гончары, Новые Лагодки, Няньково, Огородники (Волковичский с/с), Ольховка (Отминовский с/с), Омневичи (Волковичский с/с), Орковичи, Осмолово, Осово (Кошелевский с/с), Осташино, Островна, Отминово, Пантусовичи, Петревичи (Петревичский с/с), Писаруки, Плиса-1, Плиса-2, Плянта (Любчанский п/с), Победа (Любчанский п/с), Побрезье, Подборье, Подгурье, Подзагорье, Подкосовье, Полберег, Понемонь, Попковичи, Поречье (Валевский с/с), Примень, Пудино, Пуцевичи, Радогоща, Радюки (Кошелевский с/с), Ракевичи, Раховец, Ревятичи (Любчанский п/с), Ретемля, Романюки, Роскошь (Негневичский с/с), Рощица, Руда (Петревичский с/с), Рутка 1, Рутка 2, Свири, Селец (Брольникский с/с), Селище (Брольникский с/с), Семково, Сенежицы, Сенно (Любчанский п/с), Сетевино, Скрыдлево (Кошелевский с/с), Скрышево (Любчанский п/с), Слобода (Любчанский п/с), Слободка (Брольникский с/с), Слонево, Слочва, Слуховичи, Старые Гончары, Старые Лагодки, Старые Негневичи, Старый Лес, Сулятичи, Сунчицы, Тихинка, Тростянка (Вселюбский с/с), Туличево, Углы (Петревичский с/с), Урожайная (Щорсовский с/с), Устринь-Борки, Ходосы (Любчанский п/с), Хоросица, Хорошево, Храпенево, Черемушки (Валевский с/с), Черешля, Шатровцы, Шкеличи, Щорсы, Экономия, Яновичи (Кошелевский с/с), Ярошичи, Ятра)Островецкий район (Авены, Аели, Ажуройсти (Островецкий с/с), Акартели, Алекса, Александрия (Спондовский с/с), Анополь, Антонишки (Гервятский с/с), Апушины, Асташишки, Бабариха, Бабинишки, Бабичи (Гудогайский с/с), Бабичи (Михалишковский с/с), Байканы, Барани, Бариново, Безданы, Белая Вода, Белькишки, Березовка (Ворнянский с/с), Бжеги, Бликаны, Бобровники (Ворнянский с/с), Бобровники (Гервятский с/с), Бобровники хутор, Богданишки, Бодиволы, Болоша, Больники, Большая Страча, Большие Пущевые, Большие Свирянки, Большие Свиряны, Большие Столпеняты, Большие Якентаны, Большие Яцыны, Большое Село, Большое Туровье, Борейшиха, Борово, Боровые (Михалишковский с/с), Борок (Спондовский с/с), Бояры (Кемелишковский с/с), Бояры (Островецкий с/с), Бразиня, Будраны, Будышки, Буйки (Подольский с/с), Бутюрмы, Быстрица (Трокеникский с/с), Вавераны, Вада, Валейкуны, Валейкуны (Гервятский с/с), Вартачи, Вашкуны, Верделишки, Веселая, Видюны, Викторишки, Виктосина, Войдатишки, Волейкишки, Ворзяны, Ворняны, Воробьи (Спондовский с/с), Ворона, Гадилуны, Гайголи, Гальчуны, Гваздикяны, Гелюны, Гервяты, Германишки (Гудогайский с/с), Гинкишки, Гири, Глинище (Михалишковский с/с), Глинище (Спондовский с/с), Глушица-2, Гоза, Голубина, Голый Бор, Гольнишки, Горшевичи, Градовщизна, Гребалы, Гребалы (Гервятский с/с), Гришкойти, Гроди (Гервятский с/с), Груздовщизна, Гудали, Гудалишки, Гуденики, Гудогай, Гудогай (Гудогайский с/с), Гурники, Гуры (Островецкий с/с), Давтюны, Дайлидки (Островецкий с/с), Дайнова (Гудогайский с/с), Дайновка (Гудогайский с/с), Дворжище, Дворчище, Дегенево, Довнаришки, Домброво, Дравнели, Древеники, Дубники (Ворнянский с/с), Дубники (Михалишковский с/с), Дубок (Гервятский с/с), Дуда, Дудка, Еди, Едоклани, Жарнели, Жвирбли (Трокеникский с/с), Жукойни, Жукойни Желядские, Жусины (Кемелишковский с/с), Забелишки, Заборцы (Михалишковский с/с), Завельцы, Завидиненты, Загозь, Заголодно, Задворники, Замечек, Запольные, Заречье (Гервятский с/с), Захаришки, Зеленка (Гервятский с/с), Знахари, Игнацово, Изабелино (Островецкий с/с), Изори, Индрубка, Казаки (Гудогайский с/с), Казановщина, Каймина Горная, Каймина Дольная, Каменичник, Каменка (Гудогайский с/с), Карловщизна, Катеновичи, Кеждуны, Келейти, Кемелишки, Кермеляны, Керняны, Керплошина, Кирели, Киркишки, Киселевщина, Кисели (Спондовский с/с), Кланишки, Клеватишки, Ключники, Клющаны, Книстушки, Ковалевка, Ковалевщина (Спондовский с/с), Ковали (Островецкий с/с), Кондраты, Корвели, Кореняты, Костевичи (Спондовский с/с), Котловка, Кочержишки, Кривоносы, Крыжовка, Кукенишки, Кулишки, Кумпяны, Купщина, Курницки, Кутишки (Кемелишковский с/с), Лабели, Левелишки, Легавцы, Линамарги, Липки (Гудогайский с/с), Липки (Трокеникский с/с), Липнишки (Островецкий с/с), Литвяны, Литвяны (Кемелишковский с/с), Лозовка (Гудогайский с/с), Лозовые, Лозовые (Михалишковский с/с), Локтяны, Лоси (Михалишковский с/с), Лоша, Луковые, Лынкишки, Лысая Гора, Лютьяново, Лядцы (Спондовский с/с), Малая Страча, Мали, Малиновка (Кемелишковский с/с), Малое Туровье, Малые Пущевые, Малые Свирянки, Малые Свиряны, Малые Столпеняты, Малые Якентаны, Малые Яцыны, Малюта, Маргельки, Маркуны, Мартиново (Подольский с/с), Мацканы, Мацкелы, Мацки, Мачулы, Мельники (Ворнянский с/с), Мельница-Сорочье, Мешкути, Мижаны, Микли, Микшаны, Милайшуны, Милайшуны (Островецкий с/с), Мильцеи, Миндяны, Мисляны, Митюны, Михайлово (Трокеникский с/с), Михалишки (Михалишковский с/с), Молярка, Моргелы, Мостяны, Мужилы, Недрошля, Некрашуны, Нивье (Спондовский с/с), Нидяны, Новики (Островецкий с/с), Новодрожки, Новосады (Трокеникский с/с), Новоселки (Гервятский с/с), Новые Якентаны, Ожуловка, Ольгиняны, Ольховка (Михалишковский с/с), Осиновка (Трокеникский с/с), Островец, Островец (Островецкий с/с), Падюжа, Палестина, Палуши, Панарцы, Парцель-Поляны, Пашкуны, Пелегринда, Перевозники (Кемелишковский с/с), Петраполь, Петрашишки, Петрики (Гервятский с/с), Пивени, Пилимы, Пильвины, Пинанишки, Плехоти, Поболи (Михалишковский с/с), Повокша, Погулянка, Подборье (Подольский с/с), Подваришки, Подворанцы (Михалишковский с/с), Подкостелок, Подлипье, Подлипяны, Подольцы, Подпрудье, Поедунья, Поляны (Подольский с/с), Попелище, Попишки (Гервятский с/с), Попишки (Подольский с/с), Поракити, Поселище, Потока, Потока (Подольский с/с), Прены, Пуговичи, Раголишки, Радюли, Радюши, Радюши-Туща, Ракишки, Роди (Подольский с/с), Ройстишки, Ройстишки (Подольский с/с), Росолы, Рудишки, Рудишки (Кемелишковский с/с), Рудишки (Трокеникский с/с), Рудишки деревня (Кемелишковский с/с), Руднишки, Рудня (Спондовский с/с), Рукшаны, Рымдюны, Рымуни, Рытань, Рябиновка (Гудогайский с/с), Савишки, Санакли, Саново, Сасанишки, Свирщизна, Селевичи, Селищи (Гудогайский с/с), Сенканцы, Сенюти, Сибирок, Сидоришки, Скердимы, Слобода (Ворнянский с/с), Слободка (Гудогайский с/с), Слободка (Трокеникский с/с), Смилги, Смолзавод, Соколойти, Соловьи (Спондовский с/с), Сорговцы, Сорочье, Сосновка (Гудогайский с/с), Спонды, Ставбуры, Старая Рудня (Гервятский с/с), Стаскелы, Стасюкишки, Стипины, Страчанка, Стрипуны, Субели, Супроненты, Сухаришки (Спондовский с/с), Сымонели, Сымонишки, Таборы, Талаи, Талюшаны, Тарковщина, Тартак (Ворнянский с/с), Трайги (Гудогайский с/с), Третьяки (Кемелишковский с/с), Трокели (Островецкий с/с), Трокеники-1, Трокеники-2, Трокище, Трощаны, Тумки, Устизерье, Филипаны, Фольварки, Хмеляны, Хотилки, Хролы (Ворнянский с/с), Чернишки (Ворнянский с/с), Чёрный Бор, Чехи (Гервятский с/с), Чехи (Кемелишковский с/с), Чижовщизна, Шадюны, Шарковщина (Спондовский с/с), Шатерники, Швейляны, Шульники, Шунелишки, Юзефполье, Юзулина, Юрчуны, Яново (Спондовский с/с), Яросишки, Ясень (Подольский с/с), Яцкуны)Ошмянский район (Адамовщина, Акменеи, Алаховщина, Александровка (Мурованоошмянковский с/с), Ализово, Амброжина, Амоляны, Ананишки, Андрейкишки, Анкуды (Жупранский с/с), Антоново (Борунский с/с), Антоны (Крейванцевский с/с), Анцули, Байтюли, Баранцы (Жупранский с/с), Барово (Крейванцевский с/с), Бартели, Белянишки (Кольчунский с/с), Бена, Бенюны, Беняны, Бервенцы, Бериндишки, Берники (Кольчунский с/с), Бетюны, Бикяны, Биютишки, Блотковщина, Богданишки (Новосёлковский с/с), Богушки, Болбы, Болтуп, Большие Войшнаришки, Большие Семюны, Большие Шумилишки, Бородовщина, Борок (Гольшанский с/с), Борти (Граужишковский с/с), Боруны (Борунский с/с), Бояры (Гродинский с/с), Бояры (Каменнологский с/с), Буденовка, Будьковщина (Каменнологский с/с), Буни, Буняны, Буртишки, Буянишки, Бычки (Крейванцевский с/с), Васевцы, Великое Поле (Гольшанский с/с), Вельбутово, Вельмуты, Вечкойни, Вильяново (Каменнологский с/с), Витюли, Виштоки, Войневичи (Новосёлковский с/с), Войтехово, Волковщина (Каменнологский с/с), Воловики, Володьковщина, Волойти, Ворни, Воскресенка, Вощиники, Выгода (Каменнологский с/с), Высока, Вяжи (Гродинский с/с), Габрияловщина, Гавриланцы, Галины, Гальгинишки, Ганево, Гарлинщина, Гейстуны, Гервишки, Гиневцы, Гиргеляны, Гологуры, Гольмонты, Гольшаны, Гордиевцы, Горецковщина, Горная (Гольшанский с/с), Городники, Гравжи, Гравжишки, Грибовщина (Новосёлковский с/с), Григи Горовые, Григи Доловые, Гринцы, Гроди (Гродинский с/с), Гуденяты (Новосёлковский с/с), Гудовщина, Гурели (Крейванцевский с/с), Гурели (Новосёлковский с/с), Гута (Граужишковский с/с), Гущи, Давкшишки, Дайновка (Каменнологский с/с), Дворище (Гольшанский с/с), Дебеси, Дертники, Дитровщина, Докурнишки, Доловая, Дольный Каменный Лог, Доргишки, Доржи (Граужишковский с/с), Драглевцы, Дружба (Гродинский с/с), Дукели (Каменнологский с/с), Дукойни, Дяговцы, Дялино, Жвирблишки (Жупранский с/с), Жодовка, Жребишки, Жуки (Каменнологский с/с), Жупраны, Журавы, Заборцы (Жупранский с/с), Загорники (Кольчунский с/с), Загорняты, Загуровщина, Замостяны, Заречье (Жупранский с/с), Застенье, Зеленая Дубрава, Зеленка (Гольшанский с/с), Зеленка (Гродинский с/с), Зеленый Бор (Борунский с/с), Зноски, Зубовщина (Борунский с/с), Кади, Каетеняты, Каменка (Гольшанский с/с), Каменка хутор (Новосёлковский с/с), Каменный Лог, Карвелишки, Карловщина, Карловщина (Гольшанский с/с), Касатишки, Касневщина, Кастечина, Кемяны, Кибы, Кириловщина, Киселево (Жупранский с/с), Клевица, Клеи, Климанцы, Козловщина (Гольшанский с/с), Козорезы (Крейванцевский с/с), Козяны (Новосёлковский с/с), Кольчуны, Коробы (Гольшанский с/с), Коршунишки, Краковка, Крейванцы, Кремешево, Кривая, Кривуля, Крыжалевщина, Кулеши (Мурованоошмянковский с/с), Курган (Борунский с/с), Курганы (Каменнологский с/с), Куторовщина, Куцевичи (Новосёлковский с/с), Куцкуны, Кушлево (Жупранский с/с), Лакутиевщина, Лапейки, Латвели, Латовичи, Лейлубка, Ленковщина, Лепенка, Лиги, Липняги, Липовка (Жупранский с/с), Личиняты, Лойтевщина, Лойти, Луды, Лужи, Лужище, Лукшаны, Лустишки, Лысая Гора (Мурованоошмянковский с/с), Люговщина, Людвиковщина, Людвиново (Жупранский с/с), Малаки, Малая Каменка, Малые Войшнаришки, Малые Семюны, Малые Шумилишки, Малынишки, Малышковщина, Марачанка, Маркиняты, Мартиново (Крейванцевский с/с), Марьяново (Борунский с/с), Маси, Масловщина, Медники, Медюны, Мельница (Крейванцевский с/с), Мерлишки, Мешкути (Гольшанский с/с), Микулишки, Микутяны, Мисюнишки, Михайловщина (Гольшанский с/с), Михалкони, Можейки (Новосёлковский с/с), Мокрицы, Морги (Гольшанский с/с), Морги (Кольчунский с/с), Мордасы, Московщина, Моствилишки, Мультанка, Муравьевка, Мурины, Мурованая Ошмянка, Нарбуты (Жупранский с/с), Нартуны, Нарушевцы, Нарцуки, Насканцы, Новики (Жупранский с/с), Новодворцы (Новосёлковский с/с), Новополье (Кольчунский с/с), Новоселки (Жупранский с/с), Новоселки (Каменнологский с/с), Новосёлки агрогородок (Новосёлковский с/с), Новосяды (Гольшанский с/с), Новосяды (Жупранский с/с), Новосяды (Каменнологский с/с), Новосяды (Кольчунский с/с), Новосяды 1, Новосяды 2, Новошишки, Норшты, Огородники (Новосёлковский с/с), Ожелеи, Олехново, Ольковичи, Ольшина, Оляны, Онжадово, Ордевичи, Осиновка (Кольчунский с/с), Осиновка (Новосёлковский с/с), Ошмяны, Павилойти, Павловцы, Паклево, Пашкишки, Петровичи (Борунский с/с), Петрули, Пиктуша, Плебанцы (Гольшанский с/с), Побень, Поболевщина, Повишни, Повяжи, Погири (Каменнологский с/с), Погулянка (Мурованоошмянковский с/с), Подгаи (Граужишковский с/с), Поленики, Полуды, Полянки, Поляны (Жупранский с/с), Поляны (Каменнологский с/с), Попишки (Кольчунский с/с), Потоки, Працковщина, Равгелишки, Рай (Каменнологский с/с), Раловщина, Рамейки (Гродинский с/с), Расюковщина, Рашкутяны, Ремейкишки, Ровное Поле (Гродинский с/с), Ровное Поле (Каменнологский с/с), Ровы (Борунский с/с), Рогинченяты, Родевичи (Гольшанский с/с), Руденишки, Руди (Граужишковский с/с), Рудишки (Мурованоошмянковский с/с), Сайлюки, Секеровцы, Семерники, Сенковщина, Сидлеровщина, Скилондишки, Скирмантишки, Скирстины, Скобейки, Слобода (Гольшанский с/с), Слобода (Гродинский с/с), Слотишки, Смаленка, Сниповщина, Сокотеняты, Станция Ошмяны, Старая Тарасовщина, Стодольники, Стрелы, Стрельчики (Гродинский с/с), Студенец (Борунский с/с), Стульги, Ступковщина, Суглобишки, Суслишки, Суходолы, Талеи, Тарасовщина, Тележишки, Тимохи (Гольшанский с/с), Тимуты, Тихоны, Тишканы, Толминово, Толотишки, Трасеченяты, Труханы, Тюпишки, Укропишки, Федевичи, Франусино, Хованщина (Граужишковский с/с), Ходорки (Новосёлковский с/с), Хоронжишки (Кольчунский с/с), Хотькуны, Центели, Цуденишки, Чераны, Черепокальня, Черкасы (Борунский с/с), Чернушка, Чурки, Шальтины, Шаповалы, Швабы, Шлопаковщина, Щепановичи, Юршаны, Юсялишки, Ягеловщина, Якелевщина, Янишки (Каменнологский с/с), Янканцы, Яново (Каменнологский с/с), Яново (Новосёлковский с/с), Ясенево, Яхимишки)Свислочский район (Безводники, Берники (Новодворский с/с), Большая Колоная, Большая Свентица, Большие Бобровники, Большие Масушины, Большие Михалки, Боровики (Порозовский п/с), Бортники (Свислочский с/с), Бояры (Новодворский с/с), Брики, Бровск, Валисковщина, Великое Село (Вердомичский с/с), Вердомичи, Верещаки (Хоневичский с/с), Видейки, Вилейши, Воробейки, Вороничи (Порозовский п/с), Гаркавщина, Герутево, Глушки, Гончары (Свислочский с/с), Горностаевичи, Гриневичи (Порозовский п/с), Гринки, Гринки 1, Гринки 3, Грицки (Свислочский с/с), Грущаны, Гурчины, Дарани, Дашковичи, Дворчаны (Свислочский с/с), Демидовичи (Порозовский п/с), Дешковцы Груд, Дешковцы Старые, Доброволя, Долгий Борок, Дречаны, Дуброва (Свислочский с/с), Дудичи (Свислочский с/с), Жарковщина, Жуковичи (Порозовский п/с), Загоране, Задворенцы (Вердомичский с/с), Задворяне, Залеский Бор, Залесная (Новодворский с/с), Занки 1, Занки 2, Заполичи, Заречане, Заречаны (Незбодичский с/с), Кабузи, Казейки, Калиновская, Качки, Кобыльники, Ковали (Порозовский п/с), Ковали (Свислочский с/с), Колоная, Коревичи, Корнадь, Крапивница, Кривуличи, Кукличи (Хоневичский с/с), Кулевичи, Кусенцы, Лавриновичи (Хоневичский с/с), Лашевичи (Вердомичский с/с), Лидяны, Лозы (Новодворский с/с), Лубянка (Хоневичский с/с), Малая Колоная, Малые Бобровники, Малые Масушины, Малые Михалки, Манчицы (Вердомичский с/с), Масюковщина, Мельново, Миничи (Хоневичский с/с), Михайлы, Монтовты, Мотоши, Нарковичи, Незбодичи, Немержа (Добровольский с/с), Немержанка, Нестеровичи (Свислочский с/с), Новосады (Порозовский п/с), Новоселки (Вердомичский с/с), Новоселки (Новодворский с/с), Новый Двор агрогородок (Новодворский с/с), Огородники (Вердомичский с/с), Олисевичи, Островский (Вердомичский с/с), Ошивки, Пацуи, Подчернейки, Полонка (Вердомичский с/с), Полуянки, Порозово, Праздники, Пуцки, Пущики, Раковщина, Раковщина (Незбодичский с/с), Раневичи, Рожки 1, Рожки 2, Романовцы, Рудавка (Свислочский с/с), Рудня (Добровольский с/с), Рудня (Хоневичский с/с), Рыболы, Савани, Саки (Свислочский с/с), Свислочь город, Сидорки, Скреблы, Собольки, Сокольники (Порозовский п/с Свислочский р-н), Сокольники (Порозовский п/с), Стасютичи, Стоки (Незбодичский с/с), Студеники, Суботка, Тарасовка (Незбодичский с/с), Теляки (Порозовский п/с), Терасполь, Тереховичи (Хоневичский с/с), Тиховоля, Толочманы, Тушемля, урочище Войтов Мост, урочище Ощеп, Ханчицы, Хилимоновцы, Хоневичи, Хрищеновичи (Порозовский п/с), Хрустово, Черепки, Шелесты, Шуричи, Юбилейная, Юзефполь, Юшковичи (Вердомичский с/с), Якушовка, Ялово (Новодворский с/с), Яновщина (Новодворский с/с), Янополь (Хоневичский с/с), Ятвезь (Свислочский с/с), Ятвеск)Слонимский район (Азаричи, Акачи, Амельники, Бабиничи (Василевичский с/с), Байки (Сеньковщинский с/с), Бердовичи, Болты, Большие Шиловичи, Боровики (Новодевятковичский с/с), Бояры (Деревновский с/с), Браково, Василевичи (Василевичский с/с), Великая Кракотка, Верболоты, Ветевичи, Ветеневка, Вишево, Волчки (Озерницкий с/с), Волчуны, Воробьевичи, Вороничи (Селявичский с/с), Высоцк, Гловсевичи, Голи, Голяны, Гоньки, Горбачи (Новодевятковичский с/с), Гринки (Озгиновичский с/с), Гринковщина, Гуменики, Деревная (Деревновский с/с), Деревянчицы, Драпово (Озерницкий с/с), Едначи, Ермоловщина (Озерницкий с/с), Жировичи, Забулье, Завершье (Жировичский с/с), Заводный Лес, Загорье (Жировичский с/с), Загритьково, Задворье (Василевичский с/с), Задворье (Павловский с/с), Залесье (Жировичский с/с), Збочно (Озерницкий с/с), Зосимовичи, Исаевичи, Капусты, Кисели (Новодевятковичский с/с), Клепачи (Озерницкий с/с), Ковали (Деревновский с/с), Кокощицы, Колосово (Новодевятковичский с/с), Комлевичи, Костени (Озгиновичский с/с), Костровичи, Кошловичи, Кривец, Куцейки, Литва (Деревянчицкий с/с), Ломаши (Сеньковщинский с/с), Лопухово, Лыски (Сеньковщинский с/с), Львовщина, Малый Галик, Малышевичи, Масиловичи, Мелькановичи, Мижевичи (Мижевичский с/с), Мизгири, Милованье, Милошевичи (Павловский с/с), Мирная (Новодевятковичский с/с), Митьковичи, Мохначи (Мижевичский с/с), Мыслово (Озерницкий с/с), Нагуевичи, Неростовичи, Низ, Николаевщина, Новая Переволока, Новая Стража, Новики (Павловский с/с), Новодевятковичи, Новоорловичи, Новоселки (Василевичский с/с), Новоселки (Деревновский с/с), Новоселки (Павловский с/с), Озгиновичи, Озерница (Озерницкий с/с), Окуниново, Особняки, Острово (Мижевичский с/с), Ошнаровичи, Павловичи (Сеньковщинский с/с), Павлово (Павловский с/с), Партизановка (Новодевятковичский с/с), Пасиничи, Петралевичи I, Петралевичи II, Пироним, Плавские (Озерницкий с/с), Подгорная (Деревновский с/с), Подлесье (Новодевятковичский с/с), Подмошье (Деревянчицкий с/с), Полотница, Попки (Новодевятковичский с/с), Поречье (Василевичский с/с), Приречье (Павловский с/с), Прихилы, Проделки, Раховичи, Розановщина, Рудавка (Селявичский с/с), Русаково, Савичи (Большешиловичский с/с), Саковичи (Деревновский с/с), Селявичи (Селявичский с/с), Сеньковщина (Сеньковщинский с/с), Сергеевичи (Озгиновичский с/с), Серки (Новодевятковичский с/с), Сколдичи, Слоним, Смовжи, Соколово (Озгиновичский с/с), Соленики (Озгиновичский с/с), Сосновка (Новодевятковичский с/с), Старая Переволока, Стародевятковичи, Стеневичи, Суринка, Тальковщина, Тушевичи, Урочь, Ферадки, Хмельница, Ходевичи, Хорошевичи, Чемеры, Чепелево, Шиганы, Шиловичи (спиртзавод), Шишки (Сеньковщинский с/с), Шундры, Юхновичи (Селявичский с/с), Ягнещицы, Якимовичи (Большешиловичский с/с), Ярутичи (Новодевятковичский с/с))Сморгонский район (Абрамовщина-1, Абрамовщина-3, Ажугеры, Айцвилы, Амелино, Андреевцы (Жодишковский с/с), Антосино, Асаны, Аславеняты, Базары, Байбы, Балобаны, Белая (Залесский с/с), Белевичи (Кореневский с/с), Белковщина, Бельково, Белюны, Березняки (Кореневский с/с), Березовая Роща, Березы, Бибки, Битеняты, Богуши (Синьковский с/с), Большая Мысса, Бонда, Боровые (Жодишковский с/с), Боярск, Будилки, Бурчаки, Буяки, Буянцы, Валейковичи, Варакумщизна, Василевичи (Кореневский с/с), Васюки, Вауки, Великополье, Веребушки, Весенняя, Вётхово, Вишнёвка (Кревский с/с Сморгонский р-н), Вишнёвка (Кревский с/с), Вишнево агрогородок, Войневичи (Кревский с/с), Войниденяты, Войстом, Войстом хутор, Войташи, Вольковщина, Выголененты, Гавдевичи, Гайди, Гамзичи, Гаравишки, Гаути, Гейлеши, Глинно (Кореневский с/с), Голешонки, Головатишки, Горани, Горбачи (Синьковский с/с), Гориденяты, Горовые (Кревский с/с), Городьково, Данюшево, Дарище, Девятни, Дегиси, Дексна, Деновишки, Дераки (Кревский с/с), Дервели, Добровляны (Лылойтинский с/с), Дордишки, Дохны, Дроздишки, Дубатовка (Жодишковский с/с), Дубки (Жодишковский с/с), Дыбуньки, Ермаки 1, Желигово, Жменьки, Жодишки, Заблотье, Заболотье (Войстомский с/с), Заболотье (Сольский с/с), Завелье, Загорье (Синьковский с/с), Закрочье, Залесье агрогородок, Замечек (Вишневский с/с), Замостье (Войстомский с/с), Заозерцы (Сольский с/с), Зарудичи, Затишье (Кореневский с/с), Ивашковцы (Сольский с/с), Калюги (Синьковский с/с), Каменица (Кревский с/с), Караваи, Карачевщина, Касымово, Катриново, Кевлы (Синьковский с/с), Клиденяты, Клочки (Сольский с/с), Клышки, Ковали (Сольский с/с), Козеняты, Козярники, Колпея, Коммунарка (Залесский с/с), Копаниха, Копачи (Жодишковский с/с), Коптевичи (Кревский с/с), Коренды, Корени (Кореневский с/с), Коробки (Лылойтинский с/с), Коты (Синьковский с/с), Кочаны (Кревский с/с), Крапивно (Сольский с/с), Красное (Кореневский с/с), Красноозёрная, Крево, Кривск (Кревский с/с), Круглянка, Круни, Кудишки, Кулаково (Кореневский с/с), Кулеши (Войстомский с/с), Кунава, Кунцевщина (Кревский с/с), Купля, Курчи (Вишневский с/с), Куты (Кревский с/с), Кушляны, Лаповойня, Ласовичи, Леанполье, Левки (Кореневский с/с), Лемеши, Ленковщина (Кревский с/с), Леоновичи (Лылойтинский с/с), Лещеняты, Лисичино (Кореневский с/с), Лозовка (Войстомский с/с), Локачи, Лошаны, Лубянка (Кореневский с/с), Лылойти, Людимы, Малиновая, Малые Рачуны, Малявичи, Марковцы (Жодишковский с/с), Матюляны, Медрики, Мелевщина, Мель, Мигули, Мизуличи, Микулевщина, Милейково, Милидовщина, Милути, Мирклишки (Кревский с/с), Михневичи, Михничи (Залесский с/с), Михничи (Лылойтинский с/с), Мицкевичи (Войстомский с/с), Монтатишки, Мыксы, Мысинщина, Наздрачуны, Нароты, Неровка, Нестанишки, Нестеняты, Нефеды, Новая Рудня (Жодишковский с/с), Новинка (Кореневский с/с), Новое Село (Войстомский с/с), Новосёлки (Войстомский с/с), Новосёлки (Кревский с/с), Новоспасск, Окушково, Окушковщина, Оленец, Олешишки, Ордаши, Ордея, Ореховка, Орленяты, Ортиха, Осинишки, Осиновка (Вишневский с/с), Осиновка (Кореневский с/с), Осиновщизна, Осипаны, Османовка, Острово (Войстомский с/с), Ошмянец, Пасынки (Синьковский с/с), Перебновичи, Перевесье (Кореневский с/с), Перевозы, Переходы, Пиловойти, Пильцы, Плавушка, Погорельщина, Погорельщина (Кореневский с/с), Подберезы, Подболотцы, Подзеленая, Позборцы, Полторовщина, Полянка (Войстомский с/с), Поляны (Жодишковский с/с), Понара, Понарка, Понижаны (Жодишковский с/с), Понизье (Синьковский с/с), Попелевичи, Постарини-1, Постарини-2, Постарини-III, Потевичи, Працуты, Раковцы (Кревский с/с), Ракутево, Расло, Рацевичи, Рачкяны, Рачуны, Римтели, Римшиненты, Ровок, Ростишки, Ротковичи, Рудали, Рудишки (Сольский с/с), Рудня (Войстомский с/с), Рыбаки (Кореневский с/с), Сазоны, Свайгини, Светиловичи (Вишневский с/с), Светляны, Светоч (Залесский с/с), Свиридовичи (Залесский с/с), Селец (Войстомский с/с), Селец (Синьковский с/с), Селище (Войстомский с/с), Селище (Жодишковский с/с), Селятичи, Семенки (Вишневский с/с), Сентеняты, Середи, Сивица, Сивки (Синьковский с/с), Синьки (Синьковский с/с), Скирдимы, Слабсны, Славчиненты, Слобода (Сольский с/с), Смолярня (Кореневский с/с), Сморгонь, Снигяны, Соколец, Солы (Сольский с/с), Сосновка (Жодишковский с/с), Соченяты, Ставбутево, Станчиненты, Старая Рудня (Сольский с/с), Старые Боруны, Стасино (Вишневский с/с), Стрипуны (Сольский с/с), Студенец (Войстомский с/с), Студенец (Кореневский с/с), Стымони, Сукневичи, Сутьково, Сыроватки, Талмутишки, Танщина, Татарщина (Кореневский с/с), Теляки (Вишневский с/с), Терешки (Синьковский с/с), Тижишки, Томасовка, Трилесина, Труханово, Туровщина (Вишневский с/с), Угляны (Войстомский с/с), Укропенка, Франополь (Кревский с/с), Хавсты, Харловщина, Харуково, Хведевичи, Хвецевичи, Хвоецковщина, Ходаки (Кореневский с/с), Хотени, Хотиловичи, Цари, Чаботки, Черная Лужа, Черный Бор, Черняты Погорье, Четырки, Чухны, Шематово, Шимаки, Шимонели, Шлямки, Шостаки, Шутовичи, Щани, Щёпаны, Ябровичи, Ягодново, Яжги, Яневичи)Щучинский район (Агульс, Александровка (Василишковский с/с), Амбилевцы, Андрушевцы, Артюши, Бабичи (Раковичский с/с), Бакшты агрогородок, Бали, Баличи (Рожанковский с/с), Банюки, Бараниха, Барташи (Щучинский с/с), Беньки, Береговцы, Берестовица, Берники (Дембровский с/с), Бершты, Биговщина, Битевцы, Бобра, Богдановцы, Богуславово, Богуши (Дембровский с/с), Болотники (Раковичский с/с), Большая Невиша, Большие Березовцы, Большие Бояры, Большие Козлы, Большие Пугачи, Большое Можейково, Борейшишки, Борисовка (Дембровский с/с), Боровые (Новодворский с/с), Борти (Орлевский с/с), Бортяки, Бояры (Головичпольский с/с), Бояры Желудокские, Бояры Лебедские, Бранцы, Будовля (Новодворский с/с), Будровцы, Буйвичи, Буртичи, Быковка, Валянчицы, Вамперщина, Ванельки, Василишки, Великое Село (Головичпольский с/с), Великое Село (Желудокский с/с), Вензовщина, Вербилки, Видовка, Воейковцы, Войкалы, Войниловцы, Войщуки, Волковичи (Желудокский с/с), Волока, Волчки (Орлевский с/с), Воробьи (Первомайский с/с), Воронишки, Воронки (Дембровский с/с), Вороны (Дембровский с/с), Гайковцы, Гайковщина, Гармантино, Гирдевка, Глебовцы, Глиничи, Глубокое (Каменский с/с), Глушни, Голдишки, Голевцы, Головичполье, Голосовичи, Голынка (Орлевский с/с), Голынка (Рожанковский с/с), Гонельки, Громки, Громовичи, Губичи (Василишковский с/с), Гудишки (Василишковский с/с), Гуменники (Бакштовский с/с), Гурнофель, Давлюдовщина, Дамовцы, Дворчаны (Василишковский с/с), Дворчаны (Орлевский с/с), Дегтяры, Демброво, Дерванцы, Довбенки, Довклевщина, Догели, Доги, Долгая (Дембровский с/с), Долгая (Орлевский с/с), Долина Заречная, Долина Прямая, Долиняны, Домейки (Новодворский с/с), Домутевцы, Дробуши, Дубели, Дубровляны (Щучинский с/с), Дуброво деревня (Желудокский п/с), Дуброво поселок (Желудокский п/с), Дудки (Первомайский с/с), Дяковцы, Евлаши (Дембровский с/с), Ельня (Щучинский с/с), Ескевичи, Жагуни, Жадейки (Щучинский с/с), Жалабы, Желудок, Жиличи (Гродненская область, Щучинский район), Заболоть (Можейковский с/с), Заболотье (Новодворский с/с), Заборье (Рожанковский с/с), Забродье (Бакштовский с/с), Завалки, Задворяни, Зайковщина (Можейковский с/с), Залесна, Залешаны (Первомайский с/с), Замостяны (Первомайский с/с), Замошье (Первомайский с/с), Заневиша, Заполье (Рожанковский с/с), Заречье (Бакштовский с/с), Заречье (Щучинский с/с), Заря Коммунизма, Зачепичи (Орлевский с/с), Зброжки, Зеневичи (Василишковский с/с), Зеневцы, Зенюки, Зеняпиши, Зиняки, Зобие, Зуброво, Зыболы, Зюки, Ищелно, Ищельняны, Казаки (Новодворский с/с), Казарезы, Казацкие, Каменка агрогородок, Каменка хутор, Карашево (Дембровский с/с), Карпановцы, Карпейчики, Карповичи (Раковичский с/с), Квитевцы, Кемяны (Можейковский с/с), Кирели (Можейковский с/с), Кирпичевщина, Кисели (Каменский с/с), Клешняки, Климовщина (Рожанковский с/с), Клочки (Каменский с/с), Кобровцы, Ковчики, Козенцы, Козулишки, Колечицы, Константиновка, Коревичи (Василишковский с/с), Коробки (Головичпольский с/с), Корсаки (Желудокский с/с), Костенево, Кощицы, Красная (Головичпольский с/с), Красная (Лядский с/с), Красное (Новодворский с/с), Красули, Кресляне, Кроньки, Крупели, Крупели (Рожанковский с/с), Крупово (Раковичский с/с), Круповщизна, Крышилки, Кудерки, Кузьмы (Дембровский с/с), Кукини, Кулаки (Лядский с/с), Кулевцы (Новодворский с/с), Кулеши (Первомайский с/с), Кульбачино, Купры, Куриловцы, Курпи, Кухари (Дембровский с/с), Куцый Лес, Лагоды, Ладыга, Лазовцы, Лебедка, Лейки, Лелюшевцы, Лентишки (Новодворский с/с), Лещанка, Липичанка, Липично, Логвины, Лойбишка, Лопаты (Рожанковский с/с), Лупины, Лычковцы (Василишковский с/с), Лычковцы (Остринский п/с), Лядск, Лядск Высокий, Ляховка (Василишковский с/с), Ляховцы (Новодворский с/с), Ляцевичи, Макеевцы, Малая Невиша, Малевичи (Рожанковский с/с), Малинники, Малое Село, Малые Березовцы, Малые Бояры, Малые Козлы, Малые Пугачи, Малюковцы, Малятычи, Марковцы (Головичпольский с/с), Матюки (Бакштовский с/с), Микулишки (Новодворский с/с), Микулишки (Первомайский с/с), Милевцы (Щучинский с/с), Минотовичи, Минютевка, Мисюковщина, Мицари, Мордасы (Раковичский с/с), Мосевцы, Мотевцы, Мотевчуки, Мотыли, Муравьевка (Лядский с/с), Мурованка, Мякиши, Намейки, Нароши, Нарчи, Наумовцы, Нелюбовцы, Новая Дубровка, Новая Рожанка, Новая Спуша, Ново-Деражно, Новосады (Можейковский с/с), Новоселки (Дембровский с/с), Новоселки (Можейковский с/с), Новоселки (Щучинский с/с), Новые Герники, Новые Поддубы, Новый Двор агрогородок (Новодворский с/с, Обруб (Остринский с/с), Огородники (Щучинский с/с), Оздобичи, Оленищевка, Оленковцы, Олешковцы, Олишковцы, Орлова Гора, Орля (Орлевский с/с), Остапишки, Острино, Острово (Дембровский с/с), Ошмянцы (Желудокский с/с), Ошурки, Пачковщина, Пашицы, Пелевцы, Первомайская (Первомайский с/с), Первомайская (Щучинский с/с), Переходы (Первомайский с/с), Пески (Остринский с/с), Песчина, Петрашки, Петрошишки, Петюлевцы (Первомайский с/с), Пилевси, Пиловня, Пильчуки, Писклюки, Плебановцы (Василишковский с/с), Плетки, Плянта (Первомайский с/с), Плянты, Погорелец, Подбершты, Подбобра, Подгалишки, Подзамче, Полуяновцы, Поплово, Потока (Рожанковский с/с), Претима, Прибытковщина, Примаки, Протасовщина, Прудцы (Каменский с/с), Прудяны, Псярцы, Пузыновцы, Раковичи (Раковичский с/с), Рачковщина, Ревятичи (Новодворский с/с), Резы, Риски, Ритолевщина, Рича, Роганичи, Рогачёвщина, Рогачи (Лядский с/с), Рогелевцы, Родевичи (Новодворский с/с), Рожанка, Рожанка поселок, Рознятычи, Ройши, Романовичи (Раковичский с/с), Романово (Первомайский с/с), Ромашки (Каменский с/с), Рудово, Русаки (Раковичский с/с), Русановцы, Русачки (Головичпольский с/с), Руткевичи, Ручицы, Рыбаки (Остринский с/с), Рымки (Орлевский с/с), Рымонды, Рынковцы (Новодворский с/с), Рыча Государственная, Савейки (Каменский с/с), Савичи (Бакштовский с/с), Савичи (Дембровский с/с), Савичи (Новодворский с/с), Савовщина, Сандыковщизна, Свириды, Семеняки, Семяги, Синятевка, Скелдычи, Скерси, Скорбы, Скоржики, Скраги, Скрибовцы, Скрибовцы (Можейковский с/с), Слонна, Смолиха, Сологубовцы, Сороки (Каменский с/с), Сороки (Орлевский с/с), Соснобор, Сосновый Бор (Остринский с/с), Ставровцы, Станиславово (Можейковский с/с), Старая Дубровка, Старая Подрожанка, Старая Спуша, Старинки (Орлевский с/с), Старовщина, Стародворцы (Лядский с/с), Стародворцы (Первомайский с/с), Старые Василишки, Старые Герники, Старые Поддубы, Старый Двор (Первомайский с/с), Стодоляны, Стрелки (Первомайский с/с), Сухари (Раковичский с/с), Сырни, Таболичи, Таневичи, Тейковщина, Терехи (Раковичский с/с), Толочки (Желудокский с/с), Топилишки, Трайги (Василишковский с/с), Трахимчики, Трудовая (Василишковский с/с), Тумашевцы, Турейск, Турья, Тяпы, Углы (Бакштовский с/с), Углы (Новодворский с/с), Угольники (Первомайский с/с), Фарный Конец, Филевичи, Филиповичи (Раковичский с/с), Филиповцы (Остринский с/с), Хамовщина, Хильки, Ходели, Ходилони, Холечино, Церковцы, Чапаевка (Дембровский с/с), Чернявка (Можейковский с/с), Чернявка (Остринский с/с), Черняки, Чучвы, Шарупы, Шейбаки (Василишковский с/с), Шемяки, Шемяки (Первомайский с/с), Шермичи, Шестаки, Шестаковцы, Шинковцы (Дембровский с/с), Шкеры, Шкордь, Шляхты, Шнипки, Шоркино, Щенец, Щуки (Каменский с/с), Щучин, Щучинский р-н), Юровка, Ютевцы, Юшки (Щучинский с/с), Юшковцы, Якубовичи (Новодворский с/с), Ялошевцы, Янчуки (Щучинский с/с), Яселевичи, Ясная Поляна (Остринский с/с), Яхновичи)

    Минимальные цены на туры на ближайший месяц в Гродненская область

    Фильтр по категории отеля               Цены за двух человек в номере. ₽₽₽ - минимальные цены, ₽₽₽ - обычные цены, ₽₽₽ - средние цены
    4 ноч.5 ноч.6 ноч.7 ноч.8 ноч.9 ноч.10 ноч.11 ноч.12 ноч.13 ноч.14 ноч.
    Мин.цена
    22.11 срВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    23.11 чтВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    24.11 птВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    25.11 сбВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    26.11 всВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    27.11 пнВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    28.11 втВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    29.11 срВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    30.11 чтВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    01.12 птВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    02.12 сбВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    03.12 всВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    04.12 пнВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    05.12 втВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    06.12 срВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    07.12 чтВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    08.12 птВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    09.12 сбВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    10.12 всВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    11.12 пнВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    12.12 втВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    13.12 срВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    14.12 чтВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    15.12 птВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    16.12 сбВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    17.12 всВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    18.12 пнВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    19.12 втВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    20.12 срВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    21.12 чтВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    22.12 птВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    23.12 сбВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    Показать / скрыть все цены ▾
    • Tourist Hotel Grodno 3*

      Гостиница Турист (Turist) 3* расположена в занеманской части города, в 500 метрах от Румлёвского парка и реки Неман, до автовокзала и ж/д вокзала можно добраться за 15-20 минут. Здесь вас окружат вниманием и комфортом. Качественное обслуживание, доброжелательный персонал, уютная и благоприятная атмосфера позволяют почувствовать себя как дома. Расстояние до аэропорта г.Гродно - 20 км

      Посмотреть отель
    • Zolovo Baza Otdykha

      Изумительный туркомплекс Золово в 5 км от трассы Браслав-Минск отлично подойдёт для комфортабельного отдыха небольшой компании. Туркомплекс состоит из трёх коттеджей, "Белорусской хатки" с настоящей русской печью, vip-котеджа (резиденция), парной бани, столовой, беседки-барбекю, платной охраняемой стоянки, мини-пляжа. Имеется большой стол с навесом для большой группы людей, оборудованное место для шашлыка. Территория комплекса со вкусом озеленена и украшена сказочными деревянными скульптурами,

      Посмотреть отель
    • Semashko Hotel 4*

      Отель "Семашко" (Semashko) - это комфортабельная гостиница, открытая в Гродно в 2003 году, которая расположена в исторической части города. В 2009 году открылся новый корпус. Всего в гостинице 41 номер, все они неповторимы и обладают уникальной планировкой. Гостиница «Семашко» является частной гостиницей Гродно. Современный, довольно молодой объект, стал не только украшением исторического центра города, но и успел завоевать симпатии как горожан, так и гостей областного центра.

      Посмотреть отель
    • Na Syabrynskih ozerah

      Усадьба на Сябрыньских озёрах — отличное место для семейного отдыха, проведения корпоративов, свадеб, семинаров, организации детского отдыха, рыболовства и даже охоты. Усадебный комплекс — это огромная территория в заповедном сосновом лесу, где, отдыхая, гости смогут увидеть в естественной среде обитания зубров, кабанов, лосей и других редких животных и птиц. Усадьба расположена в 300м от Ислочи, а недолгая прогулка на 500 метров откроет взгляду невероятной красоты озеро. Усадебный комплекс на

      Посмотреть отель
    • Usadba Zamkovoe Predmestie 3*

      Усадьба Замковое Предместье (Zamkovoe Predmestie) расположена напротив Мирского замка. Удобное для экскурсионных маршрутов географическое расположение и непосредственная близость таких величественных архитектурных памятников, как Несвиж, Новогрудок, Минск, Брест, Ружаны, Беловежская пуща позволяют гостям усадьбы в Мире не только прекрасно отдохнуть на лоне природы, но и приобщиться к культурно-историческому наследию нашей страны. Мирский замок является одним из самых ярких памятников белорусско

      Посмотреть отель
    • Cottage Prestige in City Centre 4*

      Посмотреть отель
    • Zhemchuzhina sanatorium

      Посмотреть отель
    • Domashny Ochag Country House 4*

      Посмотреть отель
    • Radon Sanatorium

      Санаторий Радон (Radon) расположен на территории Дятловского района Гродненской области в 10 км от г.Дятлово, в 200 км от г.Минска, в сосновом бору на обустроенном водохранилище в месте слияния двух рек Молчадь и Паниква.

      Посмотреть отель
    • Poreche

      Санаторий Поречье (Porechie) расположен на границе с Литвой на территории Гродненского района Гродненской области. Санаторий находится на берегу озера Молочное в окружении сосново-лиственного леса. Является ведущим лечебным учреждением в Гродненской области по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта. Аэропорт находится в г.Гродно.

      Посмотреть отель

    Описание

    Гродненская область расположена на северо-западе Беларуси, граничит с Польшей и Литвой.

    Природа

    Самое большое богатство Гродненщины — великолепные лесные массивы, которые занимают более трети ее территории. На юго-западе области расположена знаменитая Беловежская пуща — Национальный парк, который решением ЮНЕСКО включен в Список мирового наследия человечества....
      Водоемы и пляжи
    • Озера: Белое, Рыбница, Молочное, Свитязь, Свирь и Вишневское
    Подробнее ▾

    Основные сведения

    Центр области - город Гродно с населением 309 тыс. человек.
    История Гродненщины, отмеченная противостоянием, а затем мирным сосуществованием балтийских и славянских народностей, оставила на ее территории свои вехи. Новогрудок был местом, где зародилась белорусская государственность, а другие города области одними из первых вошли в число получивших самоуправление по магдебургскому праву....
    • Площадь (кв. км) 25.126,98 км²
    • Религия православие
    • Часовой пояс (+00:00 GMT) (+02:00 GMT)
    • Численность населения 1.065.900 чел.
    • Язык (официальный и разговорный) русский язык и белорусский язык
    Подробнее ▾

    Экспертные оценки и рекомендации

    Одним из самых знаменитых мест Гродненщины является Мирский замок, после реставрации принявший вполне «жилой» вид. «Красный замок» — место настоящего паломничества туристов, однако не менее любопытным памятником являются руины Новогрудского замка (ХIV—ХVII вв.), в седых камнях которого воображение рисует нам некогда грозные укрепления, башни и дворец. На Гродненщине можно увидеть также примеры в некотором ро...де уникальной архитектуры — военно-церковной. В ХV—ХVI веках многие православные церкви были вынуждены служить также крепостями — на случай вражеского нападения, что отражалось на их облике, приобретавшем вид укрепленных замков с башнями. Церкви-крепости можно увидеть в Зельвенском (к. ХV в.) и Щучинском (ХVI в.) районах. В городе Сморгонь стоит посмотреть кальвинистский сбор ХVI в. Крепость Гродно, возникшая на берегу Немана в ХI веке, сегодня превратилась в современный город, в котором, к счастью, сохранилось памятников архитектуры больше, чем в любом другом городе Беларуси. Исторический центр Гродно правительством республики объявлен архитектурным памятником и взят под охрану государства. Пройдитесь не спеша по пешеходной части Гродно — вы, несомненно, почувствуете шарм, присущий этому городу. Поднимитесь на Замковую гору и осмотрите Старый и Новый замки. Фарный костел на Советской площади издавна был центром города — особенно поражает великолепие интерьера этого храма, построенного в ХVI в. Самая ранняя из сохранившихся церквей — Коложская (ХII в.). Заслуживают внимания также францисканский (ХVII в.) и бернардинский (ХVI в.) костелы.Подробнее ▾

    Фотогалерея курорта Гродненская область

    Отзывы туристов

    • Беларусь, Мир
      Детское увлечение историей не прошло для меня бесследно. Сформировавшаяся страсть к археологическим артефактам и археологическим памятникам не отпускает, в хорошем смысле, до сих пор. Замки и крепости, таящие в себе мощь, силу, множество тайн и принадлежность к знаковым историческим событиям – вообще моя слабость. Написанию...
      1115  
      26  
      5.00 (115)   18.01.2016       Прочитать отзыв туриста
    • Беларусь, Гродненская область, Energetik sanatorium
      Я отдыхала в санатории на новогодние праздники 2010г. Не понравилось совсем. Еда по типу "заказное меню" ужасная. Персонал не дружелюбен и не заинтересован в отдыхающих. Работа персонала, как в СССР - то короткий день, то предпраздничный, то выходной. В номерах холодно. Жаль потраченного времени и денег (не так уж это и дёшево съездить...
      1359  
      0  
      0.00 (0)   12.01.2010       Прочитать отзыв туриста
    • Беларусь, Гродненская область, Energetik sanatorium
      Отдыхала в июне-июле 2009 на 21 день. Отдых удался! Все понравилось. Очень развитая спортивная база, помимо лечебной. А также любые виды платных услуг (стоматологический кабинет, салон красоты). Баже снять наличку, оплатить услуги связи и купить что-то можно на территтории санатория. Питание 4-разовое, достойное. Не голодала совсем. Выбор...
      2549  
      0  
      5.00 (5)   18.07.2009       Прочитать отзыв туриста

    Полезные ссылки Гродненская область

     
    Найти ближайшее турагентство: Москва, Подмосковье, Санк-Петербург, Россия, Украина, Казахстан