Гомельская область включает: Брагинский район (Александровка (Брагинский р-н), Алексеевка, Асаревичи, Бакуны (Брагинский р-н), Берёзки, Береснёвка, Богуши, Брагин, Братский, Бурки, Великий Лес (Брагинский р-н), Вельмов, Верхние Жары, Верховая Слобода, Волоховщина, Выгребная Слобода, Вязок, Вялье, Галки, Гдень, Глуховичи, Голубовка, Городище (Брагинский р-н), Городок (Брагинский р-н), Громкий, Грушное, Двор-Савичи, Демеевка, Доброгоща, Дублин, Дуброва (Брагинский р-н), Дубровка (Брагинский р-н), Дубровное, Желибор, Жердное, Жиличи (Гомельская область), Залесье (Брагинский р-н), Заречье (Брагинский р-н), Иванки, Ильичи, Калининский, Каманов, Капоренка, Капоренские Ляды, Карловка, Катичев, Кирово, Ковака, Ковали (Брагинский р-н), Козелужцы, Колыбань, Комарин, Кононовщина, Котловица, Красная Гора (Брагинский р-н), Красная Горка (Брагинский р-н), Красная Нива, Красная Поляна, Красное (Брагинский р-н), Кривча, Круг-Рудка, Крюки (Брагинский р-н), Кулажин, Ленинец, Ленинск, Ленинский (Брагинский р-н), Лубеники, Людвинов, Ляды (Брагинский р-н), Майский, Малейки, Маложин, Маритон, Микуличи, Михалёвка, Михалов, Михновка, Млынок (Брагинский р-н), Нежихов, Нивки (Брагинский р-н), Нижние Жары, Новая Гребля, Новая Иолча, Новые Ляды, Новые Храковичи, Новый Мокрец, Новый Путь, Новый Степанов, Нудичи, Осинник, Острогляды, Пасека, Пацков, Переносы, Пересетинец, Петрицкое, Петьковщина, Печи, Пирки, Пожарки, Посудово, Пристанское, Просмычи, Пучин, Рафалов, Рафалов (Брагинский р-н), Ритов, Рудня Журавлёва, Рыжков, Савичи (Брагинский р-н), Садовый (Брагинский р-н), Селец (Брагинский р-н), Скородное, Соболи (Брагинский р-н), Сперижье, Старая Иолча, Старые Ляды, Старые Храковичи, Старые Юрковичи, Старый Мокрец, Старый Степанов, Стежеренский, Стежерное, Сувиды, Теклинов, Тельман, Углы (Брагинский р-н), Хатуча, Целуйки, Чемерисы, Червоное Поле, Чернев, Чикаловичи, Шкураты, Щербины, Ясени, Ясменцы)Буда-Кошелёвский район (Александровка (Гусевицкий с/с), Александровка (Рогинский с/с), Александровка (Широковский с/с), Антоновка (Рогинский с/с), Бадёрый, Бацунь, Бацунь (Кривский с/с), Бервёновка, Березина, Берёзовая Роща, Березовка (Морозовичский с/с), Берестовка, Блюдница, Богомоловка, Боец, Болдуи, Борки (Узовский с/с), Боровое Лядо, Борок (Губичский с/с), Брилёв, Броды (Октябрьский с/с), Бронница, Броськов, Буда (Липиничский с/с), Буда Люшевская, Буда-Кошелёво, Бурлак, Бушевка, Бушевка (Чеботовичский с/с), Варварино, Васильевка, Васильполье, Великий Мох, Ветка, Владимировка (Гусевицкий с/с), Владимировка (Николаевский с/с), Вольный, Восход, Выдрица, Высокая Грива, Высокая Грива (Морозовичский с/с), Гавли, Галы, Глазовка, Головачи (Николаевский с/с), Гора (Губичский с/с), Городище (Кошелёвский с/с), Городок (Чеботовичский с/с), Григоровка, Губичи, Губичский Кордон, Дедов Курган, Демидовка, Дёмино, Дербичи, Дербичи (Рогинский с/с), Диково, Добрая Надежда, Долина, Дубовица, Дубровка (Потаповский с/с), Дунай, Дуравичи, Еленец, Ерополье, Житонежье, Забабье, Заболотье (Широковский с/с), Забродье (Чеботовичский с/с), Завидовка, Залуневье, Заречье (Кошелёвский с/с), Заречье (Кривский с/с), Заречье (Липиничский с/с), Заречье (Чеботовичский с/с), Заря (Гусевицкий с/с), Зелёная (Чеботовичский с/с), Зелёная Дуброва, Зелёный Дуб, Зеленый Дуб, Зелёный Остров, Зимник (Коммунаровский с/с), Зорька (Николаевский с/с), Ивановка (Морозовичский с/с), Ивольск, Ивольск (Кривский с/с), Интернационал, Калинино, Калинино (Узовский с/с), Каменка (Чеботовичский с/с), Канторовичи, Кленовица, Ковалёво, Колос, Коминтерн, Коммунар, Комсомольск, Коромка, Коромка (Рогинский с/с), Кострище, Кочан, Кошелёво, Красин, Красная Площадь, Краснобудский, Красногорск, Красное Знамя, Красное Знамя (Узовский с/с), Красный, Красный Курган, Красный Лужок, Красный Октябрь (Октябрьский с/с), Красный Свет, Кривск, Крылов, Кулешовка, Кулешово, Курганье, Курганье (Рогинский с/с), Кучинск, Лапичи, Лебедев, Левады, Ленино, Ленинский (Чеботовичский с/с), Липа, Липиничи, Лозки, Лозки (Кривский с/с), Лозов, Лозов (Рогинский с/с), Луговый, Любань (Николаевский с/с), Любень, Любица, Любовин, Люткова, Люшев, Маковье (Коммунаровский с/с), Мачулище (Октябрьский с/с), Медведёво, Мигай, Михалёвка (Широковский с/с), Мойсеевка, Мойсеевка (Рогинский с/с), Морозовичи (Морозовичский с/с), Мотылевка, Муравей, Надеждино, Наспа, Неговка, Недойка, Нива, Николаевка (Губичский с/с), Николаевка (Николаевский с/с), Новая Буда, Новая Гусевица, Новая Жизнь (Губичский с/с), Новая Уза, Новый Любовин, Новый Свет (Морозовичский с/с), Озеро-Пойма, Октябрь (Октябрьский с/с), Особино, Осов, Осовок (Губичский с/с), Отчаянный, Папоротный, Пенчин (Гусевицкий с/с), Первобацунский, Первомайский (Липиничский с/с), Перегрузочный, Победа (Кривский с/с), Победа (Потаповский с/с), Победитель, Подсемёновка, Подчистое, Польпин, Поросль, Потаповка, Прибор, Приречье, Пуща (Гусевицкий с/с), Пытьковка, Радеево, Радеево (Уваровичский п/с), Растеребы, Рекорд, Рогинь, Рогинь (Рогинский с/с), Рогозище, Роща (Липиничский с/с), Руденец, Рудня Викторинская, Рудня Кошелёвская, Рудня Лозовская, Рудня Лозовская (Рогинский с/с), Рудня-Ольховка, Светлый (Губичский с/с), Северный, Селец (Кошелёвский с/с), Сеновец, Синичино, Синичино (Кривский с/с), Славенец, Слобода Люшевская, Слободка (Рогинский с/с), Смоловые Лозки, Смычёк, Совет, Соловьёв, Соловьёв (Чеботовичский с/с), Солтановка, Старая Буда, Старая Гусевица, Староселье (Кошелёвский с/с), Столпище, Струки (Липиничский с/с), Теклевка, Тёмный Осов, Тихиничи, Уборки, Уваровичи, Уза, Уютный, Факел, Факел (Рогинский с/с), Фундаминка, Хмельное, Ховхло, Хорошевка, Церковье, Чарот, Чароты, Чеботовичи, Череповка (Октябрьский с/с), Чернятин, Чернятин (Широковский с/с), Черняцкая Поляна, Чирвоный Городок, Шарибовка, Широкое, Шутное, Якимовка, Ясакар, Яслище, Ясмень, Ясный Бор)Ветковский район (Акшинка, Амельное, Антоновка (Великонемковский с/с), Борец (Хальчанский с/с), Борки (Даниловичский с/с), Борченки, Будище-Столбунская, Быковец, Великие Немки, Ветка (Ветковский р-н), Габровка, Гарусты, Глуховка, Глыбовка, Городок (Столбунский с/с), Гута (Светиловичский с/с), Даниловичи (Даниловичский с/с), Даринполье, Железники (Светиловичский с/с), Желудье, Залужье (Светиловичский с/с), Замостье (Даниловичский с/с), Заречье (Светиловичский с/с), Затишье (Малонемковский с/с), Зелёная Хвоя, Золотой Рог, Иванькин, Казацкие Болсуны, Камылин, Каничев, Колбовка, Коновалово (Неглюбский с/с), Красный Пахарь, Кунторовка, Куты (Неглюбский с/с), Лазарев, Лядо, Ляды (Шерстинский с/с), Малиновка (Светиловичский с/с), Малые Немки, Неглюбка, Некрасово, Непобедимый, Нестеровка, Нинель, Новая Жизнь (Радужский с/с), Новиловка, Новины (Даниловичский с/с), Новое Залядье, Новоивановка, Новомихайловка, Новосёлки (Шерстинский с/с), Новые Громыки, Новый Малков, Новый Мир, Однополье, Память, Первомайский (Даниловичский с/с), Первомайский (Светиловичский с/с), Перевесье, Передовец, Перелёвка, Петрополье, Победа (Великонемковский с/с), Победа (Хальчанский с/с), Подкаменье, Подлоги, Подлужье (Светиловичский с/с), Поляновка, Потёсы, Присно, Пролетарский, Пролетарский (Светиловичский с/с), Пыхань, Радуга, Рассуха, Репище (Неглюбский с/с), Речки (Светиловичский с/с), Риславль, Романов Лес, Рудня-Гулева, Рудня-Столбунская, Рудня-Шлягина, Светиловичи, Свобода (Неглюбский с/с), Селицкая, Селище (Неглюбский с/с), Симоновка (Светиловичский с/с), Синицино, Средняцкий, Станки, Старое Закружье, Старое Село (Хальчанский с/с), Старые Громыки, Старый Малков, Столбун, Усохи, Ухово, Уютный (Столбунский с/с), Фёдоровка, Хальч, Хизы, Хрущёвка, Чемерня, Шевцов, Шейка, Шерстин, Юрга, Юрковичи, Ягодное, Яново (Яновский с/с))Гомель (Железнодорожный район Гомеля, Новобелицкий район Гомеля, Советский район Гомеля, Центральный район Гомеля)Гомельский район (Азделино, Александровка (Гомельский р-н), Алексеевка (Гомельский р-н), Аполлоновка, Афанасовка, Бардино, Баштан, Берёзки (Гомельский р-н), Бобовичи, Большевик, Борец (Гомельский р-н), Борок (Гомельский р-н), Будатин, Будилка, Будище (Гомельский р-н), Бук (Гомельский р-н), Василёво (Гомельский р-н), Вишенский, Вишнёвка, Водопой, Воевода, Войтин, Восток, Высокая Грива (Гомельский р-н), Гадичево, Галеевка, Глыбоцкое, Головинцы, Городок (Гомельский р-н), Грабовка, Грива, Грива (Гомельский р-н), Гроза, Давыдовка, Диколовка, Добруш (Рудня-Маримоновский с/с), Долголесье, Дубино (Гомельский р-н), Дубовец, Дуяновка, Евстратовка, Епифань, Ерёмино, Ерохово, Житовля, Журавлёвка, Забияка, Задоровка, Займище, Залесье (Гомельский р-н), Залинейный, Залипье, Залядье (Гомельский р-н), Зарница (Гомельский р-н), Зелёные Луки, Зелёный Гай, Зелёный Остров (Гомельский р-н), Зелёный Сад, Зимний, Знамя Труда, Зябровка, Зябровка, Ивановка (Гомельский р-н), Иваньков, Ильич, Ипуть, Калинино (Гомельский р-н), Калинино (Поколюбичский с/с Гомельский р-н), Калиновка (Гомельский р-н), Каравышень, Каралин, Карналин, Климовка, Климовский, Контакузовка, Коренёвка, Костюковка, Костюковка (Гомельский р-н), Кравцовка, Красное (Гомельский р-н), Красное Селище, Красный (Гомельский р-н), Красный Богатырь, Красный Маяк, Красный Маяк (Гомельский р-н), Кураченков, Курганы, Кустарный, Куты (Гомельский р-н), Лопатино (Гомельский р-н), Лядцы, Маковье (Гомельский р-н), Малиновка (Гомельский р-н), Малиновка Телешовская, Манеев, Марковичи (Гомельский р-н), Медведица, Медвежий Лог, Межи, Мирный (Гомельский р-н), Михайловск, Михальки, Мичуринская, Молодёжь, Мостище (Гомельский р-н), Муравчий, Нагорное (Гомельский р-н), Некрасов, Некрасово (Гомельский р-н), Никольск, Новая Буда (Гомельский р-н), Новая Бухоловка, Новая Гута, Новая Мильча, Новые Дятловичи, Новые Терешковичи, Ольховка (Гомельский р-н), Орленск, Осовино, Осовцы (Гомельский р-н), Остров (Гомельский р-н), Островы (Гомельский р-н), Папанин, Переход, Песочная Буда, Песчаная, Петров, Пионер, Плёсы, Победа (Гомельский р-н), Поддобрянка, Поколюбичи, Поляна, Прибор (Гомельский р-н), Прибытки (Гомельский р-н), Приволье-1, Приволье-2, Приозёрный, Пристороны, Прокоповка, Пролетарий (Гомельский р-н), Просвет, Путеводная Звезда, Рандовка, Ржавец, Роги, Роги-Илецкий, Романовичи, Рубеж (Гомельский р-н), Рудня-Жигальская, Рудня-Маримонова, Рудня-Прибытковская, Рудня-Телешевская, Светлая Заря, Севруки (Гомельский р-н), Семёновка, Скиток, Сож, Сосновка (Гомельский р-н), Старая Белица (Гомельский р-н), Старая Бухоловка, Старые Дятловичи, Студёная Гута, Стукачёвка, Телеши (Гомельский р-н), Тереничи, Терешковичи, Терюха, Уза (Гомельский р-н), Улуковье, Урицкое, Фащевка, Холмы (Гомельский р-н), Хуторянка, Цегельня, Церковье (Гомельский р-н), Цыкуны, Чаплин, Чёнки, Черетянка, Чкалово, Шарпиловка, Шутовка, Щербовка, Юбилейный (Гомельский р-н), Южная (Гомельский р-н), Янтарный)Добрушский район (Андреевка (Добрушский р-н), Антонов, Антоновка (Добрушский р-н), Берёзки (Добрушский р-н), Березняки (Добрушский р-н), Борщовка, Василёвка, Васильевка (Добрушский р-н), Великий Лес (Добрушский р-н), Вербов, Веселовка, Вылево, Высокий Хутор, Высокополье, Галое, Гордуны, Грушевка (Добрушский р-н), Демьянки, Дмитриевка, Добруш, Дубецкое, Дубовый Лог (Добрушский р-н), Дубровка (Добрушский р-н), Дударево (Добрушский р-н), Ерёмовка, Жгунская Буда, Жгунь, Завидовка (Добрушский р-н), Зайцев, Закопытье, Залесье (Добрушский р-н), Запрудовка, Зарадвинье, Знамя, Иваки, Иванполье, Иговка, Ковалёв, Колодье, Корма, Красная Буда, Красная Гора (Добрушский р-н), Красный Алёс, Красный Камень, Красный Курган (Добрушский р-н), Красный Лог, Красный Октябрь (Добрушский р-н), Красный Партизан, Красный Стяг, Криничный, Круговец-Калинино, Круговка, Кузьминичи, Ларищево, Лебедёвка, Лениндар, Ленино (Добрушский р-н), Леонтьево, Логуны, Лукьяновка, Майский (Добрушский р-н), Марьино (Добрушский р-н), Млынок (Добрушский р-н), Морозовка (Добрушский р-н), Надежда, Нивки (Добрушский р-н), Николаевка (Добрушский р-н), Новая Жизнь (Добрушский р-н), Новодружеский, Новый Крупец, Новый Мир (Добрушский р-н), Носовичи, Огородня-Гомельская, Огородня-Кузьминичская, Ольховое, Очёса-Рудня, Пенное, Первомайский (Добрушский р-н), Перерост, Плоское (Добрушский р-н), Покровский, Прудовка, Рассвет (Добрушский р-н), Светлый (Добрушский р-н), Селище-1, Селище-2, Семёновский, Слобода (Добрушский р-н), Староселье (Добрушский р-н), Старый Крупец, Степанов, Степь, Тереховка, Тереховка (Добрушский р-н), Уборок, Усохи (Добрушский р-н), Усохская Буда, Уть, Хорошевка (Добрушский р-н), Хутор, Ясенки, Ясная Долина)Ельский район (Александровка (Ельский р-н), Баранцы (Ельский р-н), Беки, Беляки (Ельский р-н), Бобруйки, Бовгорка, Богутичи, Будки, Валавск, Валавская Рудня, Везцы, Верхи (Ельский р-н), Вишеньки (Ельский р-н), Глазки, Гриши, Даниловка (Ельский р-н), Движки, Демиды, Добрынский, Добрынь (Ельский р-н), Дуброва (Ельский р-н), Дубровка (Ельский р-н), Ельск, Жуки (Ельский р-н), Забозье, Загатье (Ельский р-н), Засинцы, Захарки, Заширье, Заячье, Зелёный Бор, Казимировка, Калиновая, Капсаны, Княжеборье, Ковали (Ельский р-н), Козлы (Ельский р-н), Корма (Ельский р-н), Кочищи, Кузьмичи, Лукавцы (Ельский р-н), Мазуры, Медведное, Миколаевка, Млынок (Ельский р-н), Некрашовка, Новая Рудня, Новое Высокое, Остров (Ельский р-н), Павловка (Ельский р-н), Погорелое (Ельский р-н), Подгалье, Полесск, Половки, Половковский Млынок, Потапы, Прочемышля, Ремезы, Роза Люксембург, Санюки, Серые, Сизаны, Скородное (Ельский р-н), Словечно, Старое Высокое, Старый Мост, Сугаки, Ульяновка (Ельский р-н), Чапаевка, Чертень, Шарин, Шатуны, Шишки (Ельский р-н), Шия, Шуты (Ельский р-н), Якимы, Ястребля)Житковичский район (Белёв, Белое (Юркевичский с/с), Бережцы, Березина (Люденевичский с/с), Березняки (Милевичский с/с), Бечанская Буда, Бечи, Большие Стеблевичи, Борки (Рудненский с/с), Боровая (Юркевичский с/с), Бринёво, Бронислав, Буда (Дяковичский с/с), Буды (Ленинский с/с), Буйковичи, Бурезь, Вересница, Ветчин, Ветчинская Рудня, Видошин, Вильча (Люденевичский с/с), Воронино (Вересницкий с/с), Вязов Лес, Грабово, Гребенёвский, Гребень, Гричиновичи, Гряда (Люденевичский с/с), Гулевичи (Юркевичский с/с), Дедовка (Люденевичский с/с), Долгая Дуброва, Дуброва (Морохоровский с/с), Дяковичи, Ельно (Ленинский с/с), Житковичи, Загатье (Люденевичский с/с), Загорбашье, Залютичи, Замошье (Морохоровский с/с), Запесочье, Знаменка (Озеранский с/с), Иовичи, Калиновка (Люденевичский с/с), Кели, Князь-Бор, Кольно, Корчеватка (Ленинский с/с), Красная Зорька, Кремное, Лагвощи, Ленин, Лутовье, Любовичи, Люденевичи, Ляховичи (Червоненский с/с), Малешев, Малые Стеблевичи, Милевичи, Млынок (Рудненский с/с), Морохорово, Найда, Науть, Ново-Ленин, Новые Залютичи, Новые Милевичи, Озераны, Озёрный, Остранка, Пасека (Рудненский с/с), Переров, Переровский Млынок, Песчаники (Юркевичский с/с), Пласток, Повчин, Погост (Озеранский с/с), Подвостье, Подовж, Полостевичи, Полянка, Постолы, Пуховичи (Червоненский с/с), Ридча, Ричёв, Рудня (Рудненский с/с), Селко (Люденевичский с/с), Семенча, Семурадцы, Старушки (Морохоровский с/с), Сторожовцы, Сукачи (Ленинский с/с), Тимошевичи, Туров, Хвоенск, Хвоенск (Озеранский с/с), Хвойка, Хильчицы, Хистецкий Бор, Хлупин, Хлупинская Буда, Хочень, Червоное, Черничи, Юркевичи, Ямица (Рудненский с/с))Жлобинский район (Абольцы, Александров, Александровка (Майский с/с), Александровка (Щедринский с/с), Антоновка (Коротковичский с/с), Антоновка (Майский с/с), Барановка (Староруднянский с/с), Белица, Бельчо, Бобовка (Кировский с/с), Большие Роги, Борец (Папоротнянский с/с), Боровуха (Пиревичский с/с), Борщёвка, Борщёвка (Краснобережский с/с), Брусово, Василевичи (Доброгощанский с/с), Великий Лес (Кабановский с/с), Вербичев, Верный, Верхняя Олба, Весёлый, Возрождение, Вязок (Малевичский с/с), Гелин, Глушица (Новомарковичский с/с), Глушица (Староруднянский с/с), Горбачёвка, Горки (Октябрьский с/с), Городок (Верхнеолбянский с/с), Грабск, Гречухи, Грушечка, Дворище (Щедринский с/с), Денисковичи (Майский с/с), Добровольща, Доброгоща (Доброгощанский с/с), Долина (Кировский с/с), Дорогинь, Дубовая Гряда, Дубрава (Коротковичский с/с), Дубрава (Лукский с/с), Жирховка, Жлобин, Заболотье (Коротковичский с/с), Забродье (Доброгощанский с/с), Завод, Замен-Рынья, Заречье (Щедринский с/с), Затон, Зелёная Долина, Зелёный Кряж, Зломное, Змеёвка, Истобки, Кабановка, Кабановка (Лукский с/с), Казимирово (Малевичский с/с), Казимировская Слободка, Калиновка (Новомарковичский с/с), Кирово (Кировский с/с), Китин, Климовка (Краснобережский с/с), Колыбовка, Коротковичи, Косаковка, Красная Горка (Лукский с/с), Красная Слобода (Краснобережский с/с), Краснобережская Слободка, Красный Берег (Краснобережский с/с), Круги (Краснобережский с/с), Круговец, Курган, Курганье (Краснобережский с/с), Лебедёвка (Лукский с/с), Лесань, Лобск, Луговая Вирня, Луки (Лукский с/с), Лукский, Любовь, Людгардовка, Ляды (Кабановский с/с), Майское, Малевичи, Малевичская Рудня, Малиновка (Щедринский с/с), Малые Козловичи, Малые Роги, Марусенька, Мормаль, Навозы, Нивы (Солонский с/с), Нижняя Олба, Новая Каменка, Новая Корма, Новая Марьевка, Новая Слобода, Новики (Малевичский с/с), Нововиноградов, Новые Луки (Лукский с/с), Новые Марковичи, Октябрь (Жлобинский р-н), Осиновица, Осиновка (Кировский с/с), Осое, Отрубы, Папоротное, Пекаличи, Пиревичи, Пиревичи (Пиревичский с/с), Питеревка, Плесовичи, Плесовичская Слободка, Подлесье (Кировский с/с), Подхвоёво, Прибудок, Проскурни, Радутин, Радуша, Ректа, Рубеж (Малевичский с/с), Руденка, Рудня (Новомарковичский с/с), Салотин, Салтановка, Святое, Селиба, Селище (Щедринский с/с), Сельное, Силивоновка (Кировский с/с), Скарина, Скепня, Советская (Староруднянский с/с), Солоное, Солонская Корма, Старая Рудня, Старина (Доброгощанский с/с), Степы, Сухой Остров Колос, Сытин, Толстыки, Успалище, Хальч (Староруднянский с/с), Цупер, Чёрная Вирня, Чертёж, Четверня, Шапарня, Шихов, Щедрин, Щитное, Эрд, Ящицкий, Ящицы)Калинковичский район (Авангард, Александровка (Малоавтюковский с/с), Антоновка (Горбовичский с/с), Березняки (Крюковичский с/с), Березовка (Берёзовский с/с), Блажки (Зеленочский с/с), Бобровичи (Горочичский с/с), Боец (Берёзовский с/с), Большие Литвиновичи, Боруск, Буда (Дудичский с/с), Булавки (Дудичский с/с), Великие Автюки, Ветельская, Виша, Вишар, Водовичи, Вязовица, Гоголев, Гора (Крюковичский с/с), Горбовичи, Горохово, Горочичи, Горочичский, Гряда (Юровичский с/с), Гулевичи (Сыродский с/с), Давыдовичи (Домановичский с/с), Денисовичи, Деревище, Домановичи, Дубняки (Савичский с/с), Дудичи (Дудичский с/с), Есипова Рудня, Заболотье (Озаричский п/с), Замостье (Наховский с/с), Замощаны, Заполье (Шиичский с/с), Зеленочи, Золотуха, Игнато-Фабияновка, Казанск, Калинковичи, Капличи, Капличский Воротын, Клинск, Ковальки (Озаричский п/с), Козловичи (Козловичский с/с), Корма (Зеленочский с/с), Косетов, Кощичи, Красная Нива (Дудичский с/с), Красная Слободка, Кротов, Крышичи, Крюковичи, Ладыжин, Ленино (Берёзовский с/с), Лесец, Лески (Зеленочский с/с), Липов, Лозки (Наховский с/с), Лубное, Луки (Чкаловский с/с), Малые Автюки, Малые Литвиновичи, Микулинск, Мироненки, Михайловское, Михновичи (Якимовичский с/с), Муравейница, Мутижар, Нахов, Наховский, Никоново, Новая Антоновка, Новинки (Чкаловский с/с), Новоселки (Капличский с/с), Новые Новосёлки, Носовичи (Зеленочский с/с), Обуховщина, Огородники (Берёзовский с/с), Озаричи гп, Пеница, Передельное, Переток, Перетрутовский Воротын, Подлуки, Прудок (Юровичский с/с), Раков, Руденька, Рудница (Горочичский с/с), Рудня Антоновская, Рудня Горбовичская, Савичи (Савичский с/с), Садки (Якимовичский с/с), Селище (Наховский с/с), Сельцы, Семёновичи, Ситня, Слободка (Берёзовский с/с), Смаглов, Смолянка, Солоник, Староселье (Савичский с/с), Суховичи, Сырод, Сыщицы, Тарканы, Тидов, Тремец, Туровичи (Шиичский с/с), Турцевичи, Уболоть, Углы (Крюковичский с/с), Ужинец, Хатыни, Хобное, Холодники, Хомичи (Липовский с/с), Хомичи (Озаричский п/с), Чепчин, Черновщина, Чистая Лужа, Шалыпы, Шарейки, Шиичи, Юровичи (Калинковичский р-н), Юшки (Дудичский с/с), Якимовичи (Якимовичский с/с), Ямное (Капличский с/с), Ячное)Кормянский район (Александровка (Лужковский с/с), Барсуки (Барсуковский с/с), Белев, Березовка (Каменский с/с), Берестовец, Богдановичи, Бор (Кормянский р-н), Боровая Буда, Боровая Глинка, Вознесенск, Волынцы (Коротьковский с/с), Ворновка, Вощанки, Выношевка, Высокая (Ворновский с/с), Городок (Боровобудский с/с), Городок (Коротьковский с/с), Добрич, Дубовица (Лужковский с/с), Дубравино, Дубралеж, Енцы, Жабин (Лужковский с/с), Жауница, Заболотское, Задубье (Староградский с/с), Золотомино, Зятковичи, Ивановка (Ворновский с/с), Кавказ, Казимирово (Литвиновичский с/с), Каменка (Каменский с/с), Кляпин, Кляпинская Буда, Колосово (Боровобудский с/с), Колюды, Корма гп, Коротьки, Корсунь (Коротьковский с/с), Коселяцкий, Костюковка (Литвиновичский с/с), Курганица, Кучин, Лебедевка, Лесовая Буда, Литвиновичи, Лобыревка, Лубянка, Лужок, Луначарский, Малашки, Маленик, Микольск, Михалёвка (Лужковский с/с), Моторовка, Новоселки (Барсуковский с/с), Норковщина, Октябрёво, Осов (Коротьковский с/с), Острая Корма, Остров (Коротьковский с/с), Пасека-Слободка, Первая Ступень, Петравичи, Покровский (Каменский с/с), Почтовая Глинка, Правда, Расохи, Реут, Рудня (Ворновский с/с), Рудня (Литвиновичский с/с), Сапожки, Семеновка, Скартынь, Староград, Струкачёв, Студенец (Литвиновичский с/с), Сырская Буда, Тараховка, Труд, Халаповка, Хизов, Хлевно, Чамышель, Шаломея, Шереховская Буда, Яновка, Ясень (Коротьковский с/с))Лельчицкий район (Боровое (Лельчицкий р-н), Буда-Лельчицкая, Буда-Софиевка, Буйновичи (Гомельская область), Букча (Лельчицкий район), Ветвица, Воронов, Вязовая (Лельчицкий район), Глушковичи, Гребени (Лельчицкий район), Данилевичи, Дзержинск, Дубницкое, Дуброва (Лельчицкий р-н), Дубровки (Лельчицкий район), Жмурное (Лельчицкий район), Забережница, Заболотье (Лельчицкий р-н), Забродье (Лельчицкий р-н), Замошье (Лельчицкий р-н), Запесочное, Заполье (Лельчицкий р-н), Зарубаное, Заходы (Лельчицкий район), Калинино (Лельчицкий р-н), Картыничи (Лельчицкий район), Ковыжев, Конопелька, Корма (Лельчицкий р-н), Краснобережье, Крупка (Лельчицкий район), Лельчицы, Липляны, Лисное, Лохница, Люболь (Лельчицкий район), Манчицы, Марковское, Мехач, Милошевичи, Мирное (Лельчицкий район), Новое Полесье (Лельчицкий район), Ольховая, Осенское, Осов (Лельчицкий р-н), Острожанка (Лельчицкий район), Первомайск (Лельчицкий р-н), Победное, Приболовичи (Лельчицкий район), Рубеж (Лельчицкий р-н), Руднище, Ручное (Лельчицкий район), Свидное, Симоничи, Симоничская Рудня, Симоничский Млынок, Синицкое Поле, Слобода (Лельчицкий район, Слобода деревня (Лельчицкий район), Слободка (Лельчицкий р-н), Сологубов деревня (Лельчицкий район, Сологубов посёлок (Лельчицкий р-н), Сом, Средние Печи, Стодоличи (Лельчицкий район), Тартак, Тонеж, Тонежская Рудня (Лельчицкий район), Убортская Рудня, Уборть (имение), Углы (Лельчицкий р-н), Ударное, Усов (Лельчицкий район), Чапаевский (Лельчицкий р-н), Чемерное (Гомельская область), Чияне (Лельчицкий район), Шугалеи (Лельчицкий район))Лоевский район (Абакумы, Абрамовка (Лоевский район), Белый Колодец, Бодрый, Борец (Лоевский р-н), Буда Петрицкая, Будище (Лоевский р-н), Бушатин, Бывальки (Лоевский район), Вазон, Волкошанка, Восход (Лоевский р-н), Вулкан, Вышков Бурицкое (Лоевский район), Глушец (Лоевский р-н), Городок деревня, Городок посёлок, Громыки (Страдубский сельсовет), Громыки (Уборковский сельсовет), Грохов (Лоевский район), Деражичи, Димамерки, Добрый Рог, Дуброва (Лоевский район), Иваньков (Лоевский р-н), Исаковичи (Лоевский район), Казимировка (Лоевский район), Карповка (Карповский сельсовет), Карповка (Малиновский сельсовет), Кирово (Лоевский р-н), Козероги, Колпень, Корчёмка, Кошовое, Крупейки (Лоевский район), Липняки, Лоев, Майск (Лоевский р-н), Малиновка (Лоевский р-н), Марс, Михалёвка (Лоевский р-н), Мохов (Лоевский район), Николаевка (Лоевский р-н), Новая Борщёвка, Новая Деревня (Лоевский р-н), Новая Лутава, Новая Олешковка, Новокузнечная (Лоевский район), Орёл, Островы (Лоевский район), Первомайск (Лоевский р-н), Переделка, Победитель (Лоевский р-н), Подречицкое (Лоевский район), Прогресс, Пустая Гряда (Лоевский район), Райск, Рекорд (Лоевский р-н), Рудня Бурицкая, Рудня Каменева, Рудня Удалёвская, Ручаёвка (Лоевский район), Свирежа, Севки, Синск (Лоевский р-н), Слава, Смелый, Старая Лутава, Старая Олешковка, Страдубка, Сутково (Лоевский район), Тесны, Тростенец, Тучки (Лоевский район), Уборок (Лоевский р-н), Удалёвка (Лоевский район), Хатки, Хоминка (Лоевский район), Чаплин (Лоевский район), Щитцы (Лоевский район), Ястребка (Лоевский район))Мозырский район (Акулинка, Антоновка (Мозырский р-н), Балажевичи, Барбаров, Белая (Мозырский р-н), Березовка (Мозырский р-н), Бибики, Бобренята, Большие Зимовищи, Борисковичи (Гомельская область), Буда Казимировская, Булавки (Мозырский р-н), Васьковка, Великий Боков, Верхний Млынок, Гиневичев Груд, Глиница, Глиницкий, Горная, Гостов, Гурины (Мозырский р-н), Дербинка, Дрозды (Мозырский р-н), Дружба (Мозырский р-н), Жаховичи, Заболотье (Мозырский р-н), Заводный Остров, Загорины, Зелёнка (Мозырский р-н), Зелёный Мох, Зимовая Буда, Иванковщина, Казимировка (Мозырский р-н), Каменка (Мозырский р-н), Камень (Мозырский р-н), Козенки, Костюковичи, Красная Горка (Мозырский р-н), Криничная Гряда, Криничный (Мозырский р-н), Крушники, Летовище, Лешня (Мозырский р-н), Лубня, Лучежевичи, Ляховцы (Мозырский р-н), Малые Зимовищи, Малый Боков, Матрунки, Махновичи, Мелешковичи (Гомельская область), Мерабель, Митьки, Михалки (Мозырский р-н), Млынок (Мозырский р-н), Мозырь, Моисеевка, Моложево, Нагорные, Надатки, Наровчизна, Нижний Млынок, Новая Нива, Новики (Мозырский р-н), Осовец (Мозырский р-н), Осовецкая Буда, Пеньки, Передовой, Передрейка, Подлядичи, Преньки, Провтюки, Прогресс (Мозырский р-н), Прудок (Мозырский р-н), Раевские, Редька, Романовка (Мозырский р-н), Рудня (Михалковский сельсовет), Рудня (Скрыгаловский сельсовет), Рудня (Слободской сельсовет), Свириновка, Сколодин, Скрыгалов, Слобода (Мозырский р-н), Слободка (Мозырский р-н), Сосновый, Староселье (Мозырский р-н), Стрельск, Творичевка, Турбинка, Хомички, Щекотова, Ясенец (Мозырский р-н))Наровлянский район (Александровка (Кировский с/с), Антонов (Вербовичский с/с), Белый Берег, Братское, Буда Головчицкая, Буда Красновская, Будки (Головчицкий с/с), Вербовичи, Габрилеевка, Гажин, Головчицы (Головчицкий с/с), Гридни, Грушевка (Вербовичский с/с), Гута (Наровлянский с/с), Демидов, Дзержинск (Кировский с/с), Дятлик, Завойть, Заракитное, Калиничи, Киров, Конотоп (Наровлянский с/с), Красновка, Линов, Лубень, Мальцы (Головчицкий с/с), Москалёвка, Наровля, Ничипоровка, Победа (Головчицкий с/с), Свеча (Головчицкий с/с), Физинки, Хильчиха, Хоменки (Кировский с/с), Червоный Остров, Чехи, Чирвоный Промень)Октябрьский район (Альбинск, Андреевка (Октябрьский р-н), Берков, Бубновка (Гомельская обл), Буда (Октябрьский р-н), Булков, Бумажково, Волосовичи, Гать, Годуни, Гороховищи, Грабьё, Двесница, Дербин, Жуковичи, Заболотье (Октябрьский р-н), Заозерщина, Заозерье (Октябрьский р-н Гомельской обл), Заречье (Октябрьский р-н), Зарижье, Затишье (Октябрьский р-н), Зуб-Буда, Иванищевичи, Истопки, Ковали (Октябрьский р-н), Корма (Октябрьский р-н), Красная Слобода (Октябрьский р-н), Курин, Лавстыки, Лески (Октябрьский р-н), Ломовичи, Любань (Октябрьский р-н), Лясковичи (Октябрьский р-н), Малын, Медухов, Микуль-Городок, Мойсеевка (Октябрьский р-н), Мошны, Мушичи, Нестановичи, Нивное, Новая Дуброва (Октябрьский р-н), Новики (Октябрьский р-н), Новые Завалёны, Оземля, Октябрьский (Гомельская область), Оспин, Подветка, Подгать, Поречье (Октябрьский р-н), Порослище, Протасы, Пружинищи, Рабкор, Радков, Рассвет (Октябрьский р-н), Растов, Ратмиров, Ратмировичи, Репин, Рог (Октябрьский р-н), Рожанов, Романищи, Сапейков, Слободка (Октябрьский р-н), Смоловка (Октябрьский р-н), Смыковичи, Сосновка (Октябрьский р-н), Старая Дуброва, Старые Завалёны, Углы (Октябрьский р-н), Хоромцы, Чёрные Броды, Чернявка, Шкава, Юрки)Петриковский район (Адаси, Акрионы, Аносовичи, Атирки, Бабуничи, Багримовичи, Баянов, Белановичи, Белин (Петриковский р-н), Белолесское, Белый Переезд, Березняки (Петриковский р-н), Березовка (Петриковский р-н), Беседки, Беседы (Петриковский р-н), Бобречье, Бобрик (Петриковский р-н), Боклань, Боричев, Борки (Петриковский р-н), Бринёв, Броды (Петриковский р-н), Ванюжичи, Велавск, Великие Селютичи, Великое Поле (Гомельская обл), Вышелов, Глинка (Петриковский р-н), Голубица, Городище (Петриковский р-н), Грабники, Грабов, Деменка, Дорошевичи, Другая Слободка, Дуброва (Колковский с/с), Дуброва (Челющевичский с/с), Заболотье (Петриковский р-н), Забродье (Петриковский р-н), Залесье (Петриковский р-н), Замостье (Петриковский р-н), Зублище, Ивашковичи деревня (Петриковский р-н), Ивашковичи посёлок (Петриковский р-н), Ильич (Петриковский р-н), Клясов, Колки (Петриковский р-н), Комаровичи, Конковичи, Копаткевичи, Копцевичи (Лучицкий с/с), Копцевичи деревня (Копцевичский с/с), Копцевичи посёлок (Копцевичский с/с), Коржевка, Косище, Кошевичи (Петриковский р-н), Красная Горка (Петриковский р-н), Красный (Петриковский р-н), Куритичи, Лучицы, Людвинов (Петриковский р-н), Лясковичи (Петриковский р-н), Макаричи, Малые Селютичи, Мехедовичи, Мицуры, Млынок (Новосёлковский с/с), Млынок (Птичский с/с), Мойсеевичи, Молот, Мордвин, Муляровка, Мышанка, Новосёлки (Новосёлковский с/с Петриковский р-н), Новосёлки (Петриковский с/с), Новые Головчицы, Новые Кацуры, Оголичи, Оголичская Рудня, Остров (Петриковский р-н), Першая Слободка, Першемай, Петриков, Пилипоны, Подозбин, Полежач-Гора, Полесье (Петриковский р-н), Проходы (Гомельская обл), Птичь, Радков (Петриковский р-н), Рекорд (Петриковский р-н), Рог (Петриковский р-н), Рубча, Рябка, Свобода (Петриковский р-н), Секеричи, Середняя Рудня, Серп, Славинск деревня, Славинск посёлок, Слензаки, Слинки, Слобода (Петриковский р-н), Слободский, Сметаничи, Снядин, Сосновец, Сотничи, Старина (Петриковский р-н), Старые Головчицы, Старые Кацуры, Судибор, Теребень (Петриковский р-н), Теребов, Торгошин, Тремля, Турок, Фастовичи, Филатовка, Филиповичи, Хвойня, Хусное, Челющевичи, Черноцкое, Шестовичи, Шестовичский)Речицкий район (Абрамовка (Речицкий р-н), Адамовка (Речицкий р-н), Александровка (Речицкий р-н), Андреевка (Речицкий р-н), Антополь (Речицкий р-н), Артуки, Бабичи деревня, Бабичи хутор, Балашевка, Барановка (Речицкий р-н), Барбары, Безуев, Белое Болото, Береговая Слобода, Берёза (Речицкий р-н), Березовка (Речицкий р-н), Бобры (Речицкий р-н), Богдановка (Речицкий р-н), Борец (Речицкий р-н), Борхов (Борщевский сельсовет), Борхов (Озёрщинский сельсовет), Борщевка (Речицкий р-н), Бронное, Бугримовка, Будка, Будка-Шибенка, Бушевка (Речицкий р-н), Василевичи (Речицкий р-н), Васильково (Речицкий р-н), Ведрич, Велин, Весёлый (Речицкий р-н), Ветхинь, Вишнёвка (Речицкий р-н), Вознесенск (Речицкий р-н), Волга, Володарск, Волчья Гора, Восток (Речицкий р-н), Вышемир, Гагали, Гиров, Глинная Слобода, Глушец (Речицкий р-н), Глыбов, Головки, Гончаровка (Речицкий р-н), Горваль, Горивода, Горновка, Городок (Речицкий р-н), Горошков, Гостивель, Грановка (Гомельская область), Грудское, Дворец (Речицкий р-н), Демехи, Деражня, Днеприк, Днепровец, Доброволец, Добужа, Дуброва (Речицкий р-н), Дунай (Речицкий р-н), Духановка, Дятловка, Елизаровичи, Жмуровка, Закрошинский мох, Залесье (Речицкий р-н), Заречье (Речицкий р-н), Заря Свободы, Заселье, Заспа, Заужель, Заходы (Речицкий р-н), Защебье, Иванище, Ивановка (Речицкий р-н), Казазаевка, Казановка (Речицкий р-н), Калинин, Капоровка, Кирово (Речицкий р-н), Кленовица (Речицкий р-н), Козье, Колочин, Комсомольск (Речицкий р-н), Копань, Короватичи, Коростень, Крапивня, Красная Дуброва, Красная Слобода (Речицкий р-н), Красноземье, Краснополье (Речицкий р-н), Красноселье, Красный Мост, Красный Октябрь (Речицкий р-н), Кружок, Крынки (Речицкий р-н), Кузьминка, Лазаревка, Леваши, Лески (Речицкий р-н), Лесное (Речицкий р-н), Летешин, Лиски (Речицкий р-н), Лобки, Луначарск, Ляховец, Май, Макановичи, Малодуша, Маньков, Милоград, Молчаны, Москали, Надвин, Новокрасное, Новосвятое, Новый Барсук, Озерщина, Околица (Речицкий р-н), Октябрь (Речицкий р-н), Орёл (Речицкий р-н), Осов (Речицкий р-н), Осовец (Речицкий р-н), Осовок (Речицкий р-н), Остров (Борщевский сельсовет), Остров (Заспенский сельсовет), Пасека (Речицкий р-н), Первое Мая, Первомайск (Комсомольский сельсовет), Первомайск (Короватичский сельсовет), Переволока (Речицкий р-н), Пересвятое, Переход (Речицкий р-н), Пескополье, Подмостье, Подолесье (Речицкий р-н), Подровное, Полесье (Речицкий р-н), Прокисель, Прудище (Речицкий р-н), Рассвет (Речицкий р-н), Ребуса, Рельки, Репище (Речицкий р-н), Речица (Речицкий р-н), Ровенская Слобода, Ровное (Речицкий р-н), Романовка (Речицкий р-н), Рудец, Рудня (Речицкий р-н), Сведское, Свидера, Свидовка, Свиридовичи, Семёновка (Речицкий р-н), Сенная, Сергеевка, Ситняки, Смагорин, Сокол, Солтаново, Старина (Речицкий р-н), Старокрасное, Старый Барсук, Стасевка, Степановка, Столпня-1, Столпня-2, Стражинский, Теребеевка, Тишковка, Уборки (Речицкий р-н), Узнож, Унорица, Холмеч, Хотецкое, Храбрый, Чернейки, Чёрное, Чижовка (Речицкий р-н), Чирвоная Кветка, Шелковичи, Якимовка деревня, Якимовка посёлок, Ямполь, Яновка (Речицкий р-н))Рогачёвский район (Александровка (Рогачёвский р-н), Альсагорка, Анновка, Антуши, Балаба, Барсуки (Рогачёвский р-н), Белицк, Берёзовый Гай, Бирчанская Слобода, Близнецы, Блюев, Болотня, Борхов, Брод (Рогачёвский р-н), Бронное (Рогачёвский р-н), Буда (Рогачёвский р-н), Великая Крушиновка, Великие Стрелки, Великие Филипковичи, Великое Лядо, Веточка, Виков, Виричев, Витлин, Вишенька, Вищин, Волоки, Волосовичи (Рогачёвский р-н), Высокое (Рогачёвский р-н), Гадиловичи, Гайдуковка, Городец (Рогачёвский р-н), Грабов (Рогачёвский р-н), Грабово (Рогачёвский р-н), Гумнище (Рогачёвский р-н), Гусаровка, Гута (Рогачёвский р-н), Гутище, Дворец (Рогачёвский р-н), Дворецкая Слобода, Днепровский, Довск, Долбцы, Драгунск, Дружба (Рогачёвский р-н), Дубрава (Рогачёвский р-н), Дубровщина (Рогачёвский р-н), Дятловщина, Ёвня, Еленово (Рогачёвский р-н), Ёлки, Жевинник, Журавичи, Заболотье (Рогачёвский р-н), Завидовка (Рогачёвский р-н), Загребье, Задворье (Рогачёвский р-н), Заезье, Залозье (Рогачёвский р-н), Замокровье, Заозерье (Журавичский сельсовет), Заозерье (Озеранский сельсовет), Заполье (Рогачёвский р-н), Заречье (Рогачёвский р-н), Зборов, Звонец, Зелёная Рунь, Зелёный Дуб (Рогачёвский р-н), Ильич (Рогачёвский р-н), Казацкий, Каменка (Городецкий сельсовет), Каменка (Курганский сельсовет), Камень (Рогачёвский р-н), Канава, Кистени, Клетище, Ключи, Княжинка, Ковалёвка, Кокотово, Колосы, Коноплицы, Костешев, Кошара (Рогачёвский р-н), Красница (Рогачёвский р-н), Красногорка (Рогачёвский р-н), Кривка (Рогачёвский р-н), Кристополье, Кручполье, Курганье (Рогачёвский р-н), Кустовица, Лавы (Рогачёвский р-н), Ленинский (Рогачёвский р-н), Лесное (Рогачёвский р-н), Лиски (Рогачёвский р-н), Лисковская Слобода, Лукьяновка (Рогачёвский р-н), Лучин, Мадора, Малашковичи, Малая Крушиновка, Малиновка (Довский сельсовет), Малиновка (Старосельский сельсовет), Малиновка (Столпнянский сельсовет), Малые Коноплицы, Малые Стрелки, Марусино, Мижидерево, Миньков, Мирная (Рогачёвский р-н), Мозалов, Мостки (Рогачёвский р-н), Моховая, Надейковичи, Новая Кошара, Новая Олешня, Новосёлки (Рогачёвский р-н), Новоселье (Рогачёвский р-н), Новые Журавичи, Новые Колосы, Новые Коноплицы, Новый Кривск, Новый Остров, Новый Пахарь, Озераны (Рогачёвский р-н), Озерище, Олейников, Омельно, Осинники (Рогачёвский р-н), Осиновка (Болотнянский сельсовет), Осиновка (Старосельский сельсовет), Осмоловичи (Рогачёвский р-н), Осов (Рогачёвский р-н), Остров (Рогачёвский р-н), Партизаны (Рогачёвский р-н), Пархимковская Слобода, Пахарь (Гадиловичский сельсовет), Пахарь (Журавичский сельсовет), Передовая, Перекоп, Пересека, Плоскиня деревня (Рогачёвский район), Плоскиня посёлок (Рогачёвский район), Победа (Рогачёвский р-н), Поболово, Подбудье, Поддубье (Рогачёвский р-н), Поделы, Поповцы (Рогачёвский р-н), Приднепровский, Прилеповка, Ракутино, Ректа (Рогачёвский р-н), Репки, Рогачев, Романовка (Рогачёвский р-н), Рощино (Рогачёвский р-н), Рубаное, Рудня Бронская, Рысков, Садовая (Рогачёвский р-н), Свержень, Сверков, Селец (Рогачёвский р-н), Сеножатки, Серебрянка, Слобода (Довский сельсовет), Слобода (Старосельский сельсовет), Смольное, Станьков, Старая Кошара, Старая Олешня, Старое Село (Рогачёвский р-н), Староселье (Рогачёвский р-н), Старый Довск, Старый Кривск, Старый Мазолов, Столпня, Стреньки, Сычман, Тереховка (Рогачёвский р-н), Тесновое, Тихиничи (Рогачёвский р-н), Толочков, Турск, Турсковый, Углы (Рогачёвский р-н), Узенький, Ухватовка, Фалевичи (Рогачёвский р-н), Федоровка (Рогачёвский р-н), Хатовня, Хвойник (Рогачёвский р-н), Химы (Рогачёвский р-н), Хмеленец, Хмелино, Ходосовичи, Хомичи (Рогачёвский р-н), Цагельня деревня (Рогачёвский район), Цагельня посёлок (Рогачёвский район), Шапчицы, Широкий Рог, Широкое (Заболотский сельсовет), Широкое (Столпнянский сельсовет), Щибрин, Юдичи, Ямное (Дворецкий сельсовет), Ямное (Довский сельсовет), Янков Лог, Ясёновка, Яскиня)Светлогорский район (Александровка (Светлогорский р-н), Берлож, Большая Людвиновка, Боровики (Светлогорский р-н), Василёвка (Светлогорский р-н), Вежны, Великий Бор, Верхлесье, Виша (Светлогорский р-н), Высокий Борок, Высокий Полк, Вьюнищи, Гамза, Горки (Светлогорский р-н), Давыдовка (Светлогорский р-н), Даниловка (Светлогорский р-н), Дедное, деревня), Дражня, Дуброва (Светлогорский р-н), Еланы, Ельнички, Жердь, Жердянский, Заболотье (Светлогорский р-н), Завичье, Загорье (Светлогорский р-н), Залье, Заречье (Светлогорский р-н), Затон (Светлогорский р-н), Здудичи, Искра (Светлогорский р-н), Карповичи (Светлогорский р-н), Кастрычник, Кнышевичи, Ковчицы-1, Ковчицы-2, Козловка (Светлогорский р-н), Корени (Светлогорский р-н), Королёва Слобода-1, Королёва Слобода-2, Красновка (Светлогорский р-н), Круки, Липники (Светлогорский р-н), Лядцы (Светлогорский р-н), Малая Людвиновка, Малимоны, Мармовичи, Мартыновичи, Мартыновка, Медведов, Медков, Меховщина, Михайловка (Красновский сельсовет), Михайловка (Николаевский сельсовет), Моисеевка (Светлогорский р-н), Мольча (Светлогорский район, Мольча (Светлогорский район (Светлогорский р-н), Мыслов Рог, Николаевка (Светлогорский р-н), Новая Белица (Светлогорский р-н), Осиновка (Светлогорский р-н), Осопное, Останковичи, Осташковичи, Островчицы, Паричи, Песчаная Рудня, Петровичи (Светлогорский р-н), Печищи, Погонцы, Пожихар, Полесье (Светлогорский р-н), посёлок), Присторань, Притыка, Просвет (Светлогорский р-н), Прудок (Светлогорский р-н), Раковичи, Ракшин, Расова, Рудня (Светлогорский р-н), Самораж, Светлогорск (Гомельская область), Секеричи (Светлогорский р-н), Селищи (Боровиковский сельсовет), Селищи (Паричский поссовет), Скалка, Славань, Сосновка (Светлогорский р-н), Сосновый Бор (Гомельская область), Страковичи, Стужки, Судовица, Теребулины, Тумаровка, Узнаж, Хутор (Светлогорский р-н), Чернин, Чирковичи, Чкалово (Светлогорский р-н), Шупейки (Светлогорский р-н), Язвин (Светлогорский р-н), Язвинцы, Якимова Слобода)Хойникский район (Алексичи, Бабчин, Береснёвка (Хойникский р-н), Берестечко, Борисовщина, Борщевка (Хойникский р-н), Буда (Хойникский р-н), Будавник, Велетин, Великий Бор (Хойникский р-н), Вить, Воротец, Высокое (Хойникский р-н), Глинище (Хойникский р-н), Гнездинка, Горошков (Хойникский р-н), Града, Гречихино, Губоревичи, Дворище (Хойникский р-н), Дроньки, Дуброва (Хойникский р-н), Дубровица, Езапов, Загалье, Загальская Слобода, Застенок (Хойникский р-н), Звеняцкое, Ивановка (Хойникский р-н), Избынь, Каралин (Хойникский р-н), Карпиловка, Кливы, Кожушки, Козелужье, Коренёвка (Хойникский р-н), Корчевое, Красная Заря, Красное Озеро, Красноселье (Хойникский р-н), Красный Пахарь (Хойникский р-н), Красный Рог, Куровое, Ленина (Хойникский р-н), Лесок (Хойникский р-н), Листвин, Ломачи, Ломыш, Людвин, Малишев, Мархлевск, Масаны, Мокиш, Моклище, Молочки (Хойникский р-н), Нариманов, Небытов, Новокухновщина, Новосёлки (Хойникский р-н), Новый Покровск, Октябрь (Хойникский р-н), Омельковщина, Оревичи, Осов (Хойникский р-н), Партизанская (Гомельская область), Петраш, Пикулиха, Плоское (Хойникский р-н), Погонное, Поселичи, Поташня (Хойникский р-н), Пудаков, Рабец, Радин, Рашев, Рудаков, Руденка (Хойникский р-н), Рудное (Хойникский р-н), Рудые (Хойникский р-н), Синцы, Слобода (Хойникский р-н), Слобожанка, Смирнов, Сокол (Хойникский р-н), Старч, Стреличево, Судково, Тульговичи, Туневщина, Уласы (Хойникский р-н), Хвойная Поляна, Хвойное, Хвощевка, Хойники город, Храпково, Чемков, Чехи (Хойникский р-н))Чечерский район (Алексеевка (Чечерский р-н), Алес, Бабичи (Чечерский р-н), Барсуки (Чечерский р-н), Башица, Безбожник, Белица (Чечерский р-н), Беляевка, Бердыж, Бобровский, Болсуны, Болтово, Ботвиново, Братство, Брилёв (Чечерский р-н), Будище (Чечерский р-н), Ветвица (Чечерский р-н), Вознесенский, Волосовичи (Чечерский р-н), Вольск, Восход (Чечерский р-н), Высокая Грива (Чечерский р-н), Гаёк, Гацкое, Глубочица, Гольч, Городовка, Городок (Чечерский р-н), Дзержинский, Добрынь (Чечерский р-н), Дружбичи, Дубровка (Чечерский р-н), Дудичи (Чечерский р-н), Единство, Загорье (Чечерский р-н), Закриничный, Залавье (Чечерский р-н), Залесье (Чечерский р-н), Заложье, Заручье, Заря (Чечерский р-н), Зелёная Поляна, Ивановка (Ленинский сельсовет), Ивановка (Нисимковичский сельсовет), Ипполитовка, Искра (Чечерский р-н), Калинино (Чечерский р-н), Каменка (Чечерский р-н), Канавы, Ключевой, Ковалёв Рог, Коммунар (Чечерский р-н), Кораблище, Коробка, Красница (Чечерский р-н), Красное (Чечерский р-н), Красный Берег (Чечерский р-н), Красный Дворец, Крутое, Кукличи, Кураки, Лукомские Поплавы, Любимое, Маковье (Чечерский р-н), Максимовка (Чечерский р-н), Медвежье, Меркуловичи, Михайловский, Мотневичи, Науховичи, Нивки (Чечерский р-н), Никольск (Чечерский р-н), Нисимковичи, Новая Деревня (Чечерский р-н), Новая Яцковщина, Новозалесье, Новозаречье, Новозахарполье, Новохолочье, Новые Малыничи, Новый Путь (Чечерский р-н), Озерище (Чечерский р-н), Октябрь (Чечерский р-н), Осиновка (Меркуловичский сельсовет), Осиновка (Полесский сельсовет), Осиновская Гута, Отор, Первомайский (Чечерский р-н), Передовик, Пехтерево, Подлужье (Чечерский р-н), Подозерье (Чечерский р-н), Подосовье, Подыгрушка, Покоть, Покровский (Чечерский р-н), Полесье (Чечерский р-н), Полом, Поскубовка, Причалесня, Прогресс (Белоруссия), Репище (Чечерский р-н), Ржавец (Белоруссия), Ровковичи (Гомельская область), Рудня Бартоломеевская, Рудня Дудичская, Рудня Нисимковичская, Салтановка (Чечерский р-н), Самсоновка (Белоруссия), Саприки, Себровичи, Сидоровичи (Гомельская область), Слободка (Залесский сельсовет), Слободка (Ровковичский сельсовет), Сойки, Средние Малыничи, Старая Яцковщина, Старые Малыничи, Сычёвка Нисимковичская, Сычёвка Рудницкая, Томино посёлок, Турищевичи, Усошное, Холочье, Чернявские Малыничи, Чечерск, Шапрудовка, Шепотовичи, Шепотовичские Поплавы, Шиловичи, Широкое (Чечерский р-н), Юный, Ямицкий, Ясная Поляна)

    Минимальные цены на туры на ближайший месяц в Гомельская область

    Фильтр по категории отеля               Цены за двух человек в номере. ₽₽₽ - минимальные цены, ₽₽₽ - обычные цены, ₽₽₽ - средние цены
    4 ноч.5 ноч.6 ноч.7 ноч.8 ноч.9 ноч.10 ноч.11 ноч.12 ноч.13 ноч.14 ноч.
    Мин.цена
    22.11 срВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    23.11 чтВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    24.11 птВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    25.11 сбВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    26.11 всВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    27.11 пнВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    28.11 втВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    29.11 срВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    30.11 чтВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    01.12 птВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    02.12 сбВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    03.12 всВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    04.12 пнВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    05.12 втВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    06.12 срВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    07.12 чтВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    08.12 птВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    09.12 сбВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    10.12 всВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    11.12 пнВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    12.12 втВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    13.12 срВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    14.12 чтВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    15.12 птВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    16.12 сбВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    17.12 всВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    18.12 пнВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    19.12 втВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    20.12 срВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    21.12 чтВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    22.12 птВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    23.12 сбВсе цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾Все цены ▾
    Показать / скрыть все цены ▾
    • Gomel Hotel 3*

      Гостиница Гомель - одна из самых крупных и популярных гостиниц Гомеля. Это восьмиэтажное современное здание, которое расположено в самом центре города. Рядом находятся остановки общественного транспорта (автобус, троллейбус, маршрутное такси), железнодорожный вокзал, автовокзал, что позволяет удобно и быстро добраться до любой части города. Поблизости располагаются центральный рынок, торговые комплексы, Гомельский цирк, областной драматический театр, Центральный парк культуры и отдыха им. Лунача

      Посмотреть отель
    • Guesthouse na 3-m Polevom Pereulke 3*

      Посмотреть отель
    • Mashinostroitel

      Посмотреть отель
    • Rancho Hotel Complex

      Посмотреть отель
    • Zolotye peski

      Санаторий Золотые пески (Zolotye peski) расположен на территории Гомельского района. Санаторий находится в смешанном хвойно-лиственном лесу на берегу реки Сож. Расстояние до реки - 400 м. Расстояние до г.Гомеля-40 км, до г.Минска 365 км. На территории санатория произрастают сосна, дуб, береза, ольха, туя, верба.

      Посмотреть отель
    • AMAKS City Hotel

      Посмотреть отель
    • Buda-Koshelevo

      Отель Буда-Кошелево (Buda-Koshelevo) расположен в центре города Буда-Кошелево, недалеко от картинной галереи им. Е.Е. Моисеенко. К услугам гостей круглосуточно открытая стойка регистрации, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования. Почти в шаговой доступности от отеля для гостей всегда открыты кафе, кинотеатр, ночной клуб и магазины. Ж/д и автовокзал расположены в 100 метрах от отеля.

      Посмотреть отель
    • City Hotel Gomel

      Посмотреть отель
    • Dneprovskaya Zhemchugina 3*

      Посмотреть отель
    • Prestige Hotel Gomel 3*

      Гостиничный комплекс Престиж (Prestige) расположен в центре г. Гомеля, в самом укромном уголке улицы Головацкого, в тишине и спокойствии, вдали от шумных и дымных магистралей. Удобное расположение вблизи одной из основных улиц города позволяет быстро доехать от железнодорожного и автовокзалов в гостиницу. Оборудованный по последнему слову техники, он предлагает Вам комфортабельное размещение и проживание. Расстояние до аэропорта - 7 км.

      Посмотреть отель

    Описание

    Рейтинг по TURY.ru9.5 по 4 отзывам
    Природа курорта
    9.0 ▾
    Достопримечательности
    9.5 ▾
    Качество отдыха
    10 ▾
    Общая оценка курорта
    10 ▾
    Питание
    10 ▾
    Ночная жизнь
    8.0 ▾
    Шоппинг
    10 ▾

    Гомельская область расположена на юго-востоке страны, граничит с Украиной и Россией.

    Природа

    Природным достоянием Гомельщины, безусловно, является Полесье — уникальный край болот, торфяников и заболоченных озер, расположенный на Полесской низменности. В советские годы хрупкое равновесие природы на этих землях было довольно грубо нарушено — болота осушались с целью увеличения сельскохозяйственных площадей страны. К счастью, многое удалось сохранить, и сегодня в Припятском национальном парке мо...жно любоваться удивительными ландшафтами Полесья, характерными только для этих мест, и увидеть редкие экземпляры растительного и животного мира. Гомельская область довольно сильно пострадала в результате аварии на Чернобыльской АЭС в апреле 1986 года. Некоторое время спустя был создан Полесский радиационно-экологический заповедник, целью которого является сохранение природных комплексов, подвергшихся радиоактивному воздействию, их изучение и прогнозирование дальнейших последствий. Можно с уверенностью утверждать, что эти исследования имеют ценность для всего человечества.
      Водоемы и пляжи
    • Озера: Червоное
    Подробнее ▾

    Основные сведения

    Центр области — город Гомель, население 515 тыс. человек. Гомельская область — один из самых индустриально развитых регионов Беларуси, а ее южное расположение и, соответственно, более мягкий климат благоприятствуют ведению сельского хозяйства....
    • Площадь (кв. км) 40.369,51 км²
    • Религия православие
    • Часовой пояс (+00:00 GMT) (+02:00 GMT)
    • Численность населения 1.435.000 чел.
    • Язык (официальный и разговорный) русский язык и белорусский язык
    Подробнее ▾

    Экспертные оценки и рекомендации

    Гомель — второй по величине город Беларуси. Богатая история Гомельщины оставила на ее территории множество исторических и архитектурных памятников: костелы бернардинцеи цистерианок в Мозыре (ХVII—ХVIIIвв.), костел и коллегиум иезуитов в Калинковичах (ХVIII в.), Николаевская церковь (к. ХVII—н. ХVIII вв.) в Петрикове. «Визитной карточкой» города является уникальный памятник ХVIII—ХIХ вв. - дворцовопарковый анс...амбль, включающий в себя дворец аристократов-магнатов Румянцевых-Паскевичей, Петро-павловский собор, часовню-усыпальницу князей Паскевичей, старинный парк. Центральные улицы Гомеля сохранили также ряд зданий ХIХ—ХХ вв., что придает городским пейзажам самобытную живописность.Подробнее ▾

    Фотогалерея курорта Гомельская область

    Отзывы туристов

    • Беларусь, Милоград, Milograd recreation center
      385  
      0  
      0.00 (0)   17.08.2017       Прочитать отзыв туриста
    • Беларусь, Гомельская область, Chenki
      1. Заказ путевок Сайт санатория, конечно, содержит всю информацию, но найти нужную тебе практически невозможно. На вопросы по e-mail могут не ответить, могут нахамить…В итоге бронировали по телефону, который работает только в рабочие дни, в рабочее время, с утра не дозвониться. Хорошо, что мама в смену работает. Бронь просто по именам....
      1074  
      4  
      5.00 (35)   27.11.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Беларусь, Гомель, Amaks Visit Hotel 3*
      Отель АМАКС Визит очень удачно расположен - высотка почти в центре города. Из окон открывается замечательный вид. Отель современный. Очень хорошее питание. Современное здание, имеет основные виды учреждений обслуживания и досуга, прекрасные виды из окон на город, чистые номера, вежливый, внимательный персонал.На рецепшене очень...
      768  
      0  
      0.00 (0)   29.06.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Беларусь, Гомель, Amaks Visit Hotel 3*
      Хороший отель в центре города,новые,комфортные номера,приветливый персонал,вкусная еда,бесплатный wi-fi-то что нужно для того,чтобы отдохнуть!!!Спасибо персоналу за помощь в организации досуга!Будем в Гомеле -обязательно остановимся только в Визите!!!Процветания вам,ребята!!!
      452  
      0  
      0.00 (0)   30.07.2014       Прочитать отзыв туриста
    • Беларусь, Гомель, Amaks Visit Hotel 3*
      Был в отеле в начале июля 2014, организовывал конференцию там и проживание иностранных партнеров. Остался очень доволен своим выбором. На первом этаже расположен конференц-зал со всем необходимым оборудованием. Питание организовывали так же в отеле, в кафе «Альянс». Покормили нас достойно. Жили мы в номерах категории «Студия». Номер...
      521  
      0  
      5.00 (10)   20.07.2014       Прочитать отзыв туриста

    Полезные ссылки Гомельская область

     
    Найти ближайшее турагентство: Москва, Подмосковье, Санк-Петербург, Россия, Украина, Казахстан